Кондуктор автобуса• 26 октября 2019

Богатые девочки! Покажите хоть что-нибудь.Похвастайтесь.Давно не было хвастов

Квартиры,желательно.Интерьер.ванну,туалет,кухню особенно.
Шухлядки.А то у меня бардак.Хочется быть педантом
Зубачистка• 26 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Жирные все крема )
Шарлот из Киевского торта по Чадейке, шоколадный ганаш и крем чиз из маскарпоне.
Если какой интересует, то я напишу

Горкой и мои кексы выпекаются, я наливаю просто не до верха, примерно на треть оставляю.
Для кексов люблю больше всего Шоколад на кипятке.
Затем вырезаю серединку плунжером ( фото 1) в серединку карамель или Нутеллу или лимонный курд ( Чадейка) и крем отсаживаю с насадкой Вилтон 2Д или 1 М. И тогда любые домашние кексы будут как от кондитера
благодарочка Вам

Капуста Маша• 26 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Хвастаюсь - моя кухня , моя выпечка
что такое вкусное на 3 фото? прям захотелось
Олечечччка• 26 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо!работала над этим
Класс, просто класс. Я вас помню немного в другом весе. Это мотивация!
ksunuyabelaya• 26 октября 2019
Ответ дляОлечечччка
Олечечччка• 26 октября 2019
Мне кажется, что кто здесь высказывается, типа - че это она понтуется..... да какая она богатая, если за городом живет...... Или по поводу, что Мася-Светлана сейчас прибежит, и будет хвастаться..... Это закомплексованные и завистливые люди, и от этого несчастные. Нормальный человек никогда такое писать не будет.
Анчо Ус• 26 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Благодаря маме моей)))
Она сидела с детьми я на спорт
А нагрузка на спорте мотивировала не жрать
Диета
Чуть больше полугода худела
Если б не спорт мне очень тяжело худеть
Склонность к полноте
я честно говоря думала, вы такая стройная всегда были)) вот как. Результат очень хороший. Я тоже когда регулярно занималась, то была 58 кг. А теперь сижу и работаю, уже +++. Надо заниматься обязательно.
Vlada-Maria• 26 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
фото
Игореша лучше))))
Vlada-Maria• 26 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Не бедная
Своя квартира машина
Семья
Любимый муж дочь и сын
Работа по специальности
Внешностью довольна
Полная чаша
Анчо Ус• 26 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
С 75 до 60 кг
Рост 1,64
ухты.
Я тоже 164. Сейчас 64 кг и все в животе))) в 58 была красотка. ..

Укуси меня• 26 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
Игореша лучше))))
ОМГ, кто это??
Беговая дорожка для носа• 26 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Как учат психологи
Улыбайтесь
Печенкой
В смысле печенью
Вот учусь))))
Крутышка!!!!!Как ну как так похудеть???
Ms. При теле• 26 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Можно первый пирог рецепт !
200 гр масла, 100 гр сахара , 1 яйцо, 4 ложки сметаны , порошок и муки чтобы тесто замешалось . Для начинки 2 кг творога , 4 яйца, изюм, цедра, ванилин , сахар на вкус , я сладкое не люблю. Важно !!! Творог должен быть жырный и сухой 1 кг домашнего и 1 кг магазинного жирного творога у нас по 50 грн на вид как сыркова маса только не сладкий , продается В молочных магазинах. Тогда получается как масло сырник
Я не такая• 26 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
Большое спасибо!
Парадокс в том, что я здорова. Это лекарства для ЭКО)
У кого делаете?
СовНарКом• 26 октября 2019
Ответ дляОлечечччка
Ну если бы не прибегали и не понтовались никто бы и не писал. Богатые тоже с комплексами, подумайте...
Vlada-Maria• 26 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
ОМГ, кто это??
жОних всея Руси
https://fishki.net/1883499-korolevich-igorjasha.ht...
Олечечччка• 26 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Есть такие девушки-женщины, которые показывают, что купили нового, не из чувства, типа смотрите какая я классная, а вы все нищенки (хотя есть и такие, но это уже ущербные) а просто, чтоб показать. У вас таких подруг разве нет, которые показывают и хвастаются своими обновками. А здесь некоторые пишут злобно, даже не пытаются это скрывать, типа ну купили купили, на фига это вы сюда тащите.
ksunuyabelaya• 26 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Крутышка!!!!!Как ну как так похудеть???
Диета и физ нагрузка
ksunuyabelaya• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
ухты.
Я при 58 вообще тощей смотрелась
Нос торчал худой
Колени какие то несуразные
Плечи костлявые
Мне не очень идёт такое
Так как грудь большая и сами понимаете что происходит при похудении ((
Лучше уж немного округлостей)))
Вот щяс 62((((и мне не нравится
Вот 60 идеально)))
куркулиха• 26 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Я не отношусь к богатым))) Но я сегодня счастлива, так как сбылась моя мечта Можно поделиться?
класс!!! поздравляю! сколько квадратов гардеробная ?

Ростки жимолости• 26 октября 2019
Где фото богатых ? Целый день тема в топе, а фото нет. Прослеживается тенденция оттока богатых теток , это непорядок
Таня Kuzya• 26 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
жОних всея Руси
О_О
Ух ты ж грёбушки-воробушки...
Дама_с_коготками• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Мені видно атаку клоунів.
точно.А ще прямо деякі аж зубами скрегочуть від заздрощів..на жаль, таких людей вистачає..(((
муха в кедах• 26 октября 2019
Могу домом и забором похвастаться, в июне начали с нуля, сегодня закончили последние работы на этот год и закрыли стройку до весны. Правда, после стройки я нифига не богатая, поэтому даже не знаю, можно ли в этот дивный калашный ряд присоседиться
Алиса в стране Советчица• 26 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Ольга, ну вот отлично. На общей картинке- все супер. Выдыхайте и дальше спокойно украшаете.
Японский Городовой• 26 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
жОних всея Руси
Еееееетить-колотить. Особенно впечатлил логотип Версаче на полу, и охотничьи сцены на дверях. Поразительное сочетание.
муха в кедах• 26 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо! Кто в теме - жду советмков, какие вьющиеся растения сажать а мной по периметру забора) если виноград
муха в кедах• 26 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Какие вьющиеся растения сажать весной по периметру забора. Если виноград - то какой конкретно)
*Коммент сам отправился предыдущий
Серьезная баба• 26 октября 2019
Ответ для100pudov
Просто тут лишний раз не стоит что-то показывать или рассказывать ) все равно найдут к чему придраться )) то к чаю из пакетиков, то скажут хвастается значит внимания не хватает, то башню назвали всего-то кучей металла))) а Париж обписянный (простите ) и вонючий)) кто что видит )
Как Вы правы. Красота в глазах смотрящего.
Ответ длямуха в кедах
Плющ. Сейчас такой геномодифированный) и зелёный и зимой и летом- неубиваемый.
Компас Ижевска• 26 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
с чего вы взяли что мне чего то не удается?логика в этом плане у советчиц железная.мне не нужно одеваться в секонд,чтоб сэкономить на поездки, мне на все хватает.если не хватаюсь, а еще и смею критиковать,значит бедная и завидую.нет,просто не пойму чего вдруг она решила здесь попонтоваться богатой,это смешно выглядит только и всего
Вам много чего, самого главного в этой жизни не удается. И не удастся.
Душонкой Вы бедны, до убожества бедны.