Чебуратор• 24 октября 2019
Ищу адвоката
Девочки, видела сообщения о том, что судились по кредитным картам уже с Пиватом..
Поделитесь, пожалуйста, опытом, ст-сть, контакты адвоката, нужно только в своём городе или можно с др.- дело в цене будет?
если речь о сумме до 50 и до 100тыс - берутся ли юристы вообще за такие дела? ...
Попа как у Кардашьян• 24 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
в чем суть вопроса
ну, должен автор.
наверное.
Чебуратор
• 24 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
подача иска в суд по месту нахождения ответчика
то бишь .. Киев? или если я -должник, то мой город?
Все будет, но потом• 24 октября 2019
на адвоката, который возьмется отмазывать вас от взятых кредитных средств вы потратите больше. так что гасите долг.
Ответ дляВсе будет, но потом
Дурість
Банки можуть нарахувати ’вагон и маленькую тележку’ + рахують ’вічно, до повного погашення кредиту’.
Зараз судова практика : всі нарахування - до вимоги про погашення, а потім - лише інфляція і 3% річних (тобто, мізер)
Так що на знаннях (адвокаті) можна суттєво зекономити
Звісно, якщо у боржника (позичальника) нічого немає (ні майна, ні з/п), про простіше ’забити’
железный занавес• 24 октября 2019
аа это ваша тема что приват в суд на вас подал
тю, так адвокат будет минимум 500 у.е в таких делах
это минимум
Все будет, но потом• 24 октября 2019
Ответ дляviter33
Дурість
ага, но чего-то она не забывает. видать, долбают хорошенько.
Чебуратор
• 24 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
это минимум
нет, это не моя тема
Чебуратор
• 24 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Сколько? в %% или в какой то валюте можете цифру обозначить?
Вот так вот сразу ответ - и не важно - какие там условия Договора, о чём он и есть ли вообще.. Вы точно приватовский сотруднк, коль вам все должны.
Все будет, но потом• 24 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
ага, Беня Коломойский собственной персоной.
если вы набрали кредитов - должны вернуть, что здесь непонятного? или пусть вам мозги выносят ежедневно.
ищите адвоката и узнаете сколько. только консультации тоже не бесплатны.
Чебуратор
• 24 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
дякую за відповідь, на все добре.
Упругая попка• 24 октября 2019
Касьяненко и партнёры попробуйте, они в Киеве, занимаются именно банковскими долгами
Чебуратор
• 25 октября 2019
Ответ дляУпругая попка
дякую. чула про них. але здавалось, що там лише за ..звучні та дорогі беруться...