Малая Налегке• 08 ноября 2013

Санки для двойни. нужен совет

Нам 1,5. Живем в городе. Не могу определиться с санками. Взять двойные или одинарные двое. Или одинарные, но что б дети поместились друг за дружкой. Очень хочу качественные. Есть еще коляска. Ездить на санках исключительно вряд ли будем...
Безберлоги.ру• 08 ноября 2013
одинарные, но что б дети поместились друг за дружкой.
такие наверно практичней будут,вы же знаете как у нас дороги чистят.

Ноу коммент• 08 ноября 2013
у нас двойные, нам нравится, удобно.
автор Малая Налегке • 08 ноября 2013
Ужасно чистят и посыпают. Слякоть по уши. Мы прошлую зиму откатались на коляске. А этой покататься захочется, может и с горки.
автор Малая Налегке • 08 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
у нас двойные, нам нравится, удобно.
какой фирмы?
СпайдерВумен• 08 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
да уж, эти хоть легче будут...
автор Малая Налегке • 08 ноября 2013
Я увидела 2 вариата Tako и Fidjo
Шкала Радости• 08 ноября 2013
у нас двойные. сзади ребёнок сидит ноги на полозьях или как правильно. по снегу не удобно - ноги в снегу. а на горке нормально и по дороге тоже. купила бы одинарные друг-за дружкой
Простецкая• 08 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-217538

Вот моя тема.
Мне девушка (мама двойни и по совместитнльству продавец санок), дала совет покупать одни с продолговатыми поручнями для одного ребенка.
Они почти вдвое легче санок для двойняшек.
Я прсмотрела себе Санта Классик кажется. Фиджо.
Шкала Радости• 08 ноября 2013
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop... бради эти. плюс - легкие!!!! ездят супер(на плоской трубе), но вот ноги куда девать....

Пиу!Пиу!• 09 ноября 2013
Я мам двойни и передумала покупать двойные. Деткам по 1,9мес, ходить хотят, еле до парка доежаю.
Одинарные санки в руки каждой, что бы не дрались и пусть катают. При необходимости связала паравозиком и тяну. Или помошников подключать, пусть по одному возят.
Вы вес двойных санок узнайте, да приплюсуйте вес детей с одеждой, ну если Вы силачка !!!!
Мы с подругой, у нее двойня тоже, сначала думали покупать. А потом прикинули сами, поспрашивали других мамачек с двойнями и пришли к такому выводу.
Утка_в_тапках• 09 ноября 2013
О, нам тоже 1.9 в колясках так выкручиваются пока до парка дотянешь)))
Пиу!Пиу!, вы когда родились?
Хорошая темка, отпишитесь, кто где все таки купил саночки.
Да, после двойной коляски как то двойные санки не хочется покупать))) После того, как купили две чикковские прогулки аж на голову легче стало)))
Шкала Радости• 09 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
у нас санки не тяжёлые. огромный минус, повторюсь, ноги второму ставить надо на полозья и снег постоянно на ногах если даже немного притрусило дорогу
Пиу!Пиу!• 09 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Пиу!Пиу!, вы когда родились?
Я еще не купила. Ну наверно надо торопиться. Я тут где то встречала, правда летом. 7 февраля, в самый морозный день за тот год. Вы откуда?