Кондуктор автобуса• 26 октября 2019

Богатые девочки! Покажите хоть что-нибудь.Похвастайтесь.Давно не было хвастов

Квартиры,желательно.Интерьер.ванну,туалет,кухню особенно.
Шухлядки.А то у меня бардак.Хочется быть педантом
Пуки-куки• 26 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо!работала над этим
Класс! Какая же Вы умничка!
Хотя и правда, Вы, одна из тех, кого не портит лишний вес.

Пуки-куки• 26 октября 2019
Девочки, которые только БУБНЯТ! В жизни всё ок? Если да, откуда желчь?
Нет, чтобы просто болтать. Нет же, надо обязательно писать гадости.
И, чтобы ваше мнение было исключительно последней инстанции.
Почему мир и добро забыто? НЕ МОДНО , видимо....
Мстящий за Зайца• 26 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это такая странная программа. Она ведь очень давно идёт, да? И из выпуска в выпуск повторяется одна и та же схема: селянка должна быть бедной, живущей убогой жизнью, а ’ панянки’ - это обычно содержанки или тупые мажорки. Всю программу селянка шумно восхищается в стиле ’ ой, как я все это бахатство люблю и уважаю’, а в конце панянка обязательно подводит итог:’ ты должна переехать в город, и тогда твоя жизнь заиграет яркими красками. Найлещт спонсора, накачаешь Гаты, как у пеня. В общем, жизнь состоится, стоит только приехать в город’.
И так этот вывод неприкрыто навязывали, прямо агрессивно. Как зомбирование. Что я ещё тогда задумалась, для чего они это делают.
Вот в советские времена , например, снимали фильмы с агитационными целями. Но цели были противоположными: молодежь должна была не уезжать из сел. Тогда была такой социальный заказ.

Я сто лет не смотрела телеканалы, смотрю только фильмы или сериалы из интернета. А недавно случайно наткнулась на эту ’ панянка и склянку’. Столько лет прошло, а передачи снимают все по тому же лекалу,ничего не изменилось. Но теперь начинаю задуматься: вдруг это действительно был социальный заказ. Вдруг мне не показалось. Вдруг нас тогда уже начинали готовить к продаже земли?
И именно поэтому нужно было убеждать молодежь уезжать оттуда?

Или это у меня паранойя, а передача’- просто тупая , без всякого двойного дна?
полностью согласна. Причем очень смешно всегда, как панянка (содержанка мужа, папика или на шее у родителей) еще и поучает селянку, что ей надо развиваться и быть как она Один раз попалась умная селянка и задала вопрос - а в чем твое развитие, если тебя полностью содержат родители? А та ответила: я вкладываю во внешность. Нет слов
Пуки-куки• 26 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы красивая молодая женщина, ну зачем, зачем и почему с вами везде эта ужасная Гуля?
Привет, это Вика ;;)
А чего она ужасная?
ksunuyabelaya• 26 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
Класс! Какая же Вы умничка!
Фух
Значит можно кушать
Мстящий за Зайца• 26 октября 2019
Ответ дляMasja
Я не стильная) а вот ты цаца и королевишна) думаешь легко мне было, после этих слов уснуть?
кошмары снились)
удилами удавились?
Там_все_размывчато• 26 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
Привет, это Вика ;;)
А чего она ужасная?
А почему под анонимом ?
Вчера Масе и Парель досталось , а вы в партизанах ?
Мстящий за Зайца• 26 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
И ещё с того что мы здесь и мася и парелле просто самые обсираемые мягко говоря
не примазывайтесь
Мстящий за Зайца• 26 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Благодаря маме моей)))
Она сидела с детьми я на спорт
А нагрузка на спорте мотивировала не жрать
Диета
Чуть больше полугода худела
Если б не спорт мне очень тяжело худеть
Склонность к полноте
круто. Честно.

