Наизнанку• 24 октября 2019
Кто учился в Лазерхауз и потом работал?
Расскажите о нюансах. Имею в виду лазерную эпиляцию
Артура Пирожкова• 24 октября 2019
Что именно интересует? Я до обучения не дошла, мне хватило прочитать контракт
Наизнанку
• 24 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот это тоже очень интересует. Что там, кабала?
Артура Пирожкова• 24 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
Да,полная
Куча штрафов ,уборка, прослушка и тд
Наизнанку
• 24 октября 2019
Ответ дляКракозября
Какие нюансы интересуют?
Все. Мне это интересно, хочу работать в сфере косметологии, решил а начать с лазерной эпиляции, после хочу медучилище закончить и продолжить более серьезно.
Меня интересует что ожидать от компании, реальна ли указанная зарплата, как атмосфера в коллективе и прочее
Наизнанку
• 24 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Да,полная
Куча штрафов ,уборка, прослушка и тд
А штрафы за что? Слышала только за невыполнение плана продаж косметики; а еще есть что-то?
Наизнанку
• 24 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Да,полная
Куча штрафов ,уборка, прослушка и тд
И еще скажите, сколько нужно отработать у них обязательно после обучения? Год?
Артура Пирожкова• 24 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
За опоздания, за жалобы на вас клиентов,за невыполнение плана по эпиляциям, за плохую уборку, за неправильное общение с клиентами , за превышение времени процедуры и еще много чего
Кракозября• 24 октября 2019
Да, год обязательно. На Вас же при обучении расходуется косметика, время специалистов, лазерные импульсы и т.д. Проживание, билеты и т.д. Естественно надо компенсировать.
Артура Пирожкова• 24 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
Точно не помню, полгода либо вернуть деньги за обучение
Артура Пирожкова• 24 октября 2019
Ответ дляКракозября
При чем здесь проживание и билеты?
Артура Пирожкова• 24 октября 2019
Да,еще там очень большая проблема с отпусками и поменяться практически нереально
Кракозября• 24 октября 2019
Когда на обучение приглашают из других городов в Киев, то это полностью за счет компании, в том числе питание и билеты.
Наизнанку
• 24 октября 2019
Ответ дляКракозября
Я работала 3 месяца. Потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
А вы обучались там? Как вам удалось уйти, если был контракт?
Кракозября• 24 октября 2019
Компания очень сильная, если человек работает честно и старается, то это тоже ценят. Косметологи постоянно ездят на обучение в разные страны, дарят ценные подарки, сертификаты.
Наизнанку
• 24 октября 2019
Ответ дляКракозября
Ну это косметологи, а специалисты по лазеру тоже ездят?
Кракозября• 24 октября 2019
У лазерных тоже есть система поощрения. Компания не скупится, но требует максимальной отдачи, в то же время много вкладывает в своих сотрудников.
Наизнанку
• 24 октября 2019
Ответ дляКракозября
Удалось без проблем.
И вы не возмещали деньги за обучение, когда уходили?
Артура Пирожкова• 24 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
Они обещают ,но по факту ,без медобразования двигаться вам дальше некуда,соответственно и обучать вас не имеет смысла. А еще там дикая текучка, я к ним сама ходила на эпиляцию ,в один и тот же салон и каждый раз менялся мастер ,а предыдущий уходил
Кракозября• 24 октября 2019
Все ситуации рассматриваются индивидуально. Стандартно - деньги возвращаются.
Кракозября• 24 октября 2019
Общий вывод: работа не легкая, Вас контролируют и проверяют и качество, и честность, Вы должны работать строго по инструкции, + продажа косметики. Если будет мед.образование - будет перспектива роста. Оплата по результату, но нет стремления на вас нажиться и обмануть. Наоборот, есть стремление сохранить ценных работников с помощью разных бонусов и других плюшек. Решать ВАм.
СКИБИДЫШь• 24 октября 2019
Ответ дляКракозября
Про то, что косметолог занимается уборкой, правда?
палка-копалка• 24 октября 2019
У админов на ресепшене тоже план нп косметику есть? А в коллцентре?