23 октября 2019

Люблю жену, но не хватает

Привет)
Женат 15 лет, есть дети, есть работа, есть жильё. Но не хватает чувств и тепла в отношениях с женой. Мы разные в этом плане. У неё второй брак, нам обоим 43. Она красивая, общительная, приятная. Всю нашу жизнь я спокойно мог да и могу отказать себе в чём то ради неё, она со своей стороны никогда этим не злоупотребляла. Жизнь её побила раньше, вот нет у неё того, чтобы обнять и т.д. В мне вот просто стало дико этого не хватать.
Секс есть конечно, но опять- мне мало.
Поговорить вот просто ни о чём толком не можем, она много занята на работе, постоянно работа дома, работа по телефону.
Вообщем нет иногда человека с которым ты можешь получить какое-то внимание и общение. Дико не хватает.
При том я не Том Круз, обычный, может даже чуточку симпатичный, фигура - крепкая, правда люблю покушать), эрудирован, хорошее чувство юмора, не трус, не в депрессии, не пью, не курю, зарабатываю какие-то деньги..Общаюсь с разными людьми, держусь на уровне. Честно, думаю многие не прочь были бы иметь такого мужа.
Вообщем её я не виню, нет смысла, но есть вопрос.
Что делать дальше. Разводится не выход.
Вот подумал может имеет смысл поинтересоваться мнением представительниц прекрасной половины - есть здесь с зеркальной ситуацией?
Может хоть переписываться начнём?
показать весь текст
Сфера влияния 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Вы не поняли)
Разгрузить я её могу только уволив с работы)) Просто придя с работы -у нё море звонков, и она висит на телефоне. Чем могу я помогаю и так, при том что я сам весьма востребован на собственной работе, которой много.
И на работе она меньше 2 лет, до этого 13 лет не работала, всё было точно также.
Да все просто. Сказать ей прямо. Дорогая, мне нужно то-то и то-то
Латвийские_Номера 23 октября 2019
У тебя коротенький
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Ээээ.... Вы мало зарабатываете. Пашите больше, а жена вас будет вся такая в чулках и на постеле ждать дома и обхаживать тогда, а?
Эмпирио?)
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
У тебя коротенький
Нет
Всех в сад 23 октября 2019
Она просто такой человек, ей этих обнимашек, целовашек не надо, я тоже такая. Попробуйте сами обнять, скажите что-то приятное, пригласите куда-нибудь. Поговорить вам с ней надо, сказать все о чем тут написали, мой муж молчит, но если бы сказал, что ему чего-то не хватает, я попыталась бы измениться. А чтобы у нее времени на вас хватало, возьмите на себя больше бытовых обязанностей, вы же что-то делаете по дому надеюсь.
Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Могли бы свалить из темы?) Пожалуйста.
А вот за это ,отдельный респект!
asjaua 23 октября 2019
Вынеси утром мусор без напоминания (поставь ведро на место и застели новый пакет) и просто завари ей чай. В её любимой чашке , при этом не сделав на кухне армагеддон и не засядь в туалешке на 40 минут со смартфоном когда ей надо быстро собраться и уже будет плюс мораль к отношениям.
Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я то выйду ,но мне вас сложно понять ,зачем вы меня в тему впутываете
А кто вас впутывает? Вас просто ,посылают ))))
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
У тебя коротенький
Коротенькие -это латвийские номера)
фрау Гитта 23 октября 2019
В целом для жены вы важны? Вот какое внутреннее ощущение?
