парИла я парИла• 25 октября 2019

Ну вот не знаю я |что подарить ребёнку на Николая и Новый год

Сыну 9 лет.
Читаю здесь темы, ищу и никак не могу придумать подарки...
Что и где вы заказываете?
С маленьким было намного проще. Наушники, микрофоны, планшет, колонки и тд есть.

Расскройте свои секреты, что будете заказывать и, главное, где) может пороюсь и что-то найду
Бутылка Кифира• 25 октября 2019
На Николая сладости под подушку, возможно книгу, или не дорогой бейблейд Инфинити надо, что-то одно, или и то, и другое если бабушка подключится)). На новый год или день рожденья (2 января), как пойдет )), хочу Лего техникс автомобиль с моторчиком на радиоуправлении. Стоит правда около 2 косарей, но раз в году могу раскошелиться. Сыну будет 8.
автор парИла я парИла • 26 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
У нас тоже после нового года ДР)
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
О, кстати! Спасибо за идею. Когда-то хотел, но я не купила)
А какую брали?
Вот такая
автор парИла я парИла • 26 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот такая