RGBrgb• 23 октября 2019

Люблю жену, но не хватает

Привет)
Женат 15 лет, есть дети, есть работа, есть жильё. Но не хватает чувств и тепла в отношениях с женой. Мы разные в этом плане. У неё второй брак, нам обоим 43. Она красивая, общительная, приятная. Всю нашу жизнь я спокойно мог да и могу отказать себе в чём то ради неё, она со своей стороны никогда этим не злоупотребляла. Жизнь её побила раньше, вот нет у неё того, чтобы обнять и т.д. В мне вот просто стало дико этого не хватать.
Секс есть конечно, но опять- мне мало.
Поговорить вот просто ни о чём толком не можем, она много занята на работе, постоянно работа дома, работа по телефону.
Вообщем нет иногда человека с которым ты можешь получить какое-то внимание и общение. Дико не хватает.
При том я не Том Круз, обычный, может даже чуточку симпатичный, фигура - крепкая, правда люблю покушать), эрудирован, хорошее чувство юмора, не трус, не в депрессии, не пью, не курю, зарабатываю какие-то деньги..Общаюсь с разными людьми, держусь на уровне. Честно, думаю многие не прочь были бы иметь такого мужа.
Вообщем её я не виню, нет смысла, но есть вопрос.
Что делать дальше. Разводится не выход.
Вот подумал может имеет смысл поинтересоваться мнением представительниц прекрасной половины - есть здесь с зеркальной ситуацией?
Может хоть переписываться начнём?
Булку Дай• 23 октября 2019
Ответ дляCarin
Я понимаю, раз люди прожили вместе 15 лет - а это весьма серьезный срок, особенно при нынешней печальной статистике института брака в нашей стране - то, видимо, ничего критичного нет: иначе или надо бы раньше разводиться, если все плохо, или уже дальше терпеть, если все приемлемо. Если дальше не терпится - разводитесь, если не разводится - терпите и приходите сюда пожаловаться за жизнь )
Институт брака потихоньку себя изживает. Не печальтесь, это процесс эволюции.

Carin• 23 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
ведь не в названии дело
люди отучились строить крепкие отношения между собой, и это плохо
кстати, с дружбой та же история
Булку Дай• 24 октября 2019
Ответ дляCarin
ведь не в названии дело
кстати, с дружбой та же история
Возможно потому что они не нужны? Слабые связи гораздо гибче чем сильные, на них уходит меньше ресурсов и в мире где количество связей играет важную роль лучше иметь 10 слабых связей чем одну крепкую (мы ж вроде отошли от крестьянства уже очень давно). Потому что люди имеют свойство меняться (и не один раз в течении жизни и это хорошо) а также они умирают и эта крепкая связь на которую ушли года вдруг становится бесполезной и человек остаётся у разбитого корыта. Человечество эволюционирует и это прекрасно. Никакая крепкая связь не убережёт вас от смерти.
Цветов Мне срочно• 24 октября 2019
Ответ дляasjaua
Вынеси утром мусор без напоминания (поставь ведро на место и застели новый пакет) и просто завари ей чай. В её любимой чашке , при этом не сделав на кухне армагеддон и не засядь в туалешке на 40 минут со смартфоном когда ей надо быстро собраться и уже будет плюс мораль к отношениям.
Вам так мало надо
Цветов Мне срочно• 24 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Всё у меня в порядке с влечением)
Объясню почему мне важнее общение недели секс.
Вначале так. Секс очень важен. Но помимо либидо в человеке есть Голова, которая должна управлять, а иначе ... без головы и либидо не бывает)
Я это к тому, что то кол-во секса которое сейчас -я бы «терпел» и дальше. Но вот два «лишения» для меня уже стало тяжело, может подутоимлся от стольких лет.
У меня были девушки, до брака конечно, с которыми секс был по несколько раз на день, но я бы не променял свою Супрун на любую из них.
Так в 20 у многих по несколько раз на день, а в 43 дай Бог хоть раз в неделю без пропусков!
Цветов Мне срочно• 24 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Эволюция - это чтобы жить, а человечество все делает, чтобы самоуничтожиться.... Не будет браков, не будет потомства! У европейцев. У мусульман с браком все в порядке, как и с рождаемостью!
Булку Дай• 24 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не перебарщивайте. Браки и потомство это несвязанные явления. Вот секс и потомство - да . И то, медицина уже и без секса делает потомство. Ещё лет 50 и для выращивания нового тела не нужна будет самка. Соответсвенно самке не надо будет помощь самца на период вынашивания и выращивания потомства. Вот тут-то брак и загнётся полностью в том формате в котором он сейчас. Европейцы особо в брак не стремятся. У мусульман друга история.

Хочу в БАНю• 24 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Ваши утверждения утопичны, т.к. человеческое общество не находится на одном уровне развития.
Булку Дай• 24 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
И что? Хотите сказать что оно не развивается? Или то что параллельно не существует нескольких моделей организации общества в рамках единого человечества? Или вы просто решили газифицировать уличный водоём?
Хочу в БАНю• 24 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Вы не выспались, мадам? Газифицировать водоем не смогу -ЖКТ в норме.Европа очень мала и по своей сути коренное население вымирает, интеграция востока со своими традициями, оставит глубокий шрам на ее теле.Вопрос времени.
Булку Дай• 24 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
И какое это имеет отношения к браку и печали автора? Или вы ему Раша Тудей вещаете шопопало?
автор RGBrgb • 24 октября 2019
Давайте про институт брака, Европу и т.д. не будем копать)
Это безусловно интересно, но тема не об этом. Скажу лишь что моё ИМХО - в идеале семья раз на всю жизнь. Иначе шрамы у каждого, у детей. Что совсем не есть хорошо.
Хочу в БАНю• 24 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Вы первая начали хамить, я с Вами на одной волне.
Хочу в БАНю• 24 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Автор, опишите какой хотели бы видеть жену в отношениях с Вами?
автор RGBrgb • 24 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Чтобы я дома смотрю тв в грязных штанах а она работает)
Чего я хочу? Основное-понимание того, чего мне не хватает (это она знает), понимание важности этих моментов (думаю знает), и РЕШЕНИЕ И ДЕЙСТВИЯ по их исправлению.
Этого не хватает в первую очередь, т.е. у меня впечатление что она об этом не думает или просто не заморачивается.
А не хватает, я уже перечислял, ... коротко - любвеобильности что ли и секса. Если в паре слов. Теплоты.
Это основное.
П.С.Для всех-в отношении меня можно Вы заменить на вы или ты, так быстрее, в данном случае восприму нормально)
asjaua• 24 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам так мало надо
Прикиньте, я ещё и шубу не хочу, к драгоценностям равнодушна и от покупки мне машины отказалась) из-за этого муж перед каждым праздником ломает голову что подарить))