пу_пугренчик• 25 октября 2019
Вот что за зарплата((((
Работаю в школе, в прошлом месяце попала в больницу на 10 дней, вчера пришла зарплата 1300((( вот как выживать на такие деньги? Даже заболеть нельзя, ибо нечем будет лечение оплачивать. И это имея высшее образование... чувствую буду уходить, искать другую работу, это не выход так выживать.
Инста_Богиня• 25 октября 2019
У вас видимо нет сиажа?
После 8 лет стажа оплачивается 100% больничный
Сумчатая кошка• 25 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
У вас видимо нет сиажа?
так задержка в выплате 2 месяца
пу_пугренчик
• 25 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
У вас видимо нет сиажа?
Нет, 4 года только, но это 4 года мучений, думала может повысят. А так работая с утра до 16:00, ещё и домой тащу тетради, получаю копейки. Себе ничего толком позволить купить не могу, обидно, уже настроена уволится, нет выхода. Вот у мамы вчера день рождения было, а мне не на что ей подарок купить, вообщем расстроилась конкретно.
Сливочная пенка• 25 октября 2019
А страховки нет? Всё таки легче переносится отсутствие необходимости покупать лекарства. И, насколько я понимаю, первые пять дней, если болели Вы, а не ребёнок, оплатят я сразу, а оставшиеся пять в течении двух месяцев.
Ответ дляСливочная пенка
А страховку за какие деньги купить?
пу_пугренчик
• 25 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Нет страховки. Уже не первый раз болею, выплачивают больничный позже, могут через месяц, два, но не 100%, копейки вообщем приходят, ничего проще говоря. Стажа у меня всего 4 года
Капитанша• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Вы точно учитель? День рождения был, а не было.
Там_все_размывчато• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Вы же учитель, день рождения был
пу_пугренчик
• 25 октября 2019
Ответ дляКапитанша
Не учитель русского и украинского.
Зубная фея• 25 октября 2019
У меня стаж небольшой, оплачивают 50% больнички.
Но меня и зарплата не устраивает, но нужно же здраво оценивать себя (сфера деятельность, опыт и прочее) - чего плакать уже, раз сами пошли на такую работу? Мой папа всю жизнь пи**здячил сварщиком,руки - золотые, а пенсию получает - смех, если бы не мы, дети, то не знаю, как выживал бы.
энциклопУдия• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
У меня тоже диплом учителя, но ни дня им не работала. Так что ищите что-то. Так жить невозможно. Может хоть тогда задумается правительство, что учителей кормить надо, когда работать совсем некому будет
Там_все_размывчато• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Не учитель русского и украинского.
Вы серьезно это пишите!?((
Уточка• 25 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
У вас видимо нет сиажа?
Да, но а что насчёт этих 8 лет- нельзя болеть
жижифреймут• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Не учитель русского и украинского.
Но ведь у вас ВО, если вы не учитель математики, вы так на кассе и говорите? И деньги протягиваете, чтобы отсчитали? Безграмотный учитель - это страшно. Пожалейте детей
Зубная фея• 25 октября 2019
Ответ дляУточка
А жизнь в принципе не справедлива.
У меня ЗП 7000 и аренда квартиры 7000, а Вы тут про сопли какие-то ноете
Инста_Богиня• 25 октября 2019
Ответ дляУточка
Если часто болеет, то верно советуют страховка! Оформляли в ск Провидна. Все лекарства назначаные врачам выдавали в аптеке бесплатно!это очень удобно.
Там_все_размывчато• 25 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
ПишЕте
Я то ладно, я дома сидя какой год, тухну, но я ж ваших детей и не учу
Хлопаю ресницами• 25 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
увольняйтесь, будете работать до 20-00 за копейки
Уточка• 25 октября 2019
Вобще автор, работать нужно из-за зарплаты, все остальное-это хобби и им нужно заниматься в свободное время, но вы же понимаете что хобби не может занимать большую часть времени. 1300 гривен-это конечно же не зарплата, поэтому ваша работа-это и не работа даже, а волонтерство.
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2019
Ответ дляУточка
Так перед этим аванс был, а потом больничные будут.
Уточка• 25 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Скажите спасибо что хоть такие учителя есть. Это ж сколько нервов надо чтоб работать с этими детьми, да ещё и за 1300 грн. Я готова сама доплачивать, только бы в школе не работать
Меряю от единицы• 25 октября 2019
Ответ дляУточка
судя по зп, у нас большинство работ - волонтерство.
водители на скорой помощи работают за минималку и за нее же ремонтируют машины скорой помощи, на свои
ЭтаваНиМожетБыть• 25 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы серьезно это пишите!?((
пишЕте - в данном контексте))
Форс мажор• 25 октября 2019
Вчителям ніколи зарплатню хорошу не платила.завжди були копійки.За рахунок репетиторств витягують.Шукайте кращу роботу,що б не втрачати час.