ЭмчЭндЭм• 25 октября 2019
Тошнит буквально от всего
Девочки, беременность вторая , с первой дочкой вообще не знала что беременна долгое время, все 9 месяцев как в сказке.
Теперь у меня 5 недель, самочувствие дрянь((
Спать хочу без конца, от любого запаха да же от любимых духов тошнит , если сигареты или бензин рядом , кофе обожала теперь да же не смотрю на него((
Чего ж так а
ничевока• 25 октября 2019
печень не справляется. спросите у своего гинеколога совета, может она предложит курс капельниц.
Ягодка опять• 25 октября 2019
Ну резкие запахи так переносите. Если это все что Вы перечислили, то это нормально.
Я Главная• 25 октября 2019
У меня было точно также. Прошло через 2 недели. А так да, пластом лежала и жутко от всего тошнило.
Мядуза аля моргонер• 25 октября 2019
У менЯ 9 недель. От запахов прям так сильно не тошнит, но обоняние всегда обостренное у меня.
А вот с бодростью и активностью прям беда - постоянно уставшая и хочу спать, сегодня уже два раза спала за день
От некоторого вида еды тошнит, даже если просто подумаю... и вообще кажется еда такая «тяжелая», что аж есть не хочется... я так понимаю это ни что иное как токсикоз
ЭмчЭндЭм
• 25 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дааааа ему бананы и йогурт остальные продукты просто как булыжники
Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
я 6 недель вообще ничего есть не могла) Так что радуйтесь бананам и йогурту, не гневите Бога)))
Мядуза аля моргонер• 25 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Кстати, тоже бананов хочется, хотя не ем их уже очень давно...
Мядуза аля моргонер• 25 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сильно похудели?
Рву и мечу• 25 октября 2019
Вот и я пожалуюсь. У меня беременность всего лишь 7 недель, а я уже испытала токсикоз и обьятие с белым другом, и еще изжогу, которой раньше не было никогда... желудок периодически останавливается после еды и болит либо тошнит. Стал очень ленивым. Кстати тошнота от запахов и невозможность есть у меня периодами - то по 1-2 дня, то нет совсем, то по утрам, то по вечерам...
Я всегда весила 54-56 кг, сейчас 52 кг
Усталость и слабость, сонливость, сил нет даже банку ананасов открыть.
Я всегда весила 54-56 кг, сейчас 52 кг
Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сильно похудели?
Ага. Ещё стала красивого салатового цвета со сдохнувшим желудком))) Потом , когда стала по-немного есть ещё мучалась рефлюксом. А когда его поборола вернулся вес, прихватив с собой друзей, крепко вуепившихся в мои бока после такой голодовки
Мядуза аля моргонер• 25 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Жесть конечно...

Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
Вот сейчас лежу отдыхаю, а мне воняет свежий хлеб из кухни...
Муж в попытках мне хоть что-то раздобыть приемлемое пошел по пути - куплю, что сам люблю. Притащил свежих булочек и молока. Ну аппетит-то у меня был, жрать хотелось ужасно, просто рвотный рефлекс был. Поэтому я пробовала кушать все, в поисках ’невозвратной’ еды. Так вот откусываю булку, а у нее вкус - прогорклого масла или маргарина. Говорю мужу - она испорченная, а он - нормальная. А я ему - ты не человек, ты помойное ведро, жрещь все подряд!!! Блин, как он пережил мой токсикоз, стыдно вспоминать)
Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Жесть конечно...

Зато были мысли издать книгу, которая стала бы бестселлером - что есть, чтоб было не противно рыгать)))
Мядуза аля моргонер• 25 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чтоб куски еды в носу не застревали
Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чтоб куски еды в носу не застревали
ну тоже вариант) Хотя меня больше вкус беспокоил. А то и так блюешь, так оно ещё и такое противное, что потом блюешь от того, что блюешь.
. Вот у меня в черном списке были любые жаренные блюда. Зато фаворит - арбуз. Он одинаковые на вкус в любом направлении движения