Розавенная• 25 октября 2019

Девочки, нужен взгляд со стороны

Несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком, мы не в отношениях, так как видемся очень редко и он конкретно ничего не предлагает, не говорит. Хотя очень хорошо мне помог не так давно, выручил ничего не прося взамен. Я чувствую притяжения к нему, он очень хороший человек, видно и по взгляду, манере общения, манерам. Можно сказать я влюбилась, меня тянет к нему. Один раз даже приснился эротический сон с ним (но настлщ всё было реалистично...)
Я долго не могла понять, кого он мне напомнить, и только сегодня до меня дошло)))Есть один юморист, фото приложу.
Очень похожи, только у моего глаза светлее и яснее и вообще более выразительные)))И такое же ироничное выражение лица, немного лукавый взгляд, но добрый, очень добрый и тёплый, обволакивающий какой-то...
Теперь суть, собственно что сподвигло меня создать тему здесь. Мне всегда больше нравились более брутальные мужчины, с грубоватыми чертами лица. Поэтому я сама от себя в шоке, но чувствую что влюблена я и хочется какого-то продвижения нашего милого, любезного общения. Девы, а вы считаете такой типаж мужчин привлекательным?
Ща как дам• 25 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Ну вот такое мышление у людей. Сразу в геев всех записывают
А девушек? Всех в лесби? Жесть.

автор Розавенная • 25 октября 2019
Ну вот. Никто меня не понимаетЯ просто уснуть даже не могу, какое-то состояние коматозное. Мы вчера общались по телефону, переписывались, обещал приехть на следующей неделе. А я так переживаю
Умею мерить лучше всех• 25 октября 2019
Ответ дляРозавенная
У вас есть похожий знакомый?
Да, но он из Киева, уже прочла, что Вы из России. Знакомый тиранюга жуткий, хорошо, что не он.
Губной рояль• 25 октября 2019
Женат? Или Вы ему не особо интересны. Может, чувствует Вашу зацикленность?
Заместитель автора• 25 октября 2019
Ответ дляРозавенная
В общем по Вам, он вполне привлекательный? Ко всему нужно добавить рост выше среднего, идеальную осанку
Я уж было подумала, что сейчас увижу фото Винокура, или Петросяна))) (юмористы, которые первые пришли на ум)
А так - норм!
Ло Шарик• 25 октября 2019
Мне нет.
Но знаю что забота и внимание значат мног для женщины.)
Хлопаю ресницами• 25 октября 2019
О чем вообще тема, вам нужен взгляд со стороны на мужика который похож на вашего мужика?

Морожена_курка• 25 октября 2019
Ответ дляРозавенная
У вас есть похожий знакомый?
У меня был ну очень похожий знакомый. Киев, правда. И зовут Андрей. Работал в банке. Жена, ребёнок и всё такое. Много лет не виделись, но вот глянула это фото, описание Ваше прочла... этот взгляд обволакивающий и улыбка ироничная - вспомнила его сразу))
автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Насчёт женат или нет точно не могу знать. Хотя вполне вероятно, он постарше меня, хорошо зарабатывает. Что меня ещё настораживает немного, его нет ни в одной соц.сети... только Ватсапп.
автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вот-вот, таких мужчин очень мало, на вес золота. Он действительно очень приятный человек, его обаяние, обворожительная и добрая улыбка просто обескураживает. Я как-будто под гипнозом нахожусь, хочется смотреть в его лицо, синие глаза вечно...Что самое интересное, его романтичный образ не совсем вяжется с его родом деятельности-он на хорошей должности в ГИБДД.
автор Розавенная • 25 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Надеюсь что мой не тиранюга, хотя ой как рано я его в ранг ’мой’ занесла. Инициатив то не исходит от него, любовных
Отблеск мысли• 27 октября 2019
мне не нравится