Пластилин_Колец• 24 октября 2019
Посоветуйте , плз, что приготовить из тыква по-быстрому на школьную ярмарку?
Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенный рецепт из тыквы, для школьной ярмарки , по-быстрому :) ярмарка завтра, с цукатами уже не успею :(
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2019
специфический продукт с запахом Дети не совсем ее любят Только кексы наверное
Пушап Ми• 24 октября 2019
Запеките тыкву в фольге, что бы пюре потом сделать. А из пюре кексы наделаете. Терла сыркю тыкву на мелкую терку в кексы тоже не плохо, но с пюре больше тыквенности)))
Еще из пюре можно сделать десерт и разлить по одноразовым стаканчикам. Пюре тыквы, сахар, сливки или молоко, желатин. Я все на глаз делаю. На подобии десерта из сметаны. И вот нижний слой делаю белый из сметаны с сахаром и желатином, а верхний из тыквы. Или наоборот. Написала много, но делать ерунда.
Пушап Ми• 24 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если запечь, не понятно по вкусу. И ванильки добавить.
Банка с бутылками• 24 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
Сама такое люблю. ТОлько тыкву надо взять ярко-оранжевую и сладенькую, как бутылочка. Или мускатную круглую.
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
ага Все понятно Пусть даже варить в апельсиновом соке
Украиночка• 24 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
мой обожает
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
мой обожает
Я же не говорю что никто не любит Просто на ярмарку с тыквы сложно что то придумать
Украиночка• 24 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
часто делаю - очень вкусно
В каждой бочке...• 24 октября 2019
Автор, сделайте слойки с тыквой. Слоеное тесто магазинное раскатайте на прямоугольники. Внутрь насинку из тыквы (тыкву сварить,слить воду, толкушкой потолочь, добавить сахар по вкусу, чтоб хорошо сладенькие были, и уварить на сильном огне, остудить). На один прямоугольник начинку, вторым прикрыть, вилкой придовить со всех сторон. Сверху ножом поделать надрезы поперек. Сверху смазать яйцом. Только большие не делайте, они еще увеличаться в объеме. Будет супер вкусно.
Вы в Киеве? И у нас ярморка
ЗдесяЯ• 24 октября 2019
Тыквенное печенье с прослойкой
Ингредиенты:
125 г печеной тыквы
6 ст.л. кукурузной муки
1 яйцо
5 г разрыхлителя
Для прослойки:
20 мл молока
65 г печеной тыквы
1/4 яблока
2 ч.л. кокосовой стружки
2 ч.л. куркумы
1 ч.л. кукурузного крахмала (можно не давать)
Приготовление:
Все ингредиенты для теста смешайте в миске и взбейте блендером. Выпекайте печенье 20 минут при температуре 180 °C. Делаем прослойку: взбейте все ингредиенты для нее с помощью блендера (кроме крахмала). Прослойка получится немного островатой и красивого цвета, за счет куркумы. Если смеь получилась жидковатой, поставьте на медленный огонь и добавьте крахмал. Все время помешивайте, пока масса не начнет густеть. Снимите с плиты и остудите. Соберите печенье, перемазывая 2 печенюшки прослойкой.
Ингредиенты:
125 г печеной тыквы
6 ст.л. кукурузной муки
1 яйцо
5 г разрыхлителя
Для прослойки:
20 мл молока
65 г печеной тыквы
1/4 яблока
2 ч.л. кокосовой стружки
2 ч.л. куркумы
Приготовление:
Ухтышка_малышка• 24 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
можно корицу