ЖивунаБагамах• 24 октября 2019

Срочно все рожаем ?)

Верховная Рада Украины приняла проект Постановления № 2000-П «О выводах и предложениях к Закону Украины о Государственном бюджете на 2020 год», которым предусмотрено увеличение суммы помощи при рождении ребенка с 2020 года.

Новым законом предусмотрено такое повышение выплаты детского пособия в 2020 году:

при рождении первого ребенка — 100 000 гривен (сразу выплачивается 25 000 грн., затем по 2083 грн. ежемесячно)
при рождении второго ребенка — 200 000 гривен (сразу выплачивается 50 000 грн., затем по 4166 грн. ежемесячно)
при рождении третьего ребенка — 400 000 гривен (сразу выплачивается 100 000 грн., затем по 8333 грн. ежемесячно)
Куплю орехи• 24 октября 2019
лучше бы сделали мат капитал как в россии, на покупку жилья...

Alexysche• 24 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Есть у меня знакомая, ,,мать одиночка,, которая нигде не работает, получает на двоих детей, на сигареты и пиво ей как раз хватает, я так понимаю для нее это супер новость))))
Пысы папа у ее детей есть, очень плодовитый
Выше написали что за такими следят, поэтому пить и курить она не может, она все врет :)
Ms. Любмая жена• 24 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
так зачем глупости пишите? или что бы самому родитьтоже 100+ надо?
Если откладывать по 1тыс со своей ЗП + 1тыс с ЗП мужа, то за 3 года можно собрать эту сумму. Бездетная пара в 35+ не может откладывать хотя бы 2тыс грн в месяц?
Гу го гу го гу• 24 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Кто за такими следит? Вы посмотрите шоу с тем же сухановым, сколько таких экземпляров
мадам Везувий• 24 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Рассмешили! Я за 1 млн пусть даже за третьего дадут , не буду рожать.
Откуда бабки будут брать? Что еще буду подымать? налоги, коммуналка? Откуда финансирование такое?
Родить одно, а воспитать и поставить на ноги это другое.
У меня только одно слово ИДИОТЫ!
им нужно воспроизводить поголовье
Alexysche• 24 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вот здесь написано что следят https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2482640-18#... можете дальше почитать ответы.
мадам Везувий• 24 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Родить то ещё ладно , первые годы , а потом за что трёх детей содержать , чем старше ребенок тем больше расходов ...ну это если родители хоть немного в адеквате ..
продолжить процесс до совершеннолетия, а потом ’Нам нужны льготы, субсидии т.п. мы многодетная\малоимущая семья!’
90x60x90• 24 октября 2019
Выдыхайте

https://www.google.com.ua/amp/s/www.rbc.ua/rus/sty...
Ms. Любмая жена• 24 октября 2019
Ответ для90x60x90
Выдыхайте

Новость от 19 сентября, это устаревшая информация)

Вообще не факт• 24 октября 2019
Ответ дляnata_mostova
а кто уже родил будут по старому получать?
Все будут по старому получать, не волнуйтесь.
Не раскрытый парашют• 24 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
на что насобирать? доэтонадопройти обследованияи иметьденьги как минимум на 2 подсадки+мама выпадает из работы,яписала уже,что это свыше 100 тыс, и да, не все могут себе это позволить,для вас это новость?
Света---Света• 24 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Я хотела 3го ребенка, но муж не хотел, а теперь уже и не против))
Я рада за Вас! Вот и я хочу 3-го, старшие уже подросли, 12 и 7, страшно но так хочется манюньку но муж против. Говорит если вдруг получится значит получится, но так чтобы запланированные как двое сыновей не хочет. А возраст поджимает нужно решаться(
Запасная спина• 24 октября 2019
Ответ дляСвета---Света
Скажите что пьёте ок
Не раскрытый парашют• 24 октября 2019
Ответ дляСвета---Света
Вам сколько?
Света---Света• 24 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Скажите что пьёте ок
Не хочу все по-чесному надеюсь вдруг передумает)
Женщинас• 24 октября 2019
Ответ дляНарисовалось
Эти уже давно рожают. У бабушки в селе не одна такая семья. Родили -купили машину. Разбили авто - родили нового.
Вокруг полно нищеты, рожают абы родить.
Боюсь представить, что сейчас начнётся
А что начнётся? Вы эту нищету кормить будете?
Между прочим, из нищеты тоже хорошие люди вырастают.
Света---Света• 24 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вам сколько?
36 уже
Не раскрытый парашют• 24 октября 2019
Ответ дляСвета---Света
36 уже
отличный возраст,мне 36 я в этом месяце второго родила)
Света---Света• 24 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сейчас да еще можно родить но через гол, два уже позновато наверное.

Женщинас• 24 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну нафейхоа?? опятьнищета и алкоголики нарожают кучу новой быдлоты...
Главное, своего быдлотой не вырастите!
Купипупсичек• 24 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
это что за такой город?
В смысле? Обычный среднестатистический город на севере Украины. И он не единственный в таком положении. Вы думаете в маленьких городах зарплаты по 10 тыс и есть вакансии?
Не раскрытый парашют• 24 октября 2019
Ответ дляСвета---Света
перестаньте,у менязнакомые в 41 ей и 42 ему 4-го родили)
Ms. Любмая жена• 24 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Для меня новость, что два человека 35+, не имеющие возможность за 3-5 лет отложить 4тыс долларов хотят делать детей. Ну серьезно. Или может не сильно хотят?
Света---Света• 24 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну они смелые, я бы хотела до 38 в идеале. Чем старше становлюсь страшнее на этот шаг решиться.
Намакушка• 24 октября 2019
Ответ для90x60x90
Ну вы получали так, а я получала на первого 8500 ( 2006 г.р.), на второго 60000 (2014 г.р.). Второй родился до вступления в силу закона « на любого ребенка 41800». На второго платили до 4-х лет. Выплат до 3-х лет (130 гривен которые) уже небыло
А я все застала) и выплаты до 3лет, и по рождению. Двойню родила в 2011м
Техпаспорт на медузу• 24 октября 2019
Ответ длязабиякина
Рожайте, кто ж Вам мешает
Это так пишут, те кто без проблем забеременел.
Не раскрытый парашют• 24 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
есть и по 10, конечно меньше вакансию, но есть,а на 4 это работа ’не бей лежачего’
Не раскрытый парашют• 24 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
о, а чего не за 10 лет? новость, ччто не все по 50 тысяч зарабатывают? спускайтесь на землю
Вообще не факт• 24 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
В Украине половину населения составляют жители сел. А они в большей части не работают. Продают с.х.излишки,сдают паи в аренду, сами их обрабатывают или берут дополнительно у односельчан. И все эти люди не платят налоги, так что вы хотите сказать? Что они не имеют права получать выплаты на детей?
С чего им платить, можете обосновать?
А если им заплатить , то эти огромные суммы не пойдут на детей, на их образование, развитие и т.д. , будут портачены на семена, бензин, технику - это в лучшем случае.
Не раскрытый парашют• 24 октября 2019
Ответ дляСвета---Света
обычные, но классные)))) я недавно родила,поверьте, в роддоме много у кого 2 и 3 и им почти 40 или даже за 40) все у вас будет