Обнемашечка 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Так я и бегал)
И конкуренты были, и не один)
Тут не в том речь, что сустав охладели с возрастом. Хотя и это тоже возможно.
Но я её люблю (?) также как и в год свадьбы.
Вопрос в том что ЧЕЛОВЕК такой как я описал, да к тому же и быт делал своё...
хотите сказать,что как и раньше ’бегаете’ . Нет,не верю. С женщинами все просто: какой привет-такоц ответ. Когда ее целовали по-настоящему,а не в лоб ?
автор RGBrgb 23 октября 2019
Предложения обнять, купить, сводить, разгрузить, следить, брать на себя -оставить другим.
Пробовал, эффект только в её благодарности. Она благодарна, но такая же «холоднокровная».
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
В целом для жены вы важны? Вот какое внутреннее ощущение?
Да, уверен и знаю
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
хотите сказать,что как и раньше ’бегаете’ . Нет,не верю. С женщинами все просто: какой привет-такоц ответ. Когда ее целовали по-настоящему,а не в лоб ?
Вы имеете в виду в носик?
Пробовал)
Железный коготь 23 октября 2019
Женщина живёт себе обычной жизнью даже не подозревая что вам не хватает.
Знаете у нас так было, я за круговоротом забот не заметила что моему мужу не хватает.Почему? Потому что на мой вопрос Саша, что-то случилось ,у тебя проблемы?на работе? Почему ты грустишь? Он мне отвечал все хорошо,не обращай внимания, устал просто. Вот так мы просрали 15 лет семейной жизни, он врал, а я думала у нас все хорошо.
Возможно у Вас кризис среднего возраста ,хочется запрыгнуть в уходящий поезд под названием молодость. Вспомнить как бурлила кровь.
автор RGBrgb 23 октября 2019
Друзья, говорить что не так -пробовал. Она признаёт. Пытается, но надолго не хватает.
Такое впечатление или это ей не свойственно или не охота напрягаться
А_я_ЛОЖУ! 23 октября 2019
Вы. Такие старые вам уже ненужнн секс ) вам на горшок и в Люлю
А_я_ЛОЖУ! 23 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Радость но вы знаете ,что анонимно не пишу Зачем этот бред
Зачем вы отвечаете ) эта тётка нездорова и зациклена на вас) психов много по инету не обращайте внимание она позорит сама себя) не раз натыкаюсь как оно везде где можно вас тулит в темах)
Фигура мечты 23 октября 2019
А я наоборот считаю, что если не лезет, то не нужна и не интересна... Для меня такое внимание показатель...
Фигура мечты 23 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы. Такие старые вам уже ненужнн секс ) вам на горшок и в Люлю
Да ладно
фрау Гитта 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Да, уверен и знаю
Так это самое главное.
Вам не хватает общения - проявляйте больше активности. Организуйте совместный досуг, прогулку в парке, поездку.
Пешеходик 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Так я и бегал)
И конкуренты были, и не один)
Тут не в том речь, что сустав охладели с возрастом. Хотя и это тоже возможно.
Но я её люблю (?) также как и в год свадьбы.
Вопрос в том что ЧЕЛОВЕК такой как я описал, да к тому же и быт делал своё...
А она вас также?
Сложно что-то советовать, не зная и не видя вас... Здесь нет каких-то конкретных рецептов.
Меня мой первый муж часто спрашивал, почему я его никогда не поглажу, не обниму, почему во мне нет этой нежности?
Оказалось, что нежность во мне есть и много, но не к нему. Хорошо, что быстро развелась.
Но не факт, что у вас такая же ситуация... Хотя тоже может быть...

