Любимка-анонимка• 23 октября 2019
эмоциональная учительница - горе в классе?
напишите свое мнение. для вас как было бы лучше (для ребенка). чтобы была строгая и спокойная? или чтобы эмоции били через край, всех детей обнимала и тискала, называла зайчиками и котиками?
Шаманю второпях• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а вот человек реально не может понять что такое общение не всем детям подходит:((
Никогда ни в одном коллективе для ребенка (и взрослого) не будет идеальной атмосферы.
Кому-то из детей в радость такой учитель, кому-то в тягость.
Олька Модниця• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вы не вникли в суть вопроса. не трудитесь мне отвечать.
Якщо ви створили публічну тему - то писати в ній може кожен хто захоче, а ви можете не читати
Кофе в лобби• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а где написано что может касаться чужих (в данном случае не своих) детей?
ну давайте не уходить от темы вашего вопроса и не будем перегибать палку. трогать чужого ребенка иногда учитель просто обязан! например когда помогает).
Любимка-анонимка
• 23 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
извините - глупости не читаю.
Залатавая• 23 октября 2019
Идеально было бы все в одном и добрая,но строгая,спокойная,но могла и обнять,иногда и такое детям надо. Учитель,это человек с которым наши дети проводят много времени
Олька Модниця• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
извините - глупости не читаю.
Все ж читаєте
Любимка-анонимка
• 23 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
никто не говорит об идеальных условиях.
Шаманю второпях• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вы даже тут суть донести не можете. А сами возмущаетесь, что учитель вас не понимает.
Так может над собой поработаете в первую очередь?
Любимка-анонимка
• 23 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
где вы видите перегиб? и каким образом конкретно вас трогал учитель когда помогал???
Любимка-анонимка
• 23 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
до вас не дошла суть? что именно вам не понятно?
Однозначная• 23 октября 2019
Я очень эмоциональная . Как это можно контролировать? Даже если человек сам захочет ! Не устраивает вас учитель- переводись ! Вы себя попробуйте изменить или ребёнка , а чужого взрослого человека ...
и что вам даёт опрос? Принесёте ей советчицу почитать ?
Кофе в лобби• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
извините - глупости не читаю.
автор, а вы хамка! вы создали тему чтобы выслушать мнения советчиц, на прямые по теме вопросы вы не отвечаете, ничего толком не объясняете, зато уже хамите!
я не люблю когда меня обнимают посторонние - ваша учительница меня бы немного смущала, я бы попросила ее не делать так со мной, будь я ее ученицей. но такая как вы - меня бы смутила еще больше!
Шаманю второпях• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
никто не говорит об идеальных условиях.
Ваш ребенок может сказать: ’пожалуйста, не прикасайтесь, не тискайте меня. Мне неприятно.’
Научите его, объясните, что он тоже имеет право выражать свои эмоции. И защищать себя.
Любимка-анонимка
• 23 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
то, что из всей темы вы не поняли суть - это ваши проблемы. а я не учитель. так что не смущайтесь. и бан вам за хамство
Кофе в лобби• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
на уроках труда! на уроках рисования! на уроках физкультуры! при оказании первой помощи! ни элементарном ’обтрусила снег с куртки’! продолжать?
годовасик• 23 октября 2019
По опыту могу сказать, что с любовью и теплом детм вспоминают именно эмоциональных учителей младших классов. Холодных и строгих - Нет.
Но это касается именно младшей школы.
Любимка-анонимка
• 23 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
вот сейчас вы перегибаете - оказание первой помощи??? это вы к чему приплели? я имею в виду обычные уроки и перемены. меня никто в школе не трогал и моих подруг и сестру. если вас трогали...ну тут вопрос к вашим педагогам. они вас насиловали.
Кофе в лобби• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, до меня не может дойти то, чего нет. вы отвечаете на что угодно и даже нападаете на написавших, но ответить на простые вопросы про учительницу - вы не в потрудились. делаю вывод - вам просто надо чтобы пришли те, кто ничего не выясняя сказал вам, что вы правы! и всё! вам совершенно не надо узнать мнения! вы пришли за другим.
