Послушная• 25 октября 2019
Разрыв отношений и примирение
Рассталась с молодым человеком больше месяца назад. По моей инициативе. Жалею. Пишу ему иногда, жду. Чувства есть и у него и у меня, но пока не идёт на примирение. Я и не знаю уже хочу я отношений с ним или нет, люблю безумно, но устала ждать, плакать. Вы расставались, а потом мирились? Как потом жили? Интересно послушать истории, язвы идите мимо.... Всем любви и хороших отношений!!!!
Кондуктор трамвая• 25 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Устала ждать пока он из семьи уйдёт?
От мамы))
Послушная
• 25 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Устала ждать пока он из семьи уйдёт?
Не смешно, он свободен.
Послушная
• 25 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Что вы ждали от него?
Незнаю. Я сама не понимаю зачем я это сделала, выгнала. Слишком импульсивная, а он гордый...
Послушная
• 25 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Чего язвить? Если тянет друг к другу и чувства взаимные, помиритесь
Дай Бог. В душе таю надежду....
Послушная
• 25 октября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Було діло, років 12 тому. В шлюбі вже , 10р
Молодцы. Долго в разрыве были? Как получилось восстановить отношения? Я просто не представляю как это возможно...
Кондуктор трамвая• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
Просила ж, язвы мимо
Срочно ищите чувство юмора!
Послушная
• 25 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Срочно ищите чувство юмора!
Удивлю вас, оно у меня есть. Но тема не для поржать, если вы не заметили, как то не особо мне смешно сейчас...
Закидай меня камнями• 25 октября 2019
На ровном месте не выгоняют.
Значит достал.
Значит не так было как надо
А тут просто страхи накатили.
Мерещится что сильно нужен .
А он не гордый.
Ему просто без надобности вы.
Иначе б хоть как то шевелился
На эти эмоции зря вы размениваетесь.
Эмоции проходят.
Разбитое корыто в жизни остаётся..ищите нормального и лучшего партнёра..
Нет смысла ждать неизвестно чего.
Время терять
Значит достал.
Значит не так было как надо
А тут просто страхи накатили.
Мерещится что сильно нужен .
А он не гордый.
Ему просто без надобности вы.
Иначе б хоть как то шевелился
На эти эмоции зря вы размениваетесь.
Эмоции проходят.
Нет смысла ждать неизвестно чего.
Время терять
Кондуктор трамвая• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
Удивили. Причём тут поржать? Здоровое чувство юмора позволяет трезво оценивать обстоятельства. О серьёзных вещах легче говорить с улыбкой.
Кондуктор трамвая• 25 октября 2019
Ответ дляKROX@
З людиною для сім´ї повинно бути легко. І просто.
+10000
Послушная
• 25 октября 2019
Ответ дляKROX@
А мне с ним было легко и просто. Я просто импульсивная, сначала делаю, а потом думаю. Он по гороскопу скорпион, иногда замыкался в себе, меня это достало и я взорвалась....
Обнемашечка• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
вы вместе жили?
Послушная
• 25 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Автор, скажите, а какая причина расставания? Только честно
У него с работой проблемы, депрессия наказывала, мог не говорить со мной по три дня. Тут приехал его друг, они прибухнули, поехали кататься, я и собрала ему вещи...
Послушная
• 25 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
вы вместе жили?
Да. Вот в ноябре должно было быть два года....
ЗлойанОним• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
Кілька місяців. Інколи спілкувались телефоном. Він жив в іншому місті і одного дня приїхав за мною на роботу, запросив на вечерю і понеслось. До того, жили разом рік чи два. Після примирення, одружились через 2 -3 роки.
За цей час, хтось був в його житті, намальовувався в моєму. Якось так))))
Не шкодуємо в жодному разі. Переглянули і змінили погляди на певні речі, і він, і я.
Хоча характери , не дай Боже
- скорпіон і тілець )))
Хоча характери , не дай Боже
- скорпіон і тілець )))
Мурзилка• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
Это легко и просто должно быть взаимным. А с вами, очевидно, не совсем легко и просто.
ЗлойанОним• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
Ооооо, це точно про мене. Спочатку роблю, потім думаю.
Послушная
• 25 октября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Хоча характери , не дай Боже
- скорпіон і тілець )))
Хоча характери , не дай Боже
- скорпіон і тілець )))
Кто из вас скорпион? Я весы, он скорпион. Тоже не из лёгких характеры....
Послушная
• 25 октября 2019
Ответ дляМурзилка
Вам виднее, отношения это не всегда лёгкость и простота!
ЗлойанОним• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
Я скорпіон, він- тілець в рік бика
Послушная
• 25 октября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Я скорпіон, він- тілець в рік бика
И как вы смирились с тем, что у него кто то был в период разрыва? И как он смирился с тем что у вас кто то был? Я просто как представлю его с другой, с ума схожу, думаю если у меня кто то будет а потом мы сойдёмся он не сможет уже со мной быть.... Да и я тоже с ним, после какой то бабы....
Печенюшка• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
Скорпионы обычно отрезают после разрыва. Он с вами сейчас общается ? А сколько ему лет ?