Пульт от линолеума• 26 октября 2019
Можно носить? ФОТО
Пропеллер на 6 персон• 26 октября 2019
Ответ дляКапитанша
В тему лапсердака.
Ещё слово ржачное от бабули ’ пердимоноколь ’.
Как то так.
Типа ’ вот такой случился пердимоноколь ’.
Типа конфуз .
Как то так.
Типа конфуз .
мой ученик неправильно запомнил это слово и сказал:’ вот такой кердиманас’ мы валялись
Пульт от линолеума
• 26 октября 2019
Ответ дляКапитанша
О, спасибки .
Честно
Темы ужас
У вас весело .
Ну, серьёзно.
Если , то понятно что новое , но столетнее , вообще не модное.
И такое что никого не украсит.
Что есть ещё ?
Посоветую честно
Честно
Темы ужас
У вас весело .
Ну, серьёзно.
И такое что никого не украсит.
Что есть ещё ?
Посоветую честно
Больше из того, что Вам интересно, ничего, наверное)
Эта_Шикарна)• 26 октября 2019
Можно носить все! если правильная подача
Ваша шубейку очень выгодно можно обыграть )
Сиреневая цапля• 26 октября 2019
Ответ дляТень льва
У жены Януковича такой тулупчик был и бырЭтык к нему.

Сиреневая цапля• 26 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Вполне! ПС а у кого вы здесь спрашиваете?))) Вы же понимаете, что 75% здесь - это тётушки без вкуса и с совковыми приколами.
ага, зайдите в тему музыки там любителм алегровой и руки вверх и этим людям 30 лет
Верочка 100%• 26 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
и не жалко ему было кайен этой одеждой пачкать? Ну, бывают такие неряшливые люди.
Да, вот такой беспонтовый человек.
Ло Шарик• 26 октября 2019
Ответ дляДую ветер
сейчас в моде как раз все объемное и искусственный мех, носите.
мех натуральный. разве не различаете?
Ло Шарик• 26 октября 2019
Ответ дляКапитанша
Точно .
У меня кожаная косуха у мамы и плащ кожа . тоже у неё.
у меня тоже висит косуха из кожи с лазерной обработкой или как оно там называлось стоила когда то бешеных денег и выкинуть жаль и носить уже никогда не буду, а выкинуть рука не поднимается. И шуба из сурка так же отдыхает хотя многие такие носят. Многие вещи потихоньку выкидываю, а на некоторые рука не поднимается, много воспоминаний хороших и помню как дорого стоили.....
Шальная коклетка• 26 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
У придурошного Тимати татухи с мики маусами, так что Марио не удивить.
Тимати би
Здрасьтенька• 26 октября 2019
Лучше носить такое, чем то что сейчас продают из искусственного меха - я иногда в шоке от наших бутиков и их ассортимента и от ’икон стиля’ которые это покупают да ещё и за такие $
Я думаю можно его перекроить, если у Вас есть швея нормальна - придать ему современный вид.
НаливайКа• 26 октября 2019
Пару-тройку лет назад была тут тема про эту шубу, женщина всеконде ее откопала, советовалась брать или не брать. Автор, полагаете из моды вышла?
Бауди на ауди• 26 октября 2019
Нравится, отличная шуба. С подходящей обувью будет очень стильно.
Мне 34, носила бы.
А поговорить?• 26 октября 2019
Убрать воротник на шубе и укоротить рукав до 3/4 , получится пальто как на картинках. И носите с удовольствием.