из темы ухожу - простите, но я не подкармливаю чужих ’тараканов’
Любимка-анонимка
• 23 октября 2019
Ответ длягодовасик
Но это касается именно младшей школы.
ну пусть вашего ребенка целует его учительница. раз вам это нравится
Любимка-анонимка
• 23 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
сделайте милось
Кофе в лобби• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
назвать хамку хамкой по факту - вы человека выше в посте пытались оскробить, за это бан? ну ловите в ответ!
Сумка с непогодой• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
такие люди не умеют разделять. эмоциональность мешает. не многие знают - что даже говоря внуку *поцелуй бабушку* или бабушка сама лезет целовать внука - это насилие. а тут чужой человек не соблюдающий субординацию. я считаю это насилие.
Какое насилие?Вы о чем?
Первая леди колхоза• 23 октября 2019
Я такой воспитатель. Понимаю, что не всегда эмоциональность уместна, но быть равнодушным бревном не могу, не умею. Дети уже четвертый год со мной каждый день, бегут, обнимают, отталкивать их не стану, к остальным детям на улице эмоций нет.
Любимка-анонимка
• 23 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Какое насилие?Вы о чем?
почитайте, литературы на этот счет очень много
миссДавеча• 23 октября 2019
У моего ребенка эмоциональная учительница. Я бы не советовала.
Во-первых, в общении с родителями (а в младшей школе с родителями учитель много общается) она просто неадекват. Ей нельзя задать ни один вопрос - она все перевернет каким-то нереальным образом, обидится и будет отрываться на ребенке. Вот НИЧЕГО нельзя выяснить нормально. Вопросы типа ’почему тетрадь моего ребенка не проверялась три месяца’ я вообще не задаю, потому что на более безобидные вопросы у нее истерика типа ’становитесь на мое место и сами учите своих детей’
Во-вторых, на детях это тоже отражается. В зависимости от того, какое сегодня у нее настроение, она может реальную оценку в 8 баллов поднять до 11. Так и говорит: я бы поставила тебе 8, но сегодня такой день хороший, настроение хорошее, я подниму тебе авансом до 11!!!
Детей то целует, то гарчит на них.
Говорю ребенку - не понял тему, подойди переспроси. Он отвечает - а что спрашивать? я спрошу а она мне: Ваня, слишком много вопросов задаешь!
И в третьих и в главных, эта психоделическая атмосфера в классе каким-то странным образом передается всем детям. В параллельном классе учитель постарше и посдержанней, так там и дети не так громко орут и не гасают на переменах как бешенные, не дерутся до крови.
Детей то целует, то гарчит на них.
Синди Кроуфорд• 23 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
+1000. Была бы строгая, сказали бы, что детей не любит.
Любимка-анонимка
• 23 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
перегибы как в одну так и в другую сторону - плохо. но лобызать чужих детей...это прям фу. вы же так не делаете?
Любимка-анонимка
• 23 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Детей то целует, то гарчит на них.
какой ужас....вот вы точно описали нашу ситуацию. так у вас наверное молодая, а у нас с опытом и то не соображает
Пиу!Пиу!• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
она так и говорит - я по-другому не могу. возможно считает это своим достоинством. не могу понять этого
Я думаю, що дійсно не може. Всі люди різні і не всі люди можуть бути строгими.
А у дочки вчитель строга і спокійна, їй подобається, а от мені не дуже.
Для неї норма принижувати і ображати дітей. Наприклад, вона в першому класі по НУШ ставить 12, хто гарно виконав завдання, а хто погано нічого. Клас сидить у відповідності з знаннями, всіх нечитаючих або повільно читаючих окремо на інший ряд посадила і практично з ними не займається. Якщо некрасиво написав, то може взяти зошит і на прикладі цього учня при всіх сказати, що подивіться як не треба писати. Або підняла учня і при всіх він повторював декілька раз, що школа це головне, а додаткові заняття ні, це за те, що не дописав одну строчку з минулого разу.
А так, то спокійна, не кричить і не сюсюкає, але булінгом захоплюється. За рахунок чого учні її бояться просто.