Кондуктор автобуса• 26 октября 2019
Богатые девочки! Покажите хоть что-нибудь.Похвастайтесь.Давно не было хвастов
Квартиры,желательно.Интерьер.ванну,туалет,кухню особенно.
Шухлядки.А то у меня бардак.Хочется быть педантом
Мстящий за Зайца• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Не принимайте близко к сердцу! На Гарика Корогодского тоже змеи шипят, что мол, фрик идиотский. А он прекрасен. Умнейший человек с правильными жизненными ценностями и (что болезненнее всего для многих) - с баблом.
Помню в 2000-е было принято делить молодежь на цивилов и неформалов. Цивилы были обычными людьми, с обычной одеждой, увлечениями, слушали музыку с радиостанций. Неформалы были сцуко интересные для всех, но такие непонятные, и с одеждой, и с образом жизни, что им тут же лепили ярлыки ’наркоманов-проституток’ и вообще неблагонадежных личностей. Давно прошли те времена, а такое ощущение что выросшие цивилы выросшим нефорам не могут простить того, что те не по помойкам лазят в поисках корочки хлеба, а зачастую успешнее и богаче чем они.
вообще не в теме, кто это, даже загуглила ))
Офигеть правильные ценности, конечно - первые заработки были на спекуляции
И это официальная информация! я представляю, что там было неофициально
Первые миллионы, заработанные на территории СНГ в 90-е - как правило, очень и очень плохо пахнут. Хорошо, если не кровью.
Мстящий за Зайца• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Налысо слишком примитивно
Тюрбаны!!!
вау! Вы таки стильная мадам )
Ms. При теле• 27 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Антураж (5 фото) явно говорит о том, что на самом деле, хвастаться Вам не чем. Фото кухни не Ваши.
Я писала выше что в новом доме живу только год , фото 5 из старой квартиры. Кстати нашла еще одно фото тортика на мое 45 летие
муха в кедах• 27 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
И что не так? То, что раньше называлось спекулянт, теперь гордо называется бизнесмен.
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Тольео основной рабочий инструмент интернет никак не проведут, 28 км от города
Обещали в сентябре, теперь на после НГ перенесли. Села у нас в опе
Все имеет свою цену, у меня дача в 50 км от города, в тупиковом карпатском селе. Скинулись с соседями (немало, да, не одна тысяча долл даже) и там провели хороший проводной интернет. Спутниковый тут плохо ловил, мобильный только 2g. Зато теперь если детям не надо в школу мы только тут и живём :)
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
А вам именно обязательно надо подчеркнуть что моя дулька «дурацкая»?хочется обидеть зацепить?вот мне не понятно зачем?ведь я все равно буду ходить так как мне хочется
Ситуацию вам не изменить но мою внешность обгадили
Почему то мне кажется интеллектуально развитый человек так бы не стал говорить а просто прошёл бы мимо,мало ли в мире разные девушки бывают и с дульками и в одежде с которой смеются
Но нет же надо человеку гадость ляпнуть
Я не робот и конечно же мне честно обидно
Но я делаю выводы,что аноним,который прячется ,просто несчастлив не уважает сам себя,не доволен своей внешностью поэтому гадит на других
Покажите себя
Я знаю вы этого не сделаете
Надеюсьвам легче что имели возможность мне съязвить и вам стало радостнее
Но нет же надо человеку гадость ляпнуть
Покажите себя
Я знаю вы этого не сделаете
Я Вас не знаю поскольку нечасто бываю на Советчице, но Вы очень красивая, харищматичная личность с нереально богатым внутренним миром - доброта, позитив и энергия переплевывают весь яд этих несчастных убогих анонимов.
У Вас идеальная форма черепушки и Вам очень идут такие прически!
Вашей силе воли я просто завидую белой завистью! Я после последних родов никак себя в форму не приведу!
Не берите близко к сердцу слова ущербных анонимов!
Будьте такой как Вы есть! Таких любят

Мстящий за Зайца• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
это да )))
ksunuyabelaya• 27 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Будьте такой как Вы есть! Таких любят

Спасибо за добрые слова!!
Может поможет мой совет по поводу похудения...я как то не сильно заворачивалась над весом,вечно думала ну поправилась,чи не проблема!на размер больше брюки куплю и всего делов
Но....когда подрастала старшая дочь,муж ее фоткал и как обычно я рядом была на фоне,в кадре дочь была,а я не позировала,не втягивала живот(как обычно мы девочки стараемся),вот так я увидела себя со стороны и испугалась
Надеюсь поняли о чем я
Так вот просите домашних фоткать вас со стороны,без позирования,сидя,в хотьбе,можно даже видео ..
