всемВсёИмного• 23 октября 2019
Булимия...2 пальца в рот и стройняшка?
Подсмотрела в одном американском сериале,как там девушка после каждого приема пищи вставляла 2 пальца в рот и избавлялась от еды таким способом...чтоб не толстеть... Вроде и поела ,полакомилась .и киллограммы на бедрах не отложились. Вообщем затянуло и меня,сейчас 2 пальца в рот после каждого приема пищи...Куда я кочусь,что меня ждет??
котопёс• 23 октября 2019
Почитайте про наслідки. І про те, як тяжко це лікується, і не завжди вдало. Може перехочеться
Ms. Iphone• 23 октября 2019
А потом организм просто отказывается от пищи и все привет капельница, потому что
Мозг нужно иметь это нарушение организма! Вы хоть не учите наших дураков а то сейчас какая то идиотка решит поробывать а потом только психушку привет.
Ms. Iphone• 23 октября 2019
Разведка Маша• 23 октября 2019
Подруга так игралась , потом позывы были только при виде еды . Можно доиграться
БезникаЯ• 23 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
По-вашему это красиво?
Первые фото девушек с булимией?
Вот последствия булимии
Первые фото девушек с булимией?
Вот последствия булимии
Это последствия анорексии, а не булимии
Марс атакует• 23 октября 2019
Ооо, я через это проходила в юности. Теперь все зубы передние залечены, изъедены кислотой и волосы до сих пор выпадают( Плюс дисбактериоз постоянный.
всемВсёИмного
• 23 октября 2019
Девочки,все понимаю,но ничего поделать с собой. Боюсь оставлять еду в желудке...мерещится,что я разжирею
Ворую вкусняшки• 23 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Это последствия анорексии, а не булимии
Результат такой же
А любом случае, это психическое расстройство, которое трудно лечится.
Худая, но насквозь больная. Такие долго не живут
жижифреймут• 23 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
У вас дети есть? Муж?
Ворую вкусняшки• 23 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Не оставляйте. Будете лежать худая, но в гробу. Я серьезно.
Белый Лосик• 23 октября 2019
если в сериале Беверли Хиллз подсмотрели, то неужели не досмотрели, что там дальше с девушкой случилось??
Ms. Iphone• 23 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Это последствия анорексии, а не булимии
Внимательно смотрите фото внизу слова - последствия булимии
НуКаНаКа• 23 октября 2019
Ужас, дочка страдала в подростковом возрасте. Еле выкарабкалась. Есть врач хороший, он этим занимается, вараксин, в Николаеве, мы к нему возили. Правда нам он не очень помог, говорил, что тяжёлый случай, но многим помогал
НуКаНаКа• 23 октября 2019
Он говорил, что булимия и анорексия-две стороны одной медали. У дочки вес менялся от 35 до 75 кг за несколько месяцев
Любовь Калистратовна• 23 октября 2019
У меня соседка такая,теперь ее лечат все подряд,еле ходит бедная,дохудалась
Жабры жабы• 23 октября 2019
Автор,Вас ждет дурка,так что не расстраивайтесь и худейте на здоровье.
Гладковыбритый шишун• 23 октября 2019
У меня одногрупница в прошлом так худела. Похудела, но потом лечилась у гастроентеролога.
Антонина матушка• 23 октября 2019
А спортом занимаетесь чтоб не было лишнего веса, или только избавляетесь от пищи рвотой чтоб не толстеть?
Ну ниче се• 23 октября 2019
У Меня бывает периодически. Например, недевно поздно поела, около часа ночи, - и в туалет. Но сейчас уже редко, а когда-то тоже страдала булимей - не после каждого приёма, а когда переем или что-то неполезное ела. Могла и несколько раз в день
ТебеОноНадось• 24 октября 2019
Фу.. Я так ненавижу рыгать и даже боюсь, что никогда бы не сделала такого. Не понимаю как можно себя убедить что это хорошо, типа поела, насладилась вкусом еды, получила удовольствие - а потом такую экзекуцию себе и так невкусно и вообще фэ..

Сестрица Алёнушка• 24 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
послушай меня милая....
мне 35 лет, и с 14 лет я вот так ’просто 2 пальца в рот’ и все...
у меня бывали срывы... бывало что я вызывала рвоту до 20 раз за день...
были периоды когда 1 раз в неделю.
сейчас к сожалению примерно1-2 раза в неделю
остановись пока не поздно!!!!!
остановись....
у меня очень плохие зубы, кожа могла бы быть в лучшем состоянии, выпадают волосы...
у меня муж и 2 детей, замужем я 10 лет, никто из близких о моей ’ИГРЕ’ не догадывается....
ужасно, правда ужасно....
были периоды когда 1 раз в неделю.
остановись пока не поздно!!!!!
остановись....
ужасно, правда ужасно....
Марс атакует• 25 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
послушай меня милая....
были периоды когда 1 раз в неделю.
остановись пока не поздно!!!!!
остановись....
ужасно, правда ужасно....
были периоды когда 1 раз в неделю.
остановись пока не поздно!!!!!
остановись....
ужасно, правда ужасно....
Жуть, как вас жалко... У меня было то же самое. Но я соскочила лет с 25, когда замуж вышла, родила. Потом спорт, силовые, хорошие результаты, много белка. И нет даже тяги к этому ужасу, ттт. Все себе позволяю, ну, кроме быстрых сладко-мучных углей, чтоб не заливало потом)) Больше белка)
Но зубы, да, пострадали, волосы, иммунитет.