Кубик Рубика• 26 октября 2019

Я уже не могу так! У вас включили отопление?

На усмотрение местных властей. То есть, могут и не включать, вообще?
В квартире ужасно сыро. Вода течет по окнам. Болеем, кашляем уже все.
пышка_мышка• 26 октября 2019
Когда жили в квартире, как вспомню так вздрогну.
Покупайте частный дом и будет Вам радость
Голубец• 26 октября 2019
Жесть. Неужели холодно у вас?. Одесса, окна нараспашку. Надеюсь не скоро включат.
Вареный лук• 26 октября 2019
Вода течет? Это что за жесть такая? Или у вас дождь?
автор Кубик Рубика • 26 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Этому дому, в котором живу, больше сорока лет. Почему я должна куда-то переезжать, потому что мэр не справляется с работой? Пусть он и едет куда то.
автор Кубик Рубика • 26 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Сыро в квартире. Конденсат по окнам стекает. За день раз пять вытираю.
Чебуратор• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Откройте окно, сырость выветрится
Чебуратор• 26 октября 2019
Отопление включают, когда в течении трех дней среднесуточная температура ниже +8 градусов по Цельсию. Не включили, жара ведь, куда еще и отопление
автор Кубик Рубика • 26 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Откройте окно, сырость выветрится
Так и делаем. За окном сейчас +9.
Чебуратор• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Так и делаем. За окном сейчас +9.
Я даже в -9 проветриваю. И в -20 тоже
Стебель_березы• 26 октября 2019
Автор, а масляный обогреватель или кондиционер?
Зачем же доводить себя и семью до такого, что все кашляете от сырости и холода?
автор Кубик Рубика • 26 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Я даже в -9 проветриваю. И в -20 тоже
Все проветривают. А потом закрывают окно, и в квартире тепло. А у меня холодно и сыро.
автор Кубик Рубика • 26 октября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Стоит бандура, свет мотает, ничего не греет, проводка только горит, рубильники вылетают.
Чебуратор• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Так днем тепло ведь и дождей проливных нет Откуда у вас сырость? Если первый этаж и внизу подвал с трубами, вызывайте комиссию из жека, пусть проверят, вдруг течь где-то.
Вареный лук• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
40 лет живете и все 40 лет конденсат при +9?
автор Кубик Рубика • 26 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Нет, в страшном и убогом СССере, отопление включали 10 октября.
автор Кубик Рубика • 26 октября 2019
Так включили у вас отопление, в других городах, или нет?
Вареный лук• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Ну понятно. Понаставят пластиковых окон подешевле, и тоскуют по СССРу.
Нет, у нас не включили. У нас +20 в квартире, окна открыты и балкон.
автор Кубик Рубика • 26 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Значит нет.
Чебуратор• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1310-08
Сумчатая кошка• 26 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Дайте денег автору на дом.. Что за бред вы несёте? Власть не справляется со своими обязанностями, а виноваты простые люди, потому что дом не купили.
Вареный лук• 26 октября 2019
А в каком городе автор обитает?
Nastas17• 26 октября 2019
Да включили
Резвая лошадка• 26 октября 2019
Не включили, але коли холодно включаю масляний обігрівач. В ванні постійно вже включений підігрів підлоги.
Сумчатая кошка• 26 октября 2019
Я автора понимаю. У нас 2 окна на север, одно на юг. В квартире морозильник при том,что на улице +25. Проводка очень слабая, выбивает, если включить батарею сильнее. Мы уехали на каникулы греться в Горловку. Здесь тепло. Днем теплые батареи, ночью горячее. В квартире тепло и уютно. Хоть все выздоровели. Каникулы закончились и нужно опять уезжать в ледяную квартиру.
Смешнюча• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Зачем сейчас отопление, если у нас 22 за окном и 24 дома, интересно.
Кружите меня,кружите• 26 октября 2019
Ответ дляСадоводница
окна нараспашку при +10-15 днем?
Резвая лошадка• 26 октября 2019
Ответ дляСмешнюча
Вночі все-рівно холодно...
Пушкининиана• 26 октября 2019
Ответ дляСадоводница
Где это вы интересно в Одессе с окнами нараспашку
Плету интриги• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
У меня холодно, даже когда отопление включают. Пара обогревателей - и вам тепло, а улицу можно не греть.
Застряла• 26 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
На печке тепленько ,туалет в огороде)