пу_пугренчик• 25 октября 2019

Вот что за зарплата((((

Работаю в школе, в прошлом месяце попала в больницу на 10 дней, вчера пришла зарплата 1300((( вот как выживать на такие деньги? Даже заболеть нельзя, ибо нечем будет лечение оплачивать. И это имея высшее образование... чувствую буду уходить, искать другую работу, это не выход так выживать.
Пасти Ла• 25 октября 2019
Еще соцстрах больничные не перечислил.

Инста_Богиня• 25 октября 2019
У вас видимо нет сиажа?
После 8 лет стажа оплачивается 100% больничный
Сумчатая кошка• 25 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
У вас видимо нет сиажа?
так задержка в выплате 2 месяца
автор пу_пугренчик • 25 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
У вас видимо нет сиажа?
Нет, 4 года только, но это 4 года мучений, думала может повысят. А так работая с утра до 16:00, ещё и домой тащу тетради, получаю копейки. Себе ничего толком позволить купить не могу, обидно, уже настроена уволится, нет выхода. Вот у мамы вчера день рождения было, а мне не на что ей подарок купить, вообщем расстроилась конкретно.
Сливочная пенка• 25 октября 2019
А страховки нет? Всё таки легче переносится отсутствие необходимости покупать лекарства. И, насколько я понимаю, первые пять дней, если болели Вы, а не ребёнок, оплатят я сразу, а оставшиеся пять в течении двух месяцев.
chitay• 25 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
А страховку за какие деньги купить?
автор пу_пугренчик • 25 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Нет страховки. Уже не первый раз болею, выплачивают больничный позже, могут через месяц, два, но не 100%, копейки вообщем приходят, ничего проще говоря. Стажа у меня всего 4 года
Капитанша• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Вы точно учитель? День рождения был, а не было.
myshkar99• 25 октября 2019
Ну так у всіх, лікарняні через 1.5 місяця. А шо часнік оплачує лікарняні?

Там_все_размывчато• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Вы же учитель, день рождения был
автор пу_пугренчик • 25 октября 2019
Ответ дляКапитанша
Не учитель русского и украинского.
Ждушечка• 25 октября 2019
А Ви що на півставки працюїте?
Зубная фея• 25 октября 2019
У меня стаж небольшой, оплачивают 50% больнички.
Но меня и зарплата не устраивает, но нужно же здраво оценивать себя (сфера деятельность, опыт и прочее) - чего плакать уже, раз сами пошли на такую работу? Мой папа всю жизнь пи**здячил сварщиком,руки - золотые, а пенсию получает - смех, если бы не мы, дети, то не знаю, как выживал бы.
Я Главная• 25 октября 2019
Уходите на репетиторство
энциклопУдия• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
У меня тоже диплом учителя, но ни дня им не работала. Так что ищите что-то. Так жить невозможно. Может хоть тогда задумается правительство, что учителей кормить надо, когда работать совсем некому будет
Seamni• 25 октября 2019
Уходите, конечно, нереальная нагрузка за копейки.Переквалифицироваться не поздно, столько возможностей
Там_все_размывчато• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Не учитель русского и украинского.
Вы серьезно это пишите!?((
Уточка• 25 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
У вас видимо нет сиажа?
Да, но а что насчёт этих 8 лет- нельзя болеть
жижифреймут• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Не учитель русского и украинского.
Но ведь у вас ВО, если вы не учитель математики, вы так на кассе и говорите? И деньги протягиваете, чтобы отсчитали? Безграмотный учитель - это страшно. Пожалейте детей

Зубная фея• 25 октября 2019
Ответ дляУточка
А жизнь в принципе не справедлива.
У меня ЗП 7000 и аренда квартиры 7000, а Вы тут про сопли какие-то ноете
жижифреймут• 25 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы серьезно это пишите!?((
ПишЕте
Инста_Богиня• 25 октября 2019
Ответ дляУточка
Если часто болеет, то верно советуют страховка! Оформляли в ск Провидна. Все лекарства назначаные врачам выдавали в аптеке бесплатно!это очень удобно.
Там_все_размывчато• 25 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
ПишЕте
Я то ладно, я дома сидя какой год, тухну, но я ж ваших детей и не учу
Хлопаю ресницами• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
увольняйтесь, будете работать до 20-00 за копейки
Уточка• 25 октября 2019
Вобще автор, работать нужно из-за зарплаты, все остальное-это хобби и им нужно заниматься в свободное время, но вы же понимаете что хобби не может занимать большую часть времени. 1300 гривен-это конечно же не зарплата, поэтому ваша работа-это и не работа даже, а волонтерство.
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2019
Ответ дляУточка
Так перед этим аванс был, а потом больничные будут.
Уточка• 25 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Скажите спасибо что хоть такие учителя есть. Это ж сколько нервов надо чтоб работать с этими детьми, да ещё и за 1300 грн. Я готова сама доплачивать, только бы в школе не работать
Меряю от единицы• 25 октября 2019
Ответ дляУточка
судя по зп, у нас большинство работ - волонтерство.
водители на скорой помощи работают за минималку и за нее же ремонтируют машины скорой помощи, на свои
ЭтаваНиМожетБыть• 25 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы серьезно это пишите!?((
пишЕте - в данном контексте))
Форс мажор• 25 октября 2019
Вчителям ніколи зарплатню хорошу не платила.завжди були копійки.За рахунок репетиторств витягують.Шукайте кращу роботу,що б не втрачати час.