13чудоСВЕТА• 24 октября 2019
Заказала я мультиварку. Пришло совсем не то, на что я рассситывала.
У меня уже 5 лет мультиварка той же фирмы (был определённый износ комплектующих, можно бы было их заменить, но мне, к сожалению, захотелось мультиварку новую).
И вот итог: пришло совершенно не то, чего я ожидала (забрали сегодня). Продавец прислал гарантию на год, а можно ли это как-то выслать продавцу обратно и попросить вернуть обратно деньги?
Я сама на Новой почте осматривала эту мультиварку, мне она показалась нормальной (да, это мой прогон), но когда я домой пришла, я поняла, что это просто дешёвая подделка на фабричный Китай (((
13чудоСВЕТА
• 24 октября 2019
Скарлетт, пришла мультиварка этой фирмы - полный отстой.
Как бы так можно ли было бы её вернуть продавцу? Я ею не пользовалась, просто не понравилась
13чудоСВЕТА
• 24 октября 2019
Ответ дляХачапууури
Трачено от них ожидать Скарлет очень дешевая техника все хилое в ней
Да и я сегодня (т.е.вчера ужаснулась).
Как думаете, а продавец согласится обменять мультиварку этой фирмы на что-нибудь нормальное?
Хачапууури• 24 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Да и я сегодня (т.е.вчера ужаснулась).
Да требуйте возврат !
Нагайна• 24 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Да и я сегодня (т.е.вчера ужаснулась).
Вы можете в течение 14 дней сдать и купить другую.
{СоJIнТсЕ}• 24 октября 2019
Как требовать возврат?я попользовалась и заберите!Вы же знали что брали!
Неправдиша• 24 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так пишет, что не пользовалась. Если б попользовалась, то понятно, что нет, только, если брак