Запароленое одеяло• 23 октября 2019
У ребенка 1.5 года уплотнение в груди
Уплотнение заметили примерно в 10 мес. Возможно оно появилось и раньше. Дочка на смеси с 2.5 мес. Детский гинеколог сказала, что это из-за того, что я во время беременности принимала Утрожестан(гормональный препарат) да еще и смесью кормила ребенка. Сказала, что возможно это раннее половое созревание (сказала, что знает случай, когда у девочки в 7 мес. пошли месячные). Напугали нас ужасно. Гинеколог сказала срочно отменить смесь и через 2 мес. показаться ей. Было ли у кого-нибудь такое?
Армейская• 23 октября 2019
Утрожестан принимает сейчас каждая вторая наверное...идите к другому доктору
Крошка Енот• 23 октября 2019
Было у моей средней дочки, тоже в 1,5 года, заметила,что припухла правая молочная железа. На УЗИ, железистая ткань. Дочка с 4,5 м была на смеси. В 1,5 года сделали первую АКДС, и через две недели обнаружили припухлость. Она прошла, где то через год. Но,после ещё одной ДС, в 5 лет, история повторилась. Скачек гормонов, по моему наблюдению вызвала вакцина. Т к второй раз одна и та же история.
Заела_пластинка• 23 октября 2019
Вы на узи были? Анализы на гормоны сдавали? Рентген ручек?
Да, многие на утрожестане, и многие потом наблюдаются в Харькове в охмадет.
Моя дочь тоже.
Запароленое одеяло
• 23 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Моя дочь тоже.
На узи были, анализы не сдавали. У Вашей дочки тоже после Утрожестана?
Заела_пластинка• 23 октября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, и первый вопрос врача в охмадет про утрожестан.
И сразу медотвод от прививок. Я бы вам посоветовала не тратить время, а ехать в Харьков к Верхошановой. Если интересно напишу в личку подробно. К ней со всей Украины едут с такими проблемами.
Запароленое одеяло
• 24 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Мы у нее и были. Можете открыть сообщения