Кондуктор автобуса• 26 октября 2019

Богатые девочки! Покажите хоть что-нибудь.Похвастайтесь.Давно не было хвастов

Квартиры,желательно.Интерьер.ванну,туалет,кухню особенно.
Шухлядки.А то у меня бардак.Хочется быть педантом
Трактор Вика• 26 октября 2019
сама могу похвастаться своим антидепрессантом-обожаю,мечта моя была ..правда достался он мне не совсем радостно,но что поделать...но он своим позитивом все перекрывает!

муха в кедах• 26 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
боже какие вы счастливые!и так быстро построили?
это моя мечта-домик построить..
забор отличный!
На самом деле счастья пока нет. Есть очень большая озабоченность, что и как делать дальше, в какой последовательности, когда начинать и сколько денег выделять... Ну и с бригадой строителей достаточно жестко прощались сегодня - осадок остался такой, что ехали с мужем домой молча, пока праздновать не могу. Надеюсь, через пару дней попустит
Трактор Вика• 26 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
не переживайте!строители -эта тема классика.все ссорятся!помню свекр так орал с ними на крыше,неправильно уложили шифер без уклона, что упал и сломал ногу))
у вас есть главное-коробка крыша и забор-потом все приложится!мы 25 лет строились...жили на матрасе в одной комнате-в жутких условиях.перестраивали старые халупки.сейчас мечтаю что бы сын начал строиться.хоть бы фундамент заложил..
КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2019
А я потратила 8000 евро на права, так и не сдала (пока), но продолжаю занятия... но порадовала себя билетами на мега концерт, давно мечтала сходить, может настроение поднимется и на права сдам
муха в кедах• 26 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Эх, я не люблю ругаться. Я люблю тихо, спокойно, по-умному договариваться на берегу и платить согласно договоренностей. А когда начинаются попытки меня нае...нагнуть, то я очень расстраиваюсь. И теряю веру в человечество
Я только за!• 26 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
Летом в Венецию??? Вы точно там были? Летом в Венеции ужасно. Запах воды от каналов, плесени. Парко, влажно, душно. В Венецию надо ехатьсо второй половины марта по май или сентябре. Ну и на карнавал, если хочется. :) В этом году, кстати, во время карнавала была довольно теплая погода. Если что, я живу в Италии.
Подтверждаю.мы были в конце июля .фу фу каналы ужасно пахли .меня вообще не впечатлила Венеция . Думаю надо поехать осенью или весной
Трактор Вика• 26 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
в стройке это не работает!никогда!там только вопли споры и иначе никак
строители отдельная каста.мы никогда не поймем их а они нас
Ms. При теле• 27 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А блендером так творог можно сбить?
. Наверное .У меня термомикс , ето такой субер блендер . Делает из сыра крем . .
В рот не ложи• 27 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы потратили 8 тыс. евро на обучение в школе вождения или на занятия с инструктором?

Мейк-ап форева• 27 октября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Я была в Венеции летом, зимой, осенью и весной. Запах от каналов сильнее всего перед очисткой их ассенизаторами, независимо от времени года. Если вы не знаете, два раза в день во время прилива каналы наполняются свежей морской водой. И санитарный эффект морской воды и течения уничтожают всякую возможность для гнилостного загрязнения. Остальное доделывают морские ракообразные и планктон, пожирая отходы. если вам попалась вонючая Венеция - вы просто катастрофический невезунчик)) Если что, я живу в Париже и в Италии бываю пару раз в месяц по работе.
Где снято последнее фото?))
Была в Венеции раз пять, всегда летом, никакой вони там нет, красота
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Строители - это не человечество. Это отдельная инопланетная категория нае...щиков. Это надо принять как данность. Они такие ВСЕ.
Видящие_помогите• 27 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Жирные все крема )
Шарлот из Киевского торта по Чадейке, шоколадный ганаш и крем чиз из маскарпоне.
Если какой интересует, то я напишу