Это так отрезвляет и мотивирует
Надеюсь поняли о чем я
Это так отрезвляет и мотивирует
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо за добрые слова!!
Надеюсь поняли о чем я
Это так отрезвляет и мотивирует
Надеюсь поняли о чем я
Это так отрезвляет и мотивирует
Да, я вот вообще не фоткаюсь. Лицо у меня еще держится, а вот фигура печаль. Раньше только бюст был большой и на фоне ножек-спичек и тонкой талии это было вау хотя с подбором одежды были проблемы. А сейчас поплыли бедра, талия, ноги. Временами берусь за спорт, но надолго меня не хватает. Вроде и питаюсь нормально без излишеств сильных и в общем активный образ жизни, в день минимум 10 тысяч шагов выходит, сейчас одна машина в семье (как я только посмела в этой теме отписаться :) зашла на других посмотреть), я в основном пешочком бегаю. Даже голодаю периодически по всем правилам! Надо обязательно потащить свою задницу на гормоны провериться. Никак не решусь. Боязнь больниц и врачей.
муха в кедах• 27 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
ох, как знакомо ))) Когда-то мы с мужем на заре супружеской жизни тоже с таким столкнулись ))) После чего в последующих ремонтах четко все расписывали и оговаривали. А если что-то требовало дополнительных затрат, то об этом требовали сообщать ДО, а не опосля.
Но если в квартире это реально, то с домом, конечно, нет (((( Да еще и они понимают, что вы от них никуда не денетесь, пока они не закончат, т.к. фиг кого найдешь в разгар строительного сезона, да еще и заканчивать объект. Очень сочувствую, могу посоветовать только одно: не принимайте близко к сердцу. Вы - не сволочи, это они такие. Вы вели себя по отношению к ним честно. Помню, как вы создавали все условия для их работы, искали хороший вагончик. Просто забейте. Правду тут пишут - строители все такие, увы... зато после окончания постройки дома у вас такая шкура нарастет, ничем не прошибешь
Да не понимаю я просто, как можно улыбаться, анекдоты травить, фотки жен-детей показывать, а втихаря пытаться нажухать на бабло. Причем мы и мясо с ними несколько раз жарили за окончание этапа в стройке, и на дне рождения одного из них присутствовали, вместе за столом сидели. Нормальные совершенно отношения были. Вот нахрена ж было так обсераться напоследок?
Мстящий за Зайца• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
гггг, про фото жен и детей - как знакомо
Так это для того и делается, чтобы вы потом не смогли отказать, чтобы на...вать было легче. И эффект достигнут, вы сейчас вспоминаете и чувствуете себя гадко.
Такое ощущение, что это отработанная практика. Наши точно так же себя вели, причем ВСЕ. Один-единственный нормальный был человек, родственник подруги, который ремонтами давно не занимается, но согласился доделать косяки за нашими горе-мастерами. Вот он был молчаливым, спокойным, приходил как договаривались (а не ’выходил к машине на 5 минут’ и пропадал на 4 часа) и в конце ничего не добавил к озвученной в начале сумме. За что и получил 1000 сверху в качестве благодарности.
Так это для того и делается, чтобы вы потом не смогли отказать, чтобы на...вать было легче. И эффект достигнут, вы сейчас вспоминаете и чувствуете себя гадко. Такое ощущение, что это отработанная практика. Наши точно так же себя вели, причем ВСЕ. Один-единственный нормальный был человек, родственник подруги, который ремонтами давно не занимается, но согласился доделать косяки за нашими горе-мастерами. Вот он был молчаливым, спокойным, приходил как договаривались (а не ’выходил к машине на 5 минут’ и пропадал на 4 часа) и в конце ничего не добавил к озвученной в начале сумме. За что и получил 1000 сверху в качестве благодарности.
Я не Тролль• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Налысо слишком примитивно
Тюрбаны!!!
Это вы на фото? Класс! Красиво.
Я тут Живу• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Налысо слишком примитивно
Тюрбаны!!!
Вам все идет, Вы шикарная
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Оооо! Это их с школе строителей учат! У нашего прораба у одного жена в больнице лежала, ему надо было спешить деток кормить (тоже жене и лекарства доставали и еду деткам передавали)
У другого дядя тоже в больнице :)
Наш вот буквально на днях случай: облупилась чуток стена в подъезде после небольшой аварии с трубами в санузлах. С жеком связываться не захотели, мужа однокурсник просил подработку .
Очертили ему фронт работ - 2 гаража капитально, на даче вагон и тележка долелывать, офис, квартира - по мелочам (потолки, откосы оконные) - но тоже норм фронт.
Испытание было подъезд.
