Аль_де_Барановна• 24 октября 2019

А вы знали что у нас в интерсити нет Wi-Fi ?

http://veterdoit.com/nastupnoho-roku-uz-planuie-za...
Либо я лыжи не едут либо я поехавшая.
автор Аль_де_Барановна • 24 октября 2019
В поездах по факту Wi-fi есть, но к нему почти невозможно подключиться, либо если это и получается сделать, то скорость около нулевая. И к тому же, в сентябре ехала в интерсити, и один из пассажиров спросил почему не работает Wi-Fi и проводник озвучил, что в ноябре будет работать.
И где правда в этом долбаном мире? Тьфу
Нифига_ни_ни• 24 октября 2019
хм.... несколько лет назад в Киев-Днепр пользовалась. но логично, что сейчас всем нужен, скорость маленькая будет.
Ответ дляНифига_ни_ни
Сам факт, что об этом говорят как о чем-то невероятном и до этого момента это было недоступно.
Мама Карло• 24 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
И где правда в этом долбаном мире? Тьфу
А Вы хоть представляете какое нужно оборудование для этого, чтобы во всех зоновых ямах, кочках и сугробах Украины передавал сигнал вайфай,
Мама Карло• 24 октября 2019
Ознакомтесь!
Распишитесь!
https://internetua.com/eks-prezident-kievstara-ob-...
Мама Карло• 25 октября 2019
Фрекен_Снорк• 25 октября 2019
Его там нет и никогда не было)) А на бОльшей части дороги и мобильный интернет в телефоне не пашет. Потому что банально нет связи.
автор Аль_де_Барановна • 25 октября 2019
Ответ дляМама Карло
Ознакомтесь!
Распишитесь!
Цирк
ИМХОля• 25 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Интерсити Киев -харьков. Езжу около 4 лет постоянно и часто, н когда там вай фая не было. Тоесть значек есть подключиться нельзя. А было бы неплохо, что бы за эти деньги он там был.
ИМХОля• 25 октября 2019
Ответ дляМама Карло
Так вот, непаханное поле работы. Пусть устанавливают.
Мама Карло• 25 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Цирк
Прочли?
Понимает теперь о чем я?
Если роутеры и поставят, то безпрерывного сигнала на суперскоростях они не дадут априори
Мама Карло• 25 октября 2019
Ответ дляИМХОля
Они тараканов в составах потравить не могут, а Вы хотите чтобы вайфай был.
ЛеньГуглить_правда• 25 октября 2019
Там и связь не всегда есть мобильная. Киевстар ужасно ловит ((