Нетутешня• 23 октября 2019

Что меня ждет с парнем который бесплоден

Мне моймолодой человек расмкпзал, что он бесплоден. Был брак, он долго лечился и много чего перепробовали но детей так и нет. У нас с ним серьезные отношения и он решил мне об этом рассказать.У меня есть сын но вдруг мы захотим общих детей.
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Он готов, завет жить я больше сомниваюсь
Блин!! Зовет жить и замуж - это две огромные разницы. Он пока ничем не рискует, а вы уже три месяца рискуете остаться одна с уже двумя детьми. И вроде взрослая уже...

Виннипуховна• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Малоактивные и мало спермиков
Шанс сказали есть но с бывшей куча уколов и всего, а детей так и не было
И мы с ним 3 месяца и тоже ничего
А вы уже и рожать от него готовы?
Н@Диете• 23 октября 2019
свинкой переболел или хламидиоз или другая причина, главное что он честен перед вами, а вы нетна форуме принесли сюда обсуждать как в грязном белье все копаются, фу
автор Нетутешня • 23 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
И замуж зовет
Ряженка• 23 октября 2019
Знаю одну пару, он был женат 10 лет, детей нет, гулящий ужас, всем рассказывал, что бесплоден, чтобы не предохраняться, знакомая сразу с ним забеременела, гордилась собой, с женой развела, но вместе они побыли пару месяцев - ревнивый, гулящий. А у нее зато теперь два пацана от разных мужчин.
автор Нетутешня • 23 октября 2019
Ответ дляН@Диете
В смысле я нет
Все тут советуются и говорят о том, что в душе болит
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
В смысле я нет
Хорошо, что советуетесь. Но думайте в паре больше о себе. Поверьте, мужчина о себе подумать никогда не забудет. Ваш не полностью бесплоден. Не надо заранее заниматься его проблемами, если он сам ими не занимается, не будьте ему мамкой. Он о Вас заботиться должен, а не вы придумывать, как бы его так получше обтанцевать:)
Поженитесь, когда и будете жить без предохранения. А пока не надо. Плюс у него может быть такой огромный букет всего разного, что привело к ситуации...
Пацаааааааан• 23 октября 2019
Автор ... мне кажется до брака лучше ему обследованиесделать
Пацаааааааан• 23 октября 2019
чтобы понимали с чем идете.и вы вообще хотите от него детей?

Астоновитесь!• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Очень хочет своих дете
И точно не врет мы не предохраняемся уже больше 3х месяцев
3 месяца - это ни о чем
если оба захотите детей - пройдите обследование
Оябунчик• 23 октября 2019
Муж мой до 38 лет,до знакомства со мной ,и свинкой болел,и хламидиозом, считал себя бесплодным, а вот и родился сынулька
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Сперма донора?
это не общий ребенок. а такой же. как у нее первый
Несу пургу• 23 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Если это настоящая любовь, то донорские клетки.
А зачем?
У автора ж есть ребенок. Зачем ей делать ЭКО от не пойми кого?
Пингвинчик сизокрылый• 23 октября 2019
Ответ дляН@Диете
Мне интересно тема,. Люди пишут как у них чудо произошло.
Болтушка Му• 23 октября 2019
Спільні діти з безплідним?Як ви собі це уявляєте?
Дама_из_рекламы• 23 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чтобы случилось чудо и он смог иметь СВОИХ детей, я так полагаю
Не все мужчины могут адекватно воспринимать ’несостоятельность’ в этом вопросе.
так пусть найдет нормального врача и лечится
Кофе в лобби• 23 октября 2019
Вы на себе проверяете бесплоден ли он, не предохраняясь? А если залетите и он помашет ручкой, зато не бесплоден?
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Это уже его проблемы.
Я к тому рассказала его историю, чтобы автор 300 раз подумала
gynger11• 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
так наоборот для вас хорошо, если бы он мог иметь своих детей, то зачем ему нужен ваш прицеп был бы?
для ’мужчины’ ребёнок любимой женщины не прицеп

Кокосиха• 23 октября 2019
если он ваш молодой чел и если вы тоже мол дев то можно подождать но недолго если вы стар то надо другого искать