Совет поговорить и рассказать, чего не хватает - фигня... Это вроде как просить, при этом косвенно выдвигая претензии. Она будет стараться что-то сделать какое-то непродолжительное время, но потом будет откат. Всё-таки сфера чувств - она больше спонтанная, если она становится сферой обязательств, то будет просто капец и очень быстро.

Может, чуть отстраниться от неё, не ждать секса, не приставать самому с нежностями и с тем же сексом, но откликаться тепло на её инициативу?

Или как-то предложить правило/традицию например после ужина у вас время только на общение вдвоём (или перед сном), без телевизора, компа, телефона. Говорите о прошедшем дне, спрашивайте о её переживаниях , интересуйтесь её мыслями и желаниями, чего бы это не касалось. Желательно, чтобы эти разговоры касались и личных переживаний, можно иногда повспоминать, как у вас всё начиналось.
Я думаю, как адекватный человек она будет и вашими мыслями и делами интересоваться в ответ (только не стоит ей рассказывать о нехватке её внимания! разве что опять-таки вспомнить какие-то общие классные моменты).
Пусть это будет не каждый день, а на выходные, к примеру. А каждый день перед сном поговорить хотя бы 10 мин.
Если конечно она это поддержит. Если любит, то поддержит, я думаю... и это вас сблизит. А если её чувства прошли, то тут уже ничем не поможешь...
Разве что с другой будет всё так, как хотите)
Но надеюсь, что всё у вас наладится с женой)
Обнемашечка 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Вы имеете в виду в носик?
Пробовал)
Да нет,не в носик,а по-взрослому)
Carin 23 октября 2019
Автор, обзаведитесь хвостом, усами и обрастите густой мягкой шерстью - эффект будет мгновенным

а если на серьезе, ну приходите сюда, почесывайтесь обо всю Советчицу, тут много любвеобильных дам, жалко ведь брак портить ...

а если совсем на серьезе, то Вы же 15 лет прожили благополучно? пора бы и привыкнуть, что темперамент разный у Вас и супруги.
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
А я наоборот считаю, что если не лезет, то не нужна и не интересна... Для меня такое внимание показатель...
Всё у меня в порядке с влечением)
Объясню почему мне важнее общение недели секс.
Вначале так. Секс очень важен. Но помимо либидо в человеке есть Голова, которая должна управлять, а иначе ... без головы и либидо не бывает)
Я это к тому, что то кол-во секса которое сейчас -я бы «терпел» и дальше. Но вот два «лишения» для меня уже стало тяжело, может подутоимлся от стольких лет.
У меня были девушки, до брака конечно, с которыми секс был по несколько раз на день, но я бы не променял свою Супрун на любую из них.
автор RGBrgb 23 октября 2019
Т9)
Не Супрун а супругу не променяю)
автор RGBrgb 23 октября 2019
Ответ дляCarin
Автор, обзаведитесь хвостом, усами и обрастите густой мягкой шерстью - эффект будет мгновенным

а если на серьезе, ну приходите сюда, почесывайтесь обо всю Советчицу, тут много любвеобильных дам, жалко ведь брак портить ...

а если совсем на серьезе, то Вы же 15 лет прожили благополучно? пора бы и привыкнуть, что темперамент разный у Вас и супруги.
Благополучно...? Не могу сказать что когда одному не хватает в браке чего-то важного-то это благополучие..
Carin 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Благополучно...? Не могу сказать что когда одному не хватает в браке чего-то важного-то это благополучие..
Я понимаю, раз люди прожили вместе 15 лет - а это весьма серьезный срок, особенно при нынешней печальной статистике института брака в нашей стране - то, видимо, ничего критичного нет: иначе или надо бы раньше разводиться, если все плохо, или уже дальше терпеть, если все приемлемо. Если дальше не терпится - разводитесь, если не разводится - терпите и приходите сюда пожаловаться за жизнь )
осень_осень_харашо 23 октября 2019
Ответ дляRGBrgb
Друзья, говорить что не так -пробовал. Она признаёт. Пытается, но надолго не хватает.
Такое впечатление или это ей не свойственно или не охота напрягаться
Скажу вам от своего имени. Я сама такая. Мне достаточно того, что муж меня любит и я это знаю. Тоже не люблю этих обнимашек/полежи рядышком /голову на плечо)

Ничего не измените, это человеку просто не нужно!! Постараться принять и найти компромисс. Все
Булку Дай 23 октября 2019
Детский сад... Не мужик, а баба... Найдите себе тёлочку и обсуждайте с ней впечатления от трения членом по стенкам влагалища. Если ещё конечно есть чем тереть...