Пропеллер на 6 персон• 26 октября 2019
Кривой Рог. Где поставить имплант зубной?
Девочки, привет. На днях вырываю зуб и нужно будет поставить имплант. Впервые столкнулась. Никто из знакомых не делал. понятия не имею как и где выбрать клинику.
Может кто делал - подскажите.
Слышала отзывы за Дееве Алексея. Он как вариант. Но послушаю еще
Может кто делал - подскажите.
Печенюшка• 26 октября 2019
Лечу зубы в Мрие у Гапонова. До него даже не знала, что можно лечить без анестезии. Волшебный дядька. Муж тоже доволен.
Раньше лечила на Пионере. Стоматология Сиволап. Они протезированием тоже занимаются.
В таких услугах пока не нуждалась. Но лечить мне нравилось и там и там.
Пропеллер на 6 персон
• 26 октября 2019
Ответ дляMedichi
на сухой балке есть кабинет ... муж делал там зубы, идеально. могу дать тел. 0964100295 Дмитрий Сергеевич.
он имплант там ставил ?
Печенюшка• 26 октября 2019
Ответ дляKolyu4ka
Артем на АРТЕМЕ. Дом напротив центра занятости бывшего. Вобщем в инстаграмм найдите Артем Рябинкин. Он единственный кого могу советовать.
О! Подтвержда! Дорого, но идеально! И жена у него офигенный дерматолог! Ищите в Инстаграм, автор!
Пропеллер на 6 персон
• 26 октября 2019
Ответ дляvecya
Советую Глазунова О.А, два года назад у него делала имплантацию, все отлично
спасибо. Я так понимаю это гос клиника? А сколько Вам вышел имплант? Не знаете марку?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Имплант израильский, название не знаю. У меня перед имплантацией был еще синус-лифтинг (вживление костной ткани в десну), процедура затянулась на год, так что точную цену не скажу, имплант + абатмен + коронка где-то 500 у.е. Сходите на консультацию, вам все посчитают. И да, это го.клиника на Освобождении, кафедра стоматологии Днепропетровской медюакадемии