Горкой и мои кексы выпекаются, я наливаю просто не до верха, примерно на треть оставляю.
Для кексов люблю больше всего Шоколад на кипятке.
Затем вырезаю серединку плунжером ( фото 1) в серединку карамель или Нутеллу или лимонный курд ( Чадейка) и крем отсаживаю с насадкой Вилтон 2Д или 1 М. И тогда любые домашние кексы будут как от кондитера
Спасибо! Какие приспособления интересные, надо таким обзавестись)
Мейк-ап форева• 27 октября 2019
И мне дико нравится Сиена, просто сказочный город какой-то, мистический.
И итальянцы
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
На занятия с инструктором в школе вождения. Ну и сам экзамен 250-300 евро, я уже несколько раз не сдала. Нидерланды
В рот не ложи• 27 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
От всего сердца желаю Вам сдать экзамен успешно в следующий раз и получить наконец-то долгожданные права!
Хомо_сапиенс• 27 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это был последний раз, когда Вы не сдали..
Удачи вам!
Хомо_сапиенс• 27 октября 2019
У меня с мая ремонт и неизвестно, когда окончание. Хвастаться нечем
муха в кедах• 27 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Я этого не могу осознать. Какая-то информация, которую мой мозг отказывается воспринимать и как следствие - не вырабатывает иммунитет к этому всему.
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо большое, очень надеюсь что так и будет!

Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Мой муж такой же как Вы.
Вот буквально вчера был индидент с его однокурсником (дал человеку примитивную подработку, человек ахренел ваабще)
Мне ужасно надо в квартире мансардные окна поменять, но это ж и гипсокартон потянет и все остальное. Уже второй год не могу настроиться
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Удачи вам!
Надеюсь вы «видящая», спасибо большое!
Masja• 27 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне очень нравится рассматривать что кто купил,интерьеры,еду,очень нравится Света,такая открытая.
Masja• 27 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
И мне очень нравится - мотивашки для меня навести красоту у себя.
И искренне рада всегда за всех.
Не понимаю змей и злюк.
Все мы разные. Но это так чудесно когда человек счастлив - значит на одного доброго человека на Земле больше. И это чудесно!
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ого! Сложно сдать? Или у Вас боязнь?
Может легче у нас?
Видящие_помогите• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
И ещё с того что мы здесь и мася и парелле просто самые обсираемые мягко говоря
Странно. И Мася и Пареле мне очень нравятся. Мася всегда расскажет про косметику, добавки, где что покупает - мне интересно. Пареле мне очень нравится как человек, сужу по ее комментам. Не думала, что они кому-то неприятны.
Вас до этой темы не видела, но я не такой уж завсегдатай советчицы, может пропустила. Вы вроде бы вполне позитивный человек)
муха в кедах• 27 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Мой муж такой же как Вы.
Нам ваще капец - нас в семье двое таких, безиммунитетных, с верой в розовых пони. Очень мешает жить это свойство психики.
Хомо_сапиенс• 27 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Надеюсь вы «видящая», спасибо большое!
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
И итальянцы
А это угадаете где?
Компас Ижевска• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
У меня было строительство офиса с нуля, потом квартиры, потом дома, потом маме квартиру. Ну и 5 гаражей, но там совсем ерунда по сути. Почти все на мне, потому что муж даже матюкаться не умеет. Вот уж 10 лет прошло с последнего ремонта, а меня до сих пор передергивает даже от мысли о ремонте или строителях. Еще и нормальные все по заграницам давно. Иногда мне кажется что дешевле купить готовую квартиру в какой-то Турции или Греции чем отремонтировать у нас.
муха в кедах• 27 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Вижу выход лишь один - делать всё по максимуму самим. Руки не из жопы, а если чего не знаем сами - то курить форумы и брать узконаправленных специалистов для решения узконаправленных задач. Иначе нервная система моя закончится очень быстро