Угадайс• 24 октября 2019

Девочки,кто был в моей ситуации и как сложилось

Ситуация такая. Моей дочке будет скоро 9 лет. Всю любовь внимание и финансы - все для нее. Пару дней назад узнала что у меня залёт. И то узнала ,потому что пошла желудок обследовать. Настолько не ожидала. Сказать честно - у всех шок. Я плачу ,дочка первый день тоже плакала,что не хочет никого. Муж тоже не показывает вообще никаких эмоций. Дочку мы ждали,не могла я забеременеть, после попыток забеременеть мы обвенчались и случилось то чего я так ждала и хотела. Я так была рада, все эти годы мы посвятили дочке. Для нее все что в наших силах делали, подарки на новый год загружали все под ёлкой, паковали их ночами,приклеивали бантики. Муж очень помогал. Но тут я не узнаю никого. Все против меня. Они сидят теперь вместе играют,а я как изгой. Скажу честно,то что для меня шок беременность это одно а плюс ещё их отношение к этому. Думала аборт, но боюсь что потом бог накажет меня , ведь дочку я так вымаливала... Вообщем капец, что теперь будет мне так страшно. Наверное меня поймут те у кого один и кто категорически второго не хотел. Может кто-то был в моей ситуации ,как потом сложилось. Ещё переживаю что б кружки дочке смогли потянуть, ведь будет много растрат. Вообщем в голове каша
Доставучая• 24 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
Вот этот момент кстати самый интересный: по поводу беременности еще не решили, но уже поставили в известность девятилетнего ребёнка .
автор мягко говоря неумная женщина(

Скелет дыни• 24 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
Я уже писала когда-то в подобной теме.
Если вам кому-то муж скажет, что через 9 месяцев приведет домой новую жену.
Вы его зафукаете, выгоните, уйдете сами ( подчеркнуть нужный вариант).
А ребенка спрашивать не нужно, он просто обязан принять решение родителей
Хотя, того же хомячка муж не заведет на нычку от жены.
Так почему же старшие дети в вопросах размножения не берутся в учёт, зато потом всю жизнь, с надрывом, с ладонью у сердца ’ твжежстаршийтыжеждолжен!’?
Что вы написали за бред?
Даже сложно прокомментировать такое.
Ну хотя бы исходя из того, что муж и жена друг у друга единственные - на этом должен строиться брак. А ребенок - потенциально один из.
А вас послушать, так и с хомячком надо будет советоваться, уж простите.
Котенок аки рысь• 24 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
это точно. Моей 8 не могу даже представить ее в такой ситуации, чтоб она злилась в случае моей беременности
моей 9, периодически заводит разговор, что не против братика или сестрички, что-то вы, автор, упустили в воспитании
Директриссимо• 24 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А мои двое требуют ещё, как минимум, пятерых себе подобных и одну сестричку.
Ухахайкина• 24 октября 2019
Рожайте, все будет хорошо.
Аннуитет• 24 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Моему 16. Больше не хочет малышей
Дочке 3. Начинает рассказывать, что нам нужна ляля
Директриссимо• 24 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Моему 16. Больше не хочет малышей
Да-да, когда мои были помладше, лет 4-5 , просили десять братьев ещё. Уговаривали прям. Сейчас количество снизилось до пяти, моим 9 и 6 сейчас.
Котенок аки рысь• 24 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
старшему 14, он уже против, да и мы с мужем тоже, буквально вчера на эту тему говорили, сказала дочери, что количество детей в семье - это не ее забота
Белый Лосик• 24 октября 2019
Ответ дляКашпо
Вас не Яна зовут случайно?
Меня Яна зовут. Тоже дочке скоро 9.Только я не беременна)) Читаю и меня аж передёргивает. Может мы земляки с вами?

Бойцовская• 24 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Вопрос 1. Откуда таааакой шок? Вы не знаете откуда дети?
Вопрос 2. Вы стали для всех изгоем и для мужа. Ваш муж не при делах?
Вопрос 3. Беременность в браке называется залетом?
Залёт, это когда ни он, ни она не хотят ребенка, и не важно, в браке люди или нет.
Взрослые ведут себя не лучше 10-тилетки, спихивая ответственность за принятое решение друг на друга
В гости звали?• 24 октября 2019
В соседней теме пишут про 200 тысяч. Выплат за второго
ЖонДуан• 24 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Вообще первый раз в жизни такое слышу. Зачем вообще ребенку сейчас об этом сказали, дурость какая? А если решат аборт, то опять в известность поставят:’все доченька, мы избавились от ребенка, ради твоего счастья’. Как то так. Представляю с какими комплексами или растройствами в будущем будет эта девочка.
а кстати да, я как то и не подумала
Если решите сделать аборт - скажете дочке ’успокойся, никого уже не будет’ ?

