Кондуктор автобуса• 26 октября 2019
Богатые девочки! Покажите хоть что-нибудь.Похвастайтесь.Давно не было хвастов
Квартиры,желательно.Интерьер.ванну,туалет,кухню особенно.
Шухлядки.А то у меня бардак.Хочется быть педантом
Трактор Вика• 26 октября 2019
сама могу похвастаться своим антидепрессантом-обожаю,мечта моя была ..правда достался он мне не совсем радостно,но что поделать...но он своим позитивом все перекрывает!
муха в кедах• 26 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
боже какие вы счастливые!и так быстро построили?
это моя мечта-домик построить..
забор отличный!
это моя мечта-домик построить..
забор отличный!
На самом деле счастья пока нет. Есть очень большая озабоченность, что и как делать дальше, в какой последовательности, когда начинать и сколько денег выделять... Ну и с бригадой строителей достаточно жестко прощались сегодня - осадок остался такой, что ехали с мужем домой молча, пока праздновать не могу. Надеюсь, через пару дней попустит
Трактор Вика• 26 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
не переживайте!строители -эта тема классика.все ссорятся!помню свекр так орал с ними на крыше,неправильно уложили шифер без уклона, что упал и сломал ногу))
у вас есть главное-коробка крыша и забор-потом все приложится!мы 25 лет строились...жили на матрасе в одной комнате-в жутких условиях.перестраивали старые халупки.сейчас мечтаю что бы сын начал строиться.хоть бы фундамент заложил..
КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2019
А я потратила 8000 евро на права, так и не сдала (пока), но продолжаю занятия... но порадовала себя билетами на мега концерт, давно мечтала сходить, может настроение поднимется и на права сдам
муха в кедах• 26 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Эх, я не люблю ругаться. Я люблю тихо, спокойно, по-умному договариваться на берегу и платить согласно договоренностей. А когда начинаются попытки меня нае...нагнуть, то я очень расстраиваюсь. И теряю веру в человечество
Я только за!• 26 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
Летом в Венецию??? Вы точно там были? Летом в Венеции ужасно. Запах воды от каналов, плесени. Парко, влажно, душно. В Венецию надо ехатьсо второй половины марта по май или сентябре. Ну и на карнавал, если хочется. :) В этом году, кстати, во время карнавала была довольно теплая погода. Если что, я живу в Италии.
Подтверждаю.мы были в конце июля .фу фу каналы ужасно пахли .меня вообще не впечатлила Венеция . Думаю надо поехать осенью или весной
Трактор Вика• 26 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
в стройке это не работает!никогда!там только вопли споры и иначе никак
строители отдельная каста.мы никогда не поймем их а они нас
Ms. При теле• 27 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А блендером так творог можно сбить?
. Наверное .У меня термомикс , ето такой субер блендер . Делает из сыра крем . .
В рот не ложи• 27 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы потратили 8 тыс. евро на обучение в школе вождения или на занятия с инструктором?
Мейк-ап форева• 27 октября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Я была в Венеции летом, зимой, осенью и весной. Запах от каналов сильнее всего перед очисткой их ассенизаторами, независимо от времени года. Если вы не знаете, два раза в день во время прилива каналы наполняются свежей морской водой. И санитарный эффект морской воды и течения уничтожают всякую возможность для гнилостного загрязнения. Остальное доделывают морские ракообразные и планктон, пожирая отходы. если вам попалась вонючая Венеция - вы просто катастрофический невезунчик)) Если что, я живу в Париже и в Италии бываю пару раз в месяц по работе.
Где снято последнее фото?))
Была в Венеции раз пять, всегда летом, никакой вони там нет, красота
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Строители - это не человечество. Это отдельная инопланетная категория нае...щиков. Это надо принять как данность. Они такие ВСЕ.
Видящие_помогите• 27 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Жирные все крема )
Шарлот из Киевского торта по Чадейке, шоколадный ганаш и крем чиз из маскарпоне.
Если какой интересует, то я напишу
Горкой и мои кексы выпекаются, я наливаю просто не до верха, примерно на треть оставляю.
Для кексов люблю больше всего Шоколад на кипятке.
Затем вырезаю серединку плунжером ( фото 1) в серединку карамель или Нутеллу или лимонный курд ( Чадейка) и крем отсаживаю с насадкой Вилтон 2Д или 1 М. И тогда любые домашние кексы будут как от кондитера
Если какой интересует, то я напишу
Спасибо! Какие приспособления интересные, надо таким обзавестись)
Мейк-ап форева• 27 октября 2019
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
На занятия с инструктором в школе вождения. Ну и сам экзамен 250-300 евро, я уже несколько раз не сдала. Нидерланды
В рот не ложи• 27 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
От всего сердца желаю Вам сдать экзамен успешно в следующий раз и получить наконец-то долгожданные права!
Хомо_сапиенс• 27 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это был последний раз, когда Вы не сдали..
Удачи вам!
Хомо_сапиенс• 27 октября 2019
У меня с мая ремонт и неизвестно, когда окончание. Хвастаться нечем
муха в кедах• 27 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Я этого не могу осознать. Какая-то информация, которую мой мозг отказывается воспринимать и как следствие - не вырабатывает иммунитет к этому всему.
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо большое, очень надеюсь что так и будет!
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Мой муж такой же как Вы.
Вот буквально вчера был индидент с его однокурсником (дал человеку примитивную подработку, человек ахренел ваабще)
Мне ужасно надо в квартире мансардные окна поменять, но это ж и гипсокартон потянет и все остальное. Уже второй год не могу настроиться
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Удачи вам!
Надеюсь вы «видящая», спасибо большое!
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ого! Сложно сдать? Или у Вас боязнь?
Может легче у нас?
Видящие_помогите• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
И ещё с того что мы здесь и мася и парелле просто самые обсираемые мягко говоря
Странно. И Мася и Пареле мне очень нравятся. Мася всегда расскажет про косметику, добавки, где что покупает - мне интересно. Пареле мне очень нравится как человек, сужу по ее комментам. Не думала, что они кому-то неприятны.
Вас до этой темы не видела, но я не такой уж завсегдатай советчицы, может пропустила. Вы вроде бы вполне позитивный человек)
муха в кедах• 27 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Мой муж такой же как Вы.
Нам ваще капец - нас в семье двое таких, безиммунитетных, с верой в розовых пони. Очень мешает жить это свойство психики.
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
И мне дико нравится Сиена, просто сказочный город какой-то, мистический.
И итальянцы
А это угадаете где?
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
У меня было строительство офиса с нуля, потом квартиры, потом дома, потом маме квартиру. Ну и 5 гаражей, но там совсем ерунда по сути. Почти все на мне, потому что муж даже матюкаться не умеет. Вот уж 10 лет прошло с последнего ремонта, а меня до сих пор передергивает даже от мысли о ремонте или строителях. Еще и нормальные все по заграницам давно. Иногда мне кажется что дешевле купить готовую квартиру в какой-то Турции или Греции чем отремонтировать у нас.
муха в кедах• 27 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Вижу выход лишь один - делать всё по максимуму самим. Руки не из жопы, а если чего не знаем сами - то курить форумы и брать узконаправленных специалистов для решения узконаправленных задач. Иначе нервная система моя закончится очень быстро