Печальки.нет• 08 ноября 2013

Ваше мнение об имени

Спорим с мужем об имени дочке. Я предлагаю Нина, он Даша. Ваше мнение
Результат:
вже голосів: 147
94 (63.95%) Даша
53 (36.05%) Нина
Голубая устрица• 08 ноября 2013
не Нина и не Даша

Rimmashka• 08 ноября 2013
Уже было как-то об имени Нина.
Я за имя Нина. но не о Даше. у меня ассоциация с Дашей с одноклассницей... давно это было... она была скажем так не такая как все девочки в классе...
погоняловка была такая в школе...
Даша... 3 рубля и ваша
Ello• 08 ноября 2013
оба имени хорошие и красивые,выбирать только вам. Нина менее распространенное.
Белочкой зови• 08 ноября 2013
А вообще, не нравится ни то, ни другое. Но если у Вас нет других вариантов, проголосовала за Дашу, а лучше было бы - Даринка.
elena-lego• 08 ноября 2013
Ниночка!
Бегущаяпо• 08 ноября 2013
Ну это можно приплести и к Наташе. А у меня блин Виолетта - звезда м..та! Вот как запало в голову и все! Слышу имя Виолетта, так и хочется...
Дон Пэдро• 08 ноября 2013
Даша - очень распространенное. Ниночка - оригинальней, не будет на зов оборачиваться 5-7 девочек
Бегущаяпо• 08 ноября 2013
Нина прекрасное имя
Белочкой зови• 08 ноября 2013
Ответ дляRimmashka
Уже было как-то об имени Нина.
погоняловка была такая в школе...
Даша... 3 рубля и ваша
Ну почему только Даша? А Маша - 3 рубля и наша? А Саша? Наташа?

Бегущаяпо• 08 ноября 2013
Даша, Дашик, Дашуля тоже ведь хорошо))
Кто крайний?• 08 ноября 2013
у меня дочка нина, очень красивое имя
Божий одуванчик• 08 ноября 2013
Тяните жребий!Какое имя вытяните-так и назовете(пусть тянет кто-нибудь третий-не вы и не муж)
Liza_lil• 08 ноября 2013
Важно чтобы красиво звучало в сочетании с отчеством и фамилией.
Панни Моника• 08 ноября 2013
хоть я и Даша, но Нина лучше...Даш очень много...Нина редкое имя...
Хихачка• 08 ноября 2013
Нина мне очень нравится!!! Меня так зовут
AlexandraYalta• 08 ноября 2013
Вы оставьте оба варианта)
Когда доченька родится, вы посмотрите и вам обоим станет ясно, Нина она или Даша.
Дон Пэдро• 08 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
С именем Нина любое отчество будет звучать, имхо.
автор Печальки.нет • 08 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
отчество Владимировна
Кусочек Сыра• 08 ноября 2013
И не знала,что Нина опять стает модным именем,а оно мне так не нра....Даша хоть и множество,но красивее.

Ромашкинная• 09 ноября 2013
Ответ дляRimmashka
Уже было как-то об имени Нина.
погоняловка была такая в школе...
Даша... 3 рубля и ваша
Это про Машу а не про Дашу!!!
Зименушка• 09 ноября 2013
Почитайте про эти имена и поймёте)))
Японский Городовой• 09 ноября 2013
а мне имя Нина какое-то старомодное.Даша нравится,когда-то хотела дочь и назвать ее Дашей хотела.потом стала обращать внимание на Даш.все они какие-то стрёмные.ну разве о Астафьева красивая.была у нас в саду одна Даша,подросла,посадили,родила в тюряге ребенка и оставила там.короче не очень у меня ассоциации с этим именем.
Панни Моника• 09 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
:))))) не жить вам после этих слов!!! Даши - то стремные?:))))
Инфотуфелька• 09 ноября 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы оставьте оба варианта)
я тоже за такую мысль)
AlexandraYalta• 09 ноября 2013
И кто вам дал право судить об именах?
Есть хорошие и добрые Нины/Даши, а есть плохие,
воспитайте и узнайте хороших, тогда и советуйте.
AlexandraYalta• 09 ноября 2013
меня Александра зовут, если что)))
автор Печальки.нет • 09 ноября 2013
девочки,если есть тут мамы Дашенек, скажите вас не смущато то что имя ооочень распространенное сейчас? не в обиду никому
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
отчество Владимировна
Некрасиво будет,отчество должно быть созвучно имени: Нина Анатольевна,Нина Николаевна,Нина Олеговна.А с вашим отчеством: Марина Владимировна,Ирина Владимировна,Маргарита Владимировна и т.д.
Сиреневенькая• 09 ноября 2013
Называйте Ниной Даши,они же Дарьи,Дарины, Дарии и Одарки поднадоели жуть как (ничего личного,просто надоели одни и те же имена вокруг и год за годом).
Кусочек Сыра• 09 ноября 2013
Я вот не знаю,зачем обращать внимание на расспространенность.Если вам нравится,то значит все!!!!Просто мне кажется пусть будет расспространенное,чем потом ребенок скажет зачем так назвали.