23 октября 2019

Люблю жену, но не хватает

Привет)
Женат 15 лет, есть дети, есть работа, есть жильё. Но не хватает чувств и тепла в отношениях с женой. Мы разные в этом плане. У неё второй брак, нам обоим 43. Она красивая, общительная, приятная. Всю нашу жизнь я спокойно мог да и могу отказать себе в чём то ради неё, она со своей стороны никогда этим не злоупотребляла. Жизнь её побила раньше, вот нет у неё того, чтобы обнять и т.д. В мне вот просто стало дико этого не хватать.
Секс есть конечно, но опять- мне мало.
Поговорить вот просто ни о чём толком не можем, она много занята на работе, постоянно работа дома, работа по телефону.
Вообщем нет иногда человека с которым ты можешь получить какое-то внимание и общение. Дико не хватает.
При том я не Том Круз, обычный, может даже чуточку симпатичный, фигура - крепкая, правда люблю покушать), эрудирован, хорошее чувство юмора, не трус, не в депрессии, не пью, не курю, зарабатываю какие-то деньги..Общаюсь с разными людьми, держусь на уровне. Честно, думаю многие не прочь были бы иметь такого мужа.
Вообщем её я не виню, нет смысла, но есть вопрос.
Что делать дальше. Разводится не выход.
Вот подумал может имеет смысл поинтересоваться мнением представительниц прекрасной половины - есть здесь с зеркальной ситуацией?
Может хоть переписываться начнём?
Накрыло-не отпускает 23 октября 2019
Если уже не о чем поговорить смысл такого брака .
Ушла и Пришла 23 октября 2019
В общем, до вообщем все было располагающе...
Топтунша 23 октября 2019
Пишите вы как зануда. А вообще вы тетка.
Однозначная 23 октября 2019
Разойтись на пару недель,попробуйте пожить отдельно и дальше поймете ,что делать.
Мейк-ап форева 23 октября 2019
Удалено администрацией...
Добрый Жук 23 октября 2019
она много занята на работе, постоянно работа дома, дети еще и вы любите покушать..
Может разгрузите ее и время на нежности появится
Колхозница 23 октября 2019
Вот правильно написали выше: Вы- тетка
Я_на_кожухе 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Радость но вы знаете ,что анонимно не пишу Зачем этот бред
Обнемашечка 23 октября 2019
Проблема в мало секса? Или все таки мало внимания?
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
она много занята на работе, постоянно работа дома, дети еще и вы любите покушать..
Может разгрузите ее и время на нежности появится
Вы не поняли)
Разгрузить я её могу только уволив с работы)) Просто придя с работы -у нё море звонков, и она висит на телефоне. Чем могу я помогаю и так, при том что я сам весьма востребован на собственной работе, которой много.
И на работе она меньше 2 лет, до этого 13 лет не работала, всё было точно также.
Умею мерить лучше всех 23 октября 2019
в неї робота, домашні справи і ще має вистачати сил і часу на світські бесіди з чоловіком?
КротоТо 23 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Радость но вы знаете ,что анонимно не пишу Зачем этот бред
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Если уже не о чем поговорить смысл такого брака .
Есть дети, как я буду выглядеть в из глазах, они в чём виноваты?
Исключено.
Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Радость но вы знаете ,что анонимно не пишу Зачем этот бред
Уже со второго ака пишите ?
Не видать вам развода , как своих ушей. ! Угомонитесь.)))) Женщины с 6 размером и трёхкомнатной квартирой в центре города , на дороге не валяются))
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Проблема в мало секса? Или все таки мало внимания?
Честно-не хватает больше второго. Не секса)
КротоТо 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Вы не поняли)
Разгрузить я её могу только уволив с работы)) Просто придя с работы -у нё море звонков, и она висит на телефоне. Чем могу я помогаю и так, при том что я сам весьма востребован на собственной работе, которой много.
И на работе она меньше 2 лет, до этого 13 лет не работала, всё было точно также.
Может вам с ней это обсудить , что вам не нравится и не устраивает .
Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Вы не поняли)
Разгрузить я её могу только уволив с работы)) Просто придя с работы -у нё море звонков, и она висит на телефоне. Чем могу я помогаю и так, при том что я сам весьма востребован на собственной работе, которой много.
И на работе она меньше 2 лет, до этого 13 лет не работала, всё было точно также.
Короче, НЕТ! И закрывайте тему.
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
в неї робота, домашні справи і ще має вистачати сил і часу на світські бесіди з чоловіком?
Домашних справ нет. Считает уже 2 года.
Ещё раз для всех -я не рабовладелец, она не батрак.
13 лет жили на мой доход, я не хотел, чтобы она уставала на работе.
Я_на_кожухе 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Уже со второго ака пишите ?
Не видать вам развода , как своих ушей. ! Угомонитесь.)))) Женщины с 6 размером и трёхкомнатной квартирой в центре города , на дороге не валяются))
Вам только книжки писать А за меня не беспокойтесь ,я самый счастливый человек Мне и в голову не пришло ,на когото писать ерунду Но вас по человечески жалко увы
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Может вам с ней это обсудить , что вам не нравится и не устраивает .
Пробовал. Или пока не дано или не хочет. Т.е. эффект крайне ограничен по времени)
Таки в курсе 23 октября 2019
Уже 43...и жизнь проходит, если есть неудовлетворённость в чем-то, то нужно для себя решить прежде всего нужна ли и устраивает ли такая жизнь. Я вот жалею, что от ягивпла уход так много лет.
Как вариант еще начать с себя - быть более внимательным, нежным, заботливым и т д, ведь в жизни мы все получаем то, что отдаем - может мало даёте, а?
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вам только книжки писать А за меня не беспокойтесь ,я самый счастливый человек Мне и в голову не пришло ,на когото писать ерунду Но вас по человечески жалко увы
Могли бы свалить из темы?) Пожалуйста.
АнтиТроль 23 октября 2019
А почему разводиться не выход? Борщ у жены такой вкусный или кружить новую даму лень или нет денег?
Поговорите с женой, может она тоже давно не видит в вас Кристиана Грея и мастурбирует себе тихонько , чтоб не задеть ваши чувства.
Я_на_кожухе 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Могли бы свалить из темы?) Пожалуйста.
Я то выйду ,но мне вас сложно понять ,зачем вы меня в тему впутываете
АгатаХристя 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Вы не поняли)
Разгрузить я её могу только уволив с работы)) Просто придя с работы -у нё море звонков, и она висит на телефоне. Чем могу я помогаю и так, при том что я сам весьма востребован на собственной работе, которой много.
И на работе она меньше 2 лет, до этого 13 лет не работала, всё было точно также.
Ээээ.... Вы мало зарабатываете. Пашите больше, а жена вас будет вся такая в чулках и на постеле ждать дома и обхаживать тогда, а?
Обнемашечка 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Честно-не хватает больше второго. Не секса)
Ок ,а что Вы делаете для того ,что бы она приделяла внимание ? Как не крути,но мужик должен бегать за женским полом,а не наоборот.
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Уже 43...и жизнь проходит, если есть неудовлетворённость в чем-то, то нужно для себя решить прежде всего нужна ли и устраивает ли такая жизнь. Я вот жалею, что от ягивпла уход так много лет.
Как вариант еще начать с себя - быть более внимательным, нежным, заботливым и т д, ведь в жизни мы все получаем то, что отдаем - может мало даёте, а?
Думаю не мало) И ей и детям отдаю больше.
Больше отдавать не поможет, ну или у меня столько больше нет)
Белочкой зови 23 октября 2019
Саня?
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Ок ,а что Вы делаете для того ,что бы она приделяла внимание ? Как не крути,но мужик должен бегать за женским полом,а не наоборот.
Так я и бегал)
И конкуренты были, и не один)
Тут не в том речь, что сустав охладели с возрастом. Хотя и это тоже возможно.
Но я её люблю (?) также как и в год свадьбы.
Вопрос в том что ЧЕЛОВЕК такой как я описал, да к тому же и быт делал своё...
Чёрти Шо 23 октября 2019
Я такая же, как и вы. Нет с мужем бесед по душам, вместе 16 лет. Занят играми в компе и котами.