Мядуза аля моргонер• 25 октября 2019

муж приревновал к соседу или что? молчит четвертый час.

раньше он никогда так себя не вел. а тут... зову, спрашиваю в чем дело - как воды в рот набрал!
ситуация такая - приехали к дому, муж дал мне ключи, чтобы я машину закрыла, а сам взял сумки с заднего сидения. тут я вспоминаю, что в багажнике нужно еще забрать кое-что, открыла дверь ключом, дернула рычаг, чтобы багажник открылся и сработала сирена. наверное, я машинально нажала на брелок или случайно, не знаю. но как начало вопить на весь двор! муж сразу стал ругаться, что уже поздно, люди отдыхают (было около 8-ми вечера). я тыкаю-тыкаю брелок - никак не унимается. его еще больше это взбесило и он стал на повышенных тонах - что я нажимаю кнопки много раз и сработал какой-то режим и теперь до утра слушать. сосед стоял у парадного, все слышал и стал меня защищать, что это дебильные настройки и тут не в брелке и чьих-то руках дело, а в том, как настроили сирену. потом мы с горем пополам выключили, зашли в подъезд. я с соседом на лифт, муж с сумками пешком пошел. пришел и сидит молчит.
еще говорят тараканы у женщин в голове. и что мы орем из-за каких-то вещей, из-за кота, которому на хвост встали или специально его дразнят.
х.з. что делать. обида бляха муха!
Бесстыдница• 25 октября 2019
Ото Вас обоих плющит и колбасит..

УраганнаЯ• 25 октября 2019
Муж
Истеричка он
А не ревность .
Что это вообще за публичные скандалы ?
Это вы должны обижаться
автор Мядуза аля моргонер • 25 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Муж
Истеричка он
А не ревность .
Что это вообще за публичные скандалы ?
Это вы должны обижаться
так а чего он не разговаривает понять не могу?
получила я, выходит. он стал очень злой, когда сосед начал меня выгораживать. прям в лице поменялся.
Любимка-анонимка• 25 октября 2019
Это первый раз такое?

Плохой звоночек
УраганнаЯ• 25 октября 2019
Странно ,что вам пришла в голову версия ревности..и ни грамма не беспокоит публичные наезды на вас .
При чем из за ерунды.
Никакой драмы нет .
И по ночам сирены орут
А у вас муж орёт громче сирены
Пэрисхилтонша• 25 октября 2019
Это так я за кота порву
Ответ дляПэрисхилтонша
Это так я за кота порву
я тоже.
а тут машина. сирена для того и сделана, чтоб орать.
УраганнаЯ• 25 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Потому что он знает отлично что не прав. Что не красиво выглядел истеричкой в глазах другого мужика .
Вы че первый месяц замужем ?
Его волнует как он выглядел в чужих глазах
При чем тут ревность господи .
Ответ дляУраганнаЯ
Вы че первый месяц замужем ?
При чем тут ревность господи .
да нет, ему как раз плевать. натура такая - имел в виду чужое мнение.
я еще удивилась, что он забеспокоился о соседях, когда этот ахтунг начался. но скорее всего его не соседи интересовали, а меня достать.

УраганнаЯ• 25 октября 2019
Стыдно перед соседом.
Так ему и надо.
Думал повозвышаться над женщиной.
Получил по носу тычок .
Это вам надо такое сразу пресекать .пока нормой не стало орать на вас .
А не волноваться и спрашивать в чем дело
Сильно панькаетесь
С ним .он и обнаглел
А если повредите машину , он что тогда зароет вас если ему сирена повол орать.
Царя из себя корчит
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это первый раз такое?

Плохой звоночек
да. молчит первый раз. и у него сильно мимика поменялась, когда сосед подошел и стал меня защищать.
УраганнаЯ• 25 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну то что он говорит плевать.
Вы такая наивная
Не значит что ему плевать.
Сосед не говорил вам комплиментов, не трогал физически , не сидел у вас дома, с чего ревность ?
И защищал Косвенно
Просто говорил факты о настройке ...перевод был такой ’_заглохни чел , орешь громче сирены ’.
Ответ дляУраганнаЯ
Стыдно перед соседом.
Так ему и надо.
Думал повозвышаться над женщиной.
Получил по носу тычок .
Сильно панькаетесь
С ним .он и обнаглел
Царя из себя корчит
я уже повредила, но тогда не орал.
бампер и тот, и другой. он вообще ничего не говорил, или говорил по типу - молодец, смотреть надо. без скандала.
УраганнаЯ• 25 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну мечтайте дальше что ревновал .
Прямо Отелло.
Ага.
Неприятно же замечания слушать.
Вот и мимика
автор Мядуза аля моргонер • 26 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ну мечтайте дальше что ревновал .
Прямо Отелло.
Ага.
Неприятно же замечания слушать.
Вот и мимика
было бы о чем мечтать. это что событие какое-то?
я ж говорю - машина и раньше страдала после моих поездок, он даже голос не повышал, а тут такая реакция.
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2019
Вам хочется думать что он ревнует). А, на самом деле, его просто бесит то, что он знает, что неправ - ’наехав’ на Вас, а какой то посторонний мужик посмел заступиться, влез на ’его территорию’
Мексиканочка• 26 октября 2019
пусть помолчит, его проблемы
Не куру• 26 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вам объяснили же, вы не слышите. На своей волне. Хотите думать,что ревнует, думайте. Но тут точно не ревность,а публично задетое самолюбие.
Любимка-анонимка• 26 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Самолюбие задето. Повторится - лучше поговорить и пресекать.

А отец его как себя ведёт?

Мама Карло• 26 октября 2019
предложите ему секс в присутствии соседа