Нетутешня• 23 октября 2019

Что меня ждет с парнем который бесплоден

Мне моймолодой человек расмкпзал, что он бесплоден. Был брак, он долго лечился и много чего перепробовали но детей так и нет. У нас с ним серьезные отношения и он решил мне об этом рассказать.У меня есть сын но вдруг мы захотим общих детей.
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2019
Вот как захочет он собственных детей, так пусть и идет к врачу что-то решать. А пока не горит, радуйтесь жизни.
П.С Не факт, что он тех детей вообще захочет.
Плюс я бы все-таки попросила справки, а то навешает лапши с три короба, вы потом забеременеете, а он в кусты и типа я ни при чем.
Плюс еще решать больше он должен, его здоровье, детей нет пока только у него.
Что вы решить сейчас то можете????

Кусачая Я• 23 октября 2019
Сперма донора?
Зам. зав. Анонима• 23 октября 2019
моя подруга ,с сыном от первого брака , с радостью вышла замуж за бесплодного парня .
её мальчишку он считает за родного.
сейчас вместе нянчат и лелеют общего ’’сыночка’’ - йорка)
Дюймовочка• 23 октября 2019
так наоборот для вас хорошо, если бы он мог иметь своих детей, то зачем ему нужен ваш прицеп был бы?
Раздражевская• 23 октября 2019
Если это настоящая любовь, то донорские клетки.
Из Хацапетовки• 23 октября 2019
Он значит не сильно хочет и ему хорошо с Вами. У Вас есть сын, больше ничего не нужно)
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2019
Автор, у меня был друг такой. Тоже не мог иметь деток. Отношения строил с женщинами, у которых уже были дети. Через какое-то время начинало его бесить все это, хотел своих детей, но бесплодный, дети его возлюбленных начинали его раздражать и как итог - разрывал оношения. Сейчас ему 42, один, живёт с мамой. Вариант найти женщину, которая не хочет/не может иметь детей - не хочет. Усыновить или принять ретенка женщины - тоже не хочет. Тай таке
Закидай меня камнями• 23 октября 2019
Я вышла замуж за мужчину с бесплодием. У меня от первого брака есть сын. Ну а теперь у нас есть дочка. Как оказалось, не такой уж и бесплодный. И у нас двое детей
автор Нетутешня • 23 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что вы решить сейчас то можете????
Очень хочет своих дете
И точно не врет мы не предохраняемся уже больше 3х месяцев

Миссис Буркул• 23 октября 2019
Подруга вышла за такого мужчину, у неё есть ребёнок от первого брака, живут отлично
Тушь для2го класса• 23 октября 2019
Моя подруга вышла замуж за 100% бесплодного по анализам мужчину. Это его второй брак. В первом прожил около 7 лет, супруга не смирилась с его бесплодностью и они полюбовно развелись. А вот с моей подругой через полтора года родился ребёнок и ещё через два второй)) Врачи развели руками и рассказали что-то про совместимость))
Миссис Буркул• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Очень хочет своих дете
Ну так в чем проблема
Добра всем!• 23 октября 2019
Моя подруга вышла замуж за такого.У неё было 2 детей.Младшему-2,5 года на тот период.Жили отлично,детей любил,а потом лет через 10 брака она забеременела.Муж стал на руках носить.Год назад родила дочку,а у старшего сына-жена вот-вот родит)))Все счастливы)))
Дама_из_рекламы• 23 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чего ж он хочет?
автор Нетутешня • 23 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну так в чем проблема
В том что он бесплоден
Раздражевская• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
В том что он бесплоден
В биопсии даже ничего нет?
Миссис Буркул• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
В том что он бесплоден
А вы хотите ещё детей? Тогда расставайтесь
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Да почти у всех своих наколупать можно:) только денег стоит.
ОноВамнадо• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Очень хочет своих дете
Сейчас все лечится!
Главное-это диагноз правильный поставить!

ЗавЛабСнаб• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Очень хочет своих дете
3 месяца - это совсем не показатель.
автор Нетутешня • 23 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
В биопсии даже ничего нет?
Малоактивные и мало спермиков
Шанс сказали есть но с бывшей куча уколов и всего, а детей так и не было
И мы с ним 3 месяца и тоже ничего
автор Нетутешня • 23 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я тоже думаю что можно живсика найти но толька цены на эко ого-го
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Малоактивные и мало спермиков
И мы с ним 3 месяца и тоже ничего
О!!!!. малоактивные и мало - это совсем не бесплоден. Это огромный шанс.
Раздражевская• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Малоактивные и мало спермиков
И мы с ним 3 месяца и тоже ничего
Так это не бесплоден совсем. Бесплоден это 0 клеток.
В таком варианте ЭКО с пункцией.
Тушь для2го класса• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Малоактивные и мало спермиков
И мы с ним 3 месяца и тоже ничего
Замужем? Не боитесь, что случится, а он передумает?
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
А чего ж он хочет?
Чтобы случилось чудо и он смог иметь СВОИХ детей, я так полагаю
Не все мужчины могут адекватно воспринимать ’несостоятельность’ в этом вопросе.
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Малоактивные и мало спермиков
И мы с ним 3 месяца и тоже ничего
3 месяца половой жизни без предохранения - это совсем ни о чем для врача. От 2 лет уже можно говорить о бесплодии в данной паре. Вам же не срочно сейчас надо? Вам не 45, что возраст поджимает. Отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, не нервничайте, пейте витамины с орешками и пока просто живите.
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2019
Да, кстати, а молодой человек жениться собирается? А то пробовать беременнеть для вас не самая интересная затея без брака....
автор Нетутешня • 23 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Он готов, завет жить я больше сомниваюсь
автор Нетутешня • 23 октября 2019
Нужно наверно все таки узнать точный диагноз, а то он рассказал так в общих чертах. Я сильно рсспрашивать не стала, не зотела говорить о больной для него теме