ksunuyabelaya• 26 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
круто. Честно.
Masja• 26 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
удилами удавились?
Не то слово)) давлюсь до сих пор
Пуки-куки• 26 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Фух
Значит можно кушать
Вам худенькой просто супер, но и лишний не портит. Это редкость ))
А, самое важное, что Вы - сплошной позитив и харизма
Обожаю людей которые ’светлые’. Их так мало

Бубукающие вытесняют, да никак не вытеснят
жар-птица Нюра• 26 октября 2019
Ответ для_MadonnA_
я в свое время собиралась на эко и не дошла ) месячные не начались и 2 полоски ! а до этого около 10 лет не получилось , главное очень хотеть
Моя сестра тоже забеременела накануне ЭКО.
ksunuyabelaya• 26 октября 2019
Ответ дляПуки-куки

Круто
Приятно!)))
Пуки-куки• 26 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
А почему под анонимом ?
А какая разница, как я пишу, под или без? Это имеет значение?
Меня могут разнести или похвалить, буду я под анонимом или без
Там_все_размывчато• 26 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
Пишите без. Люблю ваши фото .
Пуки-куки• 26 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
А почему под анонимом ?
Если Вы о ВикИ, то я - не она.
Имя не эксклюзивное, им, могут и других людей называть.

Тому, кому я представилась, знает меня и поймёт, кто я.
Но, Вы, меня явно путаете.

По поводу того, что Масе и Пареле досталось. Я так не считаю.
Просто кому-то было нех делать, нужна была тема для топа.
Которая, кстати, показала очередной раз, что больше бубукающих, чем добрых людей. Моё мнение.
Пуки-куки• 26 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Пишите без. Люблю ваши фото .
Вы меня перепутали. Я - не ВИКИ.
Имя не только у неё такое. Уж простите, я, тоже Виктория.
Скорая помощь• 26 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
С удовольствием,но надоело вечный слив негатива
Как меня только здесь не называли Клоунесса,фрик,Жанна Агузарова,цыганщина,сельский гламур,света Букина из сериала,попугай,сегодня,вообще ржала реально,сеньор Помидор(забрала в свою коллекцию)
Зато в Париже самый приятный комплимент был Hello Lady Gaga
А в Египте меня назвали Клеопатра )))
Жабы завидуют вашей оригинальности. Я бы подраконила, но как хотите)

Там_все_размывчато• 26 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
Вы меня перепутали. Я - не ВИКИ.
Ясно. Ну, все равно ,приятно познакомиться.
ksunuyabelaya• 26 октября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Не обязательно они завидуют
Просто не понимают
Не принимают
Поэтому распинаться и доказывать кому то не вижу смысла
Людям так проще
Пуки-куки• 26 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Подставка для припева• 26 октября 2019
Тему не читала, открыла сразу фото. 80% это жрачка. Сделала вывод что еда уже роскошь в наше время)))) А кричали на всех билбордах что «эпоха бідності скінчилася». Мда...
Кофр для ноги• 26 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Моя мечта. А где купили и сколько стоят?? Их нет нигде в продаже.
Почему это нет?))Бери не хочу
https://boheme.com.ua/sycomore/p-2288.html
Рассказница• 26 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Бедная завистливая женщина, как вас плющит)
Удалено администрацией...
Рассказница• 26 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Угу, это я понимаю как по городу передвигаться. Ещё метро есть на крайний случай. Я спрашивала у Ксюши как лучше в Париж доехать с ребенком.
На ослике. Самолет же не подходит )))
ИзЮмрудная• 26 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Посмотрела ванные офигела какие крутые у Всех, моя там тоже есть совдепская
Я не знаю такую тему) а где ванные?
Самая СоветЧиваЯ• 26 октября 2019
Ответ дляРассказница
На ослике. Самолет же не подходит )))
ИзЮмрудная• 26 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
красиво, а то вчерашняя кухня не идёт никак из головы
я всё пропустила. Что там была за кухня? Некрасивая?
Просериарила молодость• 26 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Не бедная
Своя квартира машина
Семья
Любимый муж дочь и сын
Работа по специальности
Внешностью довольна
Полная чаша
Хорошо быть довольной собой!