Розавенная• 25 октября 2019

Девочки, нужен взгляд со стороны

Несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком, мы не в отношениях, так как видемся очень редко и он конкретно ничего не предлагает, не говорит. Хотя очень хорошо мне помог не так давно, выручил ничего не прося взамен. Я чувствую притяжения к нему, он очень хороший человек, видно и по взгляду, манере общения, манерам. Можно сказать я влюбилась, меня тянет к нему. Один раз даже приснился эротический сон с ним (но настлщ всё было реалистично...)
Я долго не могла понять, кого он мне напомнить, и только сегодня до меня дошло)))Есть один юморист, фото приложу.
Очень похожи, только у моего глаза светлее и яснее и вообще более выразительные)))И такое же ироничное выражение лица, немного лукавый взгляд, но добрый, очень добрый и тёплый, обволакивающий какой-то...
Теперь суть, собственно что сподвигло меня создать тему здесь. Мне всегда больше нравились более брутальные мужчины, с грубоватыми чертами лица. Поэтому я сама от себя в шоке, но чувствую что влюблена я и хочется какого-то продвижения нашего милого, любезного общения. Девы, а вы считаете такой типаж мужчин привлекательным?
автор Розавенная • 25 октября 2019
Простите, стольг опечаток сделала. Пишу с телефона

Ms. Анонимная• 25 октября 2019
На вкус и цвет фломастеры разные)
Так и с мужчинами. Кому-то ах, кому-то так себе. Нормальный типаж. Не это главное в мужчине.
Губной рояль• 25 октября 2019
Мне не нравится чисто внешне. Но если все скажут ’нет’,, Вы действительно прекратите общение? Зачем Вам общественное мнение?
Единая страна!• 25 октября 2019
смешались в кучу кони люди
автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
На вкус и цвет фломастеры разные)
В общем по Вам, он вполне привлекательный? Ко всему нужно добавить рост выше среднего, идеальную осанку
Ща как дам• 25 октября 2019
Обычный мужчина. Автор, если вам он нравится, стройте отношения, а там жизнь покажет.
Фруты_Буты• 25 октября 2019
меня смущает не внешность, а то, что за пару встреч вы уже вся в фантазиях, влюблена и т.д., а мужчина явно не горит

автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Не знаю даже. Просто интересно.
автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Он просто очень занятой человек, много работает и живёт довольно далеко.
Ms. Анонимная• 25 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Для меня внешность - не главный критерий. Конечно, если там совсем урод, то значение имеет. Но обращаю внимание в основном на то, какой человек в быту, а не как он выглядит. Так как потом внешность состарится, а паскудный характер не только не исчезнет, но и хуже станет.
Просто каралева• 25 октября 2019
Ой, только не это
Ms. Анонимная• 25 октября 2019
Ответ дляРозавенная
У Вас, наверное, не было серьезных отношений? Иначе бы поняли, что если мужчина женщину хочет, для него расстояния не преграда. И он бы от каждой встречи выжимал максимум, а не просто виделся редко.
автор Розавенная • 25 октября 2019
Если быть до конца откровенной, я живу в России, объект моего вожделения соответственно тоже. Но когда я пытаюсь получить совет от здешних девушек, в большинстве случаев все говорят что он нетрадиционной ориентации. А я не думаю так
Умею мерить лучше всех• 25 октября 2019
А как зовут?
Не обижаюсь• 25 октября 2019
Ну какой такой типаж? Все как у всех: нос, рот, глаза, уши на месте, голова тоже... И?
Не обижаюсь• 25 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Так Вы что, его все время на Советчице выставляете на показ? Зачем?
Просто каралева• 25 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Вы тему читали? На фото не тот парень, а чел из камеди клаб. Просто типаж того чувака примерный. А там кто его знает
автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Что меня ещё очень беспокоит-он не проявляет интерес ко мне как женщине, хотя если бы я не была ему интересна и приятна-не стал бы оказывать помощь, которая действительно была очень необходима и внушительна
автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Ой, только не это
Что??

автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А как зовут?
Игорь
Не обижаюсь• 25 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Читала, читала ) Какая разница чье - интересуюсь самим фактом и мотивом выставления ))
Просто каралева• 25 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Что??
Только не такой стремный тиааж
автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Нет. Это же не он, на фото Андрей Аверин из Камеди. Игорь просто очень похож на него)))Я же писала
Просто каралева• 25 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А вот это хз ужеАвтор, мы все дружно говорим нет, то что дальше делать будете?
автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Он очень лучезарный, я таких добрых глаз никогда в жизни не видела и улыбка искренняя
А типаж просто не типичен для меня, ну просто совершенно другие молодые люди всегда нравились
Не обижаюсь• 25 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Я в ответ на это ))
Ща как дам• 25 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Автор, не понимаю, причём тут география?
Честно, не могу понять. Гом и в Африке гом. А гетеро будет гетеро , независимо от континента.
автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А как зовут?
У вас есть похожий знакомый?
автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Ну вот такое мышление у людей. Сразу в геев всех записывают
Не обижаюсь• 25 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Да обычный парень.. Именно типаж типичный, ничего необычного...
Честно, вопрос не понимаю )