Ло Шарик• 27 марта в 17:37
Правда, что цветы красят красками?
Выглядят как покрашеные
Ло Шарик
• 27 марта в 17:38
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, покрасили.
Мама купила эти цветы, но белые выглядели бы лучше
НашлаПерепискуМужа• 27 марта в 18:05
так это ж хорошо, вместо банального букета вам достался арт-объект, засушите (он и так уже на полпути) и продолжите любоваться его неповторимой красой долгие годы
Всюди влазю• 27 марта в 18:21
Ответ дляЛо Шарик
Ці теж прикольні )
Мені чоловік колись такі приніс (син обирав) :)
Вода після них була як після миття пензлика з фарбою :) але вигляд прикольний
Ядвига Юсьлегко• 27 марта в 18:35
Лично видела, как белые хризантемы продавец красила из баллончиков.
Ло Шарик
• 28 марта в 22:34
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зачем только?