Белоснежко• 24 октября 2019
Где можно продать новую упаковку лекарств?
У меня есть новая упаковка лекарств из Италии. Насколько понимаю, эти лекарства достаточно дорогие они помогают разжижать кровь, особенно после операций. Думала что подойдет папе. Сегодня врач сказала, что эти лекарства не подходят. Теперь думаю, что с ними делать, где можно продать.
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вам что по гуманитарке досталось, коробка как из помойки
и цены там не пишут, это рекомендованная цена, а не реальная.
Спасибо за ваше мнение по поводу того, откуда у меня лекарства. вынуждена вас огорчить, это не гуманитарка.
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ксарелто есть в наших аптеках по 2500 за 42 таб. У вас никто их покупать не будет из под полы ещё и дороже
Ок, спасибо за ваше мнение. просто странно, почему вы решили, что я хочу его продать дороже?
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляСелик
Напишите дозировку и цену
Вам можно написать в личку?
Секс-Бомба• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Фото лекарства и цена на упаковке, чтоб не считали, что я придумала
Я знаю, но я в Италии его смотрела для мамы в аптеке, такая же упаковка была 110 евро
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
да? может быть, не могу спорить. Именно этим лекарством не интересовалась, фото цены сделала.
если есть разница в ценах по регионам, то эти из Лацио
Секс-Бомба• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Да я как бы на севере смотрела, но цены тут зависят не от региона, а от аптеки. В итоге мама покупает по этой программе за 970 грн. Мы ей ещё из Египта привозили аналог этого лекарства, ещё дешевле и лучше.
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляЗубная фея
Ваша упаковка по программе здоровье от Байер стоит около 1600грн
спасибо за информацию. Да, вполне возможно, еще не интересовалась ценами в Украине
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Насколько знаю, на севере цены, в основном, выше, ну и да, вы правы, в аптеках бывают разные цены, иногда пробовала мониторить, но те лекарства, что брала, стоили не дорого, не было смысла искать разницу (такипирина , аулин).
Думаю, ваша мама покупает по такой цене по тикету от врача, если это в Италии
насчет Египта, тоже вы правы. насколько знаю, там строго следят за качеством лекарств, и, если что надо, то, думаю, стоит покупать там. В моем случае, это не очень подходит.
Белоснежко
• 24 октября 2019
Большое спасибо всем за мнение и за информацию, и за цены.
Может, кто-то подскажет, где можно разместить объявление о продаже? Я кроме шафы, кидстафа и оликс ничего не знаю. Не уверена, что на оликсе можно выставлять лекарства. А где еще, не знаю
ХвостПистолетом• 24 октября 2019
А сколько им лет-то, упаковка потрепанная и залитая
.
А вы про 160 евро говорите и парите здесь всем, что папе не подходят, на какой мусорке вы эту упаковку нашли?
...дурень думкою багатіє
. А вы про 160 евро говорите и парите здесь всем, что папе не подходят, на какой мусорке вы эту упаковку нашли?
...дурень думкою багатіє
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
.
...дурень думкою багатіє
давайте посчитаем вместе. Если я приехала в августе 2019 года, то эти лекарства у меня аж..целых 3 месяца. Про цену я не говорю, именно для таких, как вы, я сделала фото, а не писала цены. подходит ли лекарство папе, как вам сказать, может, это покажется для вас странным, но я доверяю врачу. И раз врач сказал, что в данном случае не стоит принимать, значит так этому и быть.
насчет мусорок, то, в отличие от вас, мне и мысли такие в голову не приходят. А, если же вы бывали в Италии, то, думаю, должны понять, что и технически это невозможно.
Впредь прошу не тратить ваше время на написание не по существу.
За то, что дали фото цены, спасибо, учту. Украинские цены еще не смотрела, буду смотреть, когда найду где можно выставить лекарство
Боевая• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
В смысле, в бан? Если на Оликсе выставить, там тоже бан поставят? А незаконно почему? ведь другие лекарства продают
Например потому, что на продажу лекарств, нужна лицензия?
Ну так продайте там, где продают.
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляБоевая
Ну так продайте там, где продают.
Спасибо большое за информацию!
если это все так просто, найдите мне, пожалуйста Гонал-Ф лецинзионный, 900 ед.
Его как бы нет. В аптеках заказать нельзя. Покупаю в интернете. Без лицензии. Ответственность осознаю, выхода другого нет
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляБоевая
Ну так продайте там, где продают.
За ссылку на ОЛИКс, спасибо, не знала ,что там можно
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляБоевая
Ну так продайте там, где продают.
ага, увидела, что и на оликс нельзя. Спасибо за информацию
ХвостПистолетом• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Спасибо большое за информацию!
Вы ни продавать, ни искать не умеете!
Не благодарите! Не стоит!
Боевая• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Спасибо большое за информацию!
Я же Вам и пишу - продайте там, где покупаете. У каждой площадки есть свои правила размещения объявлений. То, что нельзя, обязательно прописано. Более того, даже аптеки, в которых обычно покупаю лекарства, доставляют на дом только бады, а то, что считается лекарствами, нужно забирать самовывозом. Наверное тоже не просто так. Пробуйте может через какие-то группы в соц.сетях т.к. маловероятно, что на раскрученных досках объявлений такое объявление будет висеть долго.
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Вы ни продавать, ни искать не умеете!
Не благодарите! Не стоит!
Большое спасибо за ваше мнение, оно очень ценно!
К вашему сведению, эти препараты, фото которых вы дали контрабанда. Из Венгрии или Турции. они НЕ ЛЕЦЕНЗИРОВАНЫ в Украине.
И, насчет продаж вы полностью правы, как раз сейчас создаю накладную.
Но вам, видимо, виднее по ту сторону экрана.
Совета про то, что я спрашивала в старпосте, я не получила. Зато узнала ваше мнение обо мне и моих способностях, но оно для меня безразлично.
На сим прощайте!
Белоснежко
• 24 октября 2019
Ответ дляБоевая
Большое спасибо за развернутый ответ и разъяснения
Значит, буду искать, пробовать.
К сожалению, из всех соц сетей я пока что только на советчице
Значит, буду искать, пробовать. К сожалению, из всех соц сетей я пока что только на советчице
Секс-Бомба• 25 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Не, наоборот, мама в Украине покупает за 970 грн. а я в Италии для неё смотрела лекарства.
Белоснежко
• 25 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ух ты! Интересно. И да, верю, что такое вполне возможно.
Здоровья вашей маме
Янка-угомонись• 25 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
здесь на Кидстаффе продажа лекарств запрещена.
Белоснежко
• 25 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
я не продаю лекарства на кидстафе, я на Советчице спрашиваю, где это можно делать.