100%• 24 октября 2019

Я в ужасе, что делать

Встретилась с очень близким мне человеком, ближе чем родственники
У неё был очень трудный период в последнее время, рассталась с мужчиной, а ее предыдущий мужчина, с которым расстались друзьями погиб
И вот она мне рассказывает что выпила целую банку снотворного, но на удивление проснулась утром
Девочки, я выслушала, поддержала, взяла слово больше так не делать
Что делать?
На мое предложение пойти к психотерапевту категорически отказалась
Я не знаю как быть
Думала сообщить ее маме, но это ведь предательство будет с моей стороны
Помогите посмотреть на ситуацию по другому, порекомендуйте что/то
Прошу пожалуйста без язвительности
НашлаПерепискуМужа• 25 октября 2019
Ответ для100%
Спасибо огромное
Уже купила ей сертификат на участие в обучении китайской чайной церемонии, это очень крутое обучение, я когда/то ходила
Спасибо за рекомендацию со звонками, ненавязчиво скажу ей
Собачку я думала, она мечтает о лабрадоре, но проблема в том, что она постоянно в разъездах
Я тоже о лабрадоре мечтаю и в разъездах))))) Но такая кобвылка в квартире будет страдать скорее всего. Подумываю, может маме оставлять на время отъезда собачку... вы предложите подруге, а вдруг....))))))
Удачи вам!!!