Посчитал что весь пролет будет переделывать, чтоб красиво было, назвал 6 тысяч. Сам. Никто руки не выкручивал.
Мы сказали - не, друг, давай вот эти три точки (ну максимум там 1/3 пролета даже меньше).
Ну рассчитывали максимум на 2 тысячи и 500 гривен бонусом чуваку. Там работы мне жопорукой на 15 минут от силы. Реально не более 2 квадратных метров! Меньше! Обычный подъезд многоквартирного дома! Обычная штукатурка + краска!
Сделал. Пришел за оплатой - ’ну как договаривались, 6 тысяч’
Занавес. Дали 3 и сказали чтоб на глаза не показывался. А такой фронт работ потерял! Вот где мозги?
У другого дядя тоже в больнице :)
Испытание было подъезд.
Трактор Вика• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
а вот это зря.какие др с работниками?надо держать дистанцию всегда
Одноклассница• 27 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А я сдала сама и с первого раза :) Хотя на курсах сделали все, чтобы подтолкнуть людей к взяткам. Они с гайцами были в доле, когда наша группа пришла сдавать, гайцы между собой ржали - о, гпуппа спонсоров. В итоге сдали сами на всю группу я и еще одна девочка. Остальные платили сразу.
Вы молодец! А я так и не сдала, взятку давать не захотела)) так и не получила украинские права)
Ms. При теле• 27 октября 2019
Ответ дляПесиКот
.
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Ушла гуглить, мерси)
Вот сфоткала свой плющ, весной посадила - маленький еще.
Елки выше :)
Серьезная баба• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
И ещё с того что мы здесь и мася и парелле просто самые обсираемые мягко говоря
Вообще непонятно чем раздражают эти две девушки, о которых вы написали, абсолютно адекватные, еще и делятся чем-то полезным, интересным.. Вас впервые вижу, если честно, но раз пишите что часто о вас тут вспоминают, наверное так, просто в разных темах бываем.
Серьезная баба• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Налысо слишком примитивно
Тюрбаны!!!
Хороша!
муха в кедах• 27 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Елки выше :)
Клааасные! И ёлки, и плющ!
муха в кедах• 27 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Они нас торжественно приглашали, готовили жрать на всех, застолье-посиделки по случаю праздника. Сами мужики очень даже нормальные, все нашего возраста, не бухают... На торжество разве что спиртное на стол ставят. Им муж мангал в пользование отдал, казан, даже подарок дарили имениннику. Ну и само собой всех по именам знаем (6 человек)
Понятно, что с кнутом я к ним не приходила никогда. Все по человечески, по нормальному, даже не орала не разу, а если надо было что-то переделать - то просила передать, а не приказывала
Беговая дорожка для носа• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Налысо слишком примитивно
Тюрбаны!!!
Крутая,очень идёт и очки и украшения,платье нереальное.Это готовые тюрбаны или их крутить нужно?
Трактор Вика• 27 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Елки выше :)
боже!какие елки!!!плющ у меня уже большой и дикий виноград.а елочка малюсенькая примерно 70 см-у нас юг...жарко ей(
Украиночка• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Такой хорошенький домик у вас получился! Оля, желаю вам в следующем году уже переселиться в свое новое гнездышко!
П.с все строители нажухивают, смиритесь и не принимайте близко к сердцу!
Страшно спросить цену вопроса стройки без земли(((
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Я в Карпатах - старалась по максимуму оставить тут все как было, только с ежевикой пришлось бороться - иначе она глушит все - и чернику и землянику. Тут селянам (село примерно в 1 км внизу) давали участки для выпаса скота, на нашем было много деревьев, камней, мало травы - они такие участки в первую очередь продавали еще и поначалу ’не за все деньги мира’, но это очень давно было, еще в 2003 году. Я выбрала тот, где больше всего белых грибов собрала :)
В 2013 за полтора часа не выходя за пределы своего участка 365 белых собрала! Очень был грибной год, старожилы говорили ’к войне’ - тогда это так смешно и нелепо казалось :(
В этом году вот совсем мало грибов, до 20 за весь сезон - очень надеюсь что наконец-то к миру.
Вот поди пойми связь грибов и войны - но в тот год реально невозможно ступить было - грибы были повсюду. Запомню эту кошмарную связь на всю жизнь наверное.
Просериарила молодость• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Но нет же надо человеку гадость ляпнуть
Покажите себя
Я знаю вы этого не сделаете
Но нет же надо человеку гадость ляпнуть
Покажите себя
Я знаю вы этого не сделаете
Ой, простите, не знала что эта гулька вам так дорога и вы так сильно обидитесь. Больше не буду.
Могу показать себя вам лично, если вам так интересно. Только что вам это даст?