Море_море_я_скучаю• 23 октября 2019
Прогулка с малышом в туман.
Ждала что после обеда тумана не будет. Но смотрю все равно есть.
Как думаете можно гулять с грудничком в туман.
Первый ребенок и с такой погодой ещё не сталкивались.
Большая просьба не язвить в теме.
курасаны• 23 октября 2019
Влажный и прохладный воздух самый лучший для дыхания. Меньше читайте глупости, а идите гулять.
Меня много• 23 октября 2019
Конечно можно. Туман неприятный, конечно, но еще никто не задохнулся от него. Все нормально
Вообще не факт• 23 октября 2019
А через месяц будет вопрос можно ли гулять в мороз? Сидите дома до мая.
Наивная Хо• 23 октября 2019
Ответ дляМеня много
вы так уверены? вы знаете от чего этот туман? я вот не знаю, он больше на смог похож
Меня много• 23 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Можно, но обязательно перед выходом надеть шапочку из фольги
Ms. Android• 23 октября 2019
Если в городе живете, то лучше не стоит. Туман не дает испаряться смогу, углекислому газу. Мало нам машин, заводов, сейчас еще и листья палят
Меня много• 23 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
тогда пост номер 7))
Садоводница• 23 октября 2019
я бы не пошла...без прогулки никто не умирал еще ..а такой какой дышать малявке(( была бы возможность уехать из Киева подальше - бабушки и тд то увезла бы...но это я...
п.с. живем под киевом..у нас воздух получше..но с утра тоже серый туман((
Стервочка• 23 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Скоро и солнечный день нам опасным будет..Вы туман никогда не видели?
Вообще не факт• 23 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вы прикалываетесь? Каждую осень в октябре туманы.
Ms. Android• 23 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
Я не помню, чтоб туманы были с вечера и до полдня. Да и столько дней подряд.
Стервочка• 23 октября 2019
Ответ дляMs. Android
Были и до вечера
Марс атакует• 23 октября 2019
Нельзя, посидите лучше дома несколько дней, без прогулки вам хуже не станет.
Море_море_я_скучаю
• 23 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
Круто,
задала вопрос,.
А для таких как вы написала нижнюю строку.
задала вопрос,.
Море_море_я_скучаю
• 23 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Вчера выходили а вот сегодня, как то погода не очень.
Я себе подумала во влажной воздухе много гадости.
Пойдем на некоторое время.
Марс атакует• 23 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Пойдем на некоторое время.
Не стоит. И заразиться чем-то инфекционным выше шанс и тяжелых металлов в избытке...
Ms. Android• 23 октября 2019
Ответ дляСтервочка
Были и до вечера
В моей полосе - нет, у нас нехарактерна такая длительность и устойчивость туманной погоды.
Кактус из кожезаменителя• 23 октября 2019
3@йk@• 23 октября 2019
как человечество выросло в туманах я не знаю
первый раз в жизни туман у человека
Ms. Android• 23 октября 2019
Ответ для3@йk@
первый раз в жизни туман у человека
плохо выросло. туманы бывают разные, вообще-то
Море_море_я_скучаю
• 23 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Мы не гуляем несколько дней. Завтра будем. Смог вредный.
Вышли на пол часа и зашли. Как по мне, очень сыро((( взяли коляску думала спать положу, но с такой влагой лучше дома посидеть ....(((
Лунтик-паунтик• 23 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
А вы знаете, что вы едите каждый день и чем еда эта напичкана?
Наивная Хо• 23 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
я никому не советую есть, то что я ем