может вы и сказали потому тчо уже всё решили - будете рожать

п.с. дочку разбаловали, будет тяжело, будете теперь пожинать свои плоды
Коренная киевлянка• 24 октября 2019
ООО, сестра!))) У меня 6 неделек. Куча проблем по гинекологии - и вот. Сын 10 лет. Всё ему, всё для него. Подарки паковали, прятали их, все приколы, шикарные дни рождения, всё самое лучшее - всё, точно (!) Как у вас! Это ж надо. Но я не переживаю, пусть сын учится делиться, учится эмпатии и искореняет возможный эгоизм ПС меня беспокоит больше всего то, что я буду старой мамой рожу в 37. Морда лица уже начала ’плыть’, эх...
Коренная киевлянка• 24 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Кстати, действительно, автор, вы зачем дочке сразу рассказали? А вдруг выкидыш (не дай бог!), Зачем ей это знать??
Пищалка• 24 октября 2019
я пожалуй буду одна из немногих, кто считает что надо было предохраняться) Дочку понимаю, няньчить младшенькую, делить любовь родителей-не самая хорошая участь, я была нянькой младшей, ребенком решила что у меня будет один ребенок, там и сделала. Уже почти 30 сыну. Муж) Он не знал что от секса дети бывают, как и вы? Думаю тема троллячья.
Я Главная• 24 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Вас должно беспокоить только две вещи - лёгкая беременность и роды+здоровый малыш!Все!Какая морда лица в 37 лет?)Вы будете прекрасной молодой мамочкой двоих деток.)
автор Угадайс • 24 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Хоть одного нашла. У меня 7 недель.тоже дни рождения,прятали подарки и все такое. Тоже последние годы здоровье не ахти, частые болячки и тут такое. По возрасту чуть легче 31 сейчас. Но чувствую на 41 себя.
автор Угадайс • 24 октября 2019
Ответ дляПищалка
Ппа + свечки были постоянно. Почти 9 лет не было беременности и казалось что это хорошая гарантия, но нет. Я тоже была нянькой для младшей сестры и сказала себе что будет один, но случилось то что случилось
Горизонтальный самовар• 24 октября 2019
Вы что дочка просто не понимает что такое сестра или брат это самый близкий человек после мамы .Мой тоже плакал когда узнал ,я с ним поговорила что буду любить их двоих ,счас гладит животик и ждёт сестричку ❤️

постою_послушаю• 24 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Что вы написали за бред?
Даже сложно прокомментировать такое.
Бурундучиха• 24 октября 2019
Естественно, дочка привыкла, что мир вокруг неё и для неё. У неё нормальная реакция. Муж понимает, что нужно будет или поднапрячься или экономить- он не хочет. Хотя вина основная тут его. Их попустит. У меня было точно также. Старшая не разговаривала со мной неделю. И тут ещё токсикоз жуткий, так плохо от всего было.. Только младшая обрадовалась). Потом попустило , привыкли к мысли, все обдумали. Сказали, что для неё ничего не изменится и все , что мы давали, все останется у неё. Теперь радуемся все и братика обожает, больше всех. Хотя видит его очень редко , она студентка . Уходит рано и приходит поздно). Дайте им время
постою_послушаю• 24 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
люди разные, и дети разные. Дочь автора имеет полное право не хотеть брата или сестру. Но она не имеет никакого права принимать решение в данном вопросе. Задача автора сгладить нежелание дочери, помочь ей примириться с решением, которое примут родители.
Бурундучиха• 24 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Я предохранялась, ни одного аборта и в 40 лет залетела с презервативом.На мне и сработал 0,01 % .
Как про меня прям)). Я так предохранись и 3 родила, и 4)). И тоже 39 лет)). Вы со всем справитесь, вам Бог послал отраду и на это Его воля. Мы знаем минимум , что нас ожидает, а Его пути неисповедимы). Рожайте и будет вам счастье))
Бурундучиха• 24 октября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Да тут в каждой теме про аборт все предохранялись. Такое впечатление, что контрацепция не работает вообще))). Это ж главная отмазка, а по-факту оооочень много семейных пар предохраняются ППА, а многие вообще не в курсе, что это не способ контрацепции.
Почему же, я забеременела предохраняясь свечами Эротекс. При том, что они меня не подводили никогда. В следующий раз я забеременела со спиралью)). Доктора шутили, что уж очень на небесах хо ели, чтобы этот ребёнок родился))
Коренная киевлянка• 24 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
Спасибо вам! Спасибо за поддержку!
Бурундучиха• 24 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы сейчас не о том думаете совершено)). Я родила в 38 лет и по сей день у людей такая реакция : Как, у вас дочке 19!?! Та вы шо?? По вам не скажешь)). И меня абсолютно не парит , кто там и что говорит. В моем окружении все поздно рожали
Бурундучиха• 24 октября 2019
Ответ дляПищалка
Ну конечно, делить с кем то любовь- это что-то из ряда вон выходящее)). Как же мой пупсик пострадает бедный, это ж придётся ему помогать мне в чем то.. как это возможно((. Я сама нянькой была , разница с сестрой 4 года, я ее люблю безумно, и не представляю, чтобы ее у меня не было. Не станет родителей, она моя единственная кровинка и моя отрада. Я благодарна родителям, что не оставили меня одну на этом белом свете и научили смотреть за сестрой, быть ей во всем опорой и защитой
Коренная киевлянка• 24 октября 2019
Ответ дляУгадайс
Всё будет хорошо
Спасатель Малибу• 24 октября 2019
Ответ дляУгадайс
То есть,в\ы уже сейчас знаете,что будете навешивать младшего ребенка старшей дочери?
Спасатель Малибу• 24 октября 2019
я родила в 41 и счастлива