Мая твая не панимать• 25 октября 2019

Послеродовой гемморой

Во время беременности мучилась с геммороем, думала родов станет легче, врач назначил релиф свечи и мазь, но уже 3 недели прошло и толку нет ((
Кто сталкивался с этой проблемой посоветуйте пожалуйста врача проверенного к кому можна обратиться в Киеве для консультации и возможно операции.
Молчалка• 25 октября 2019
Мне винил помогает но потом все равно через время вылазит( это на всю жизнь видимо
Подмигашка• 25 октября 2019
Релиф и мне не помогал. Два раза рожала и два раза потом геморрой пару месяцев, а то и дольше был. Врачи что - предложат операцию, это наркоз, если кормите грудью - нужно прерывать или заканчивать.
В последний раз мне помогла мазь Троксевазин. Просто отлично помогла. Здоровья вам!
Пышечка• 25 октября 2019
Ой,весь час вже після пологів мучуся.Таблетки фоебодія по 2 в день,3-4 дні,далі по 1.Свічки проктоглівенол.Через пару днів стає легше.Лікуюся 7-10 днів
На границе• 25 октября 2019
Оксфорд медикал на Глибочицькій, лікар Бондаренко Юлія Ігорівна. Лікуюсь в неї, пройшла вже операцію, дуже хороший лікар.
До речі, на останньому прийомі вона мені розказувала які бувають наслідки після свічок з сирої картоплі, які ту дуже радять, це жах просто.
Умею мерить лучше всех• 25 октября 2019
После родов много лет такое же.помогает Проктозан мазь и свечи.
И еще можно пропить Траксевазин ,гемморой это варикоз малого таза
Но лучше спросите у врача,надо подмываться прохладной водой ,нельзя,сидеть в горячей ванне и конечно не допускать запоры
КлараЦеткин• 25 октября 2019
Пос е родов были огромные, многочисленные узлы. Релиф не помог. Проктозан нео очень хорошая мазь. Надо внутрь и снаружи узлы мазать. Моё спасение. За 3 года после родов пользовалась ещё несколько раз, тюбик до сих пор не закончился. Попробуйте.
Туфли в чешуе• 25 октября 2019
Вот прям ради этого что пишут нужно рожать самой!))) Двойные стандарты однако...где прелесть естественных родов?
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2019
Если большие узлы то одни свечи не помогут, добавить детралекс или флебодиа 1000 3 р в день 4 дня 2 р в день 4 дня потом неделя по 1р. И троксевазин мазать. Подмываться прохладной водой.
Каравай-каравай• 25 октября 2019
Релиз мне только трещины хорошо затягивал.

Варикозные проблемы геморроя решил курс Детралекса в таблетках и Лиотон гель местно. Все это врач назначил и я за пару недель привела себя в порядок.
Сейчас если что - сразу Лиотон использую.
Усатая полосатая• 25 октября 2019
Свечи прокто гивенол.Мазь троксевазин утром и вечером.после каждо походота в туалет подмываться холодной водой
Глубоководная селедка• 25 октября 2019
Капсулы цикло3форт, начала принимать ещё в род доме + местное лечение. Помогло, на третий день приема капсул
Радуга-дуга• 25 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Наверное там же, где и прелесть ГВ (вчерашнюю тему вспомнила), когда молока не хватает ребенок орет от голода, а тут тети-советчицы ’все будет хорошо!’, ’не спешите смесь брать’. То есть ребенок синеет от крика (а у меня именно так и было), а тут, вместо сытого и спокойно спящего ребенка, советуют не спешить и налаживать ГВ.
Каяспер• 25 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
это потому что тетям самим мозг запудрили. зомби одним словом. я в ужасе еще и от кормления каждые пол часа...придурки...
автор Мая твая не панимать • 25 октября 2019
Спасибо всем большое.
Мама Чели• 25 октября 2019
Ответ дляНа границе
Подскажите,пжта,а что она вам рекомендовала? Питание,чем мыться,свечи ?
А то я была на днях у Кравченко Ольги в оксфорд медикал-такая стерва,даже ничего обьяснять не стала((
Тоже хотела к Бондаренко,но не попала(
Мама Чели• 25 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай

Это Лиотон прямо на узлы наносить ?
На границе• 25 октября 2019
Ответ дляМама Чели
Тоже хотела к Бондаренко,но не попала(
Ой, ви що, Бондаренко такий чудовий лікар. Мені все це так страшно було починати- но ти вона вміє так пояснити, заспокоїти, що я тепер всім її рекомендую. В мене в принципі призначень особливих не було, так як операція була обов´язковою, від тріщини почався парапроктит, тут без варіантів. Після операції- перші два тижні свічки гемороль, зараз уже проктіс М для загоєння всередині, від болі диклоберл свічки, левомеколь. Головне без запорів, після операції пила форлаксг, хоч я запорами і не страждала ніколи в принципі. Зранку ложку льону, бурячок, чорнослив. Митись головне теплою водичкою, щоб все добре вимикати, бо від холодної все закривається) Ванночки з кори дуба і ромашки, після операції- ромашка і звіробій