ko.mary• 24 октября 2019

Ищу няню ребенку

Девочки,

может кому-то из Вас или Ваших знакомых интересно,

Ищу няню для девочки 3,5 года Борщаговка, Ромена Роллана.

4 рабочих дня в неделю, с 8-30 до 6-30.

Ищем доброго, порядочного человека, имеющего опыт работы с детками, которому можно доверить самое ценное.
Важно, чтобы няня соглашалась оставаться с ребенком, когда тот болеет, и могла почитать, порисовать, поиграть.

Спасибо!
Poklad• 24 октября 2019
Может вам пригодится моя мысль. Я озаботилась необходимостью помощи в 1,5 ребенка, потому что не успевала с работой. Няни, про которых я слышала, были от 50 грн/ч (Харьков). В итоге оказалось, что водить в самый ближайший детский центр, где и поиграют, и порисуют, еще и английский поучат - 150 грн/4 часа - как бы дешевле и гораздо полезнее для развития. Остальную часть дня выкручиваюсь как могу)

автор ko.mary • 28 октября 2019
Ответ дляPoklad
Спасибо! но нужно на весь рабочий день, плюс в случае болезни, поэтому не вижу другого выхода)
Poklad• 28 октября 2019
Ну я удаленно работаю, поэтому у меня выходит 4 часа за счет клуба + 2 часа сна + немного как уложу - вот и почти полный день. Когда болеет конечно труба. И это мягко сказано))
tonya_95• 16 ноября 2019
Здравствуйте. Вы всё ещё ищете няню?