Деловитая• 08 ноября 2013
Как жить, если не платят зарплату?
Добрый вечер,Девочки! Может вопрос и не актуальный для многих, а я вот просто в шоке - второй месяц сидим без зарплаты! И никто даже ничего не обещает! Как так можно? Работаем бесплатно, живем в долг.
Может у кого есть какие мысли о дополнит.заработке или своем бизнесе, поделитесь? Или просто поддержите советом, как продержаться?Спасибо.
Добро с Кулаками• 09 ноября 2013
полтора месяца сидим без зарплаты, муж торговый представитель, товар в магазин привезли, а чувак не расплатился,договорились на словах что продаст товар и отдаст деньги и пропал,
nadegda0244• 09 ноября 2013
обратитесь в РЭС(горсвет)-им постоянно нужны люди для снятия показаний счетчиков у населения.У меня сын-студент так подрабатывает,в свободное время идет по адресам,снимает показания счетчиков(они в подъездах,дожидаться жильцов не нужно)За одно зафиксированное показание платят 1грн 70 коп.Прилично можно заработать!
Пенек Возмездия• 09 ноября 2013
Нам за прошлый месяц тоже задержали деньги (сфера образования, госучереждение). Ну так не ту страну назвали Гондурас... Покращення пришло, Вы не заметили(((
Добро с Кулаками• 09 ноября 2013
Ответ дляnadegda0244
Это в Киеве, а мамочку возьмут 29 лет на подработку
Резвая лошадка• 09 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а им какая разница? ты же сам заинтересован
Деловитая
• 09 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Это где такой жесткач????
Это в службе занятости.
Деловитая
• 09 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
мы живем за счет кредитки)
уже опустошили, теперь думаем, чем ее гасить.
Деловитая
• 09 ноября 2013
Ответ дляnadegda0244
у нас такого нет, я из пригорода, дома только частные, счетчики в домах. Мы узнавали, сказали, берут только за офиц.оформление.
Бибер-анонимер• 09 ноября 2013
Вы шо ??????
совсем новости не смотрите ????? Сегодня прэзыдент сказал, что экономика на подъеме , максимальном...... и надо приложить все силы чтобы она не упала. Чет типо этого
Деловитая
• 09 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
я заметила уже давно, со времен последних выборов. Лучше б мы пчел разводили да молились голодомору каждый месяц!
Деловитая
• 09 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
Искать другую работу! И где это сейчас такие задержки?
это не вариант, здесь я работаю 15 лет, идет выслуга.
Деловитая
• 09 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Вы шо ??????
Нам сказали, что когда с Тимошенко сдерут 200 млн. грн., что она украла, тогда возможно рассчитаются!
Подумывающая• 09 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
А на фига вам выслуга без з/п?
Бибер-анонимер• 09 ноября 2013
Можно листовки раздавать, 2500 шт стоит 250 грн. Но это БРЭД девочки !!!!!!! Почему специалист должен работать нашару и думать чем завтра кормить ребенка ??????
Луковая• 09 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
ключевое слово ВОЗМОЖНО
Бибер-анонимер• 09 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
А на фига вам выслуга без з/п?
Ну знаете, не каждый готов поменять после 15 лет работу ! Я поменяла. Но и тех кто не может-понимаю !
Паравозик• 09 ноября 2013
я 7 месяцев без з/п сидела, а нач мой около 10, ну ему то норм было, он взятки брал
Деловитая
• 09 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
А на фига вам выслуга без з/п?
от выслуги пляшет и зарплата! и я уже не в том возрасте, чтобы менять работу!
Деловитая
• 09 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Я Вам щас еще покруче скажу: почему мой муж с 2-мя высшими и приличной должностью зарабатывает 2 тыс.грн в месяц и пилит дрова в посадке на продажу?
Деловитая
• 09 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
та я вообще в шоке! я помню еще времена 1995-1997, когда задолженность была по 2 года, а у меня маленький ребенок и на шее у мамы сидели!
Деловитая
• 09 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
ключевое слово ВОЗМОЖНО
а мне больше нравится - КОГДА СДЕРУТ
Подумывающая• 09 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
Так тогда денег не было в принципе.
Одна организация перед другой за услуги свои товаром расплачивалась.
И з/п зачастую если и платили, тоже товаром.
Мы так одно время ели только макароны (2 мешка было), затем было очень много сливочного масла)))
Но сейчас время другое.
Деловитая
• 09 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Вы шо ??????
Ага, я еще Азаров обещал погасить задолженность по зарплате, и соц.сфере в том числе!