Кубик Рубика• 26 октября 2019
Я уже не могу так! У вас включили отопление?
На усмотрение местных властей. То есть, могут и не включать, вообще?
В квартире ужасно сыро. Вода течет по окнам. Болеем, кашляем уже все.
Пропеллер на 6 персон• 26 октября 2019
кривой рог. часть включили, часть нет. но в квартире 22-23 градуса, совсем не сыро, окна на проветривании, хожу в тонком махровом халате
Откушу что там торчит• 26 октября 2019

Тоже ждём батарей! Оболонь, в квартире так сыро что окна плачут. Кондишин на обогрев даёт только временный эффект. Стены то не нагреешь.
Тоже все кашлем.
Малая Налегке• 26 октября 2019
Ответ дляСадоводница
Жесть. Неужели холодно у вас?. Одесса, окна нараспашку. Надеюсь не скоро включат.
мы в харькове, хоть и похолодало, но окна в кв открыты были. Вчера после обеда включили отопление(((( аааааа..... до этого в шортах ходили, а теперь в трусах что ли надо?(((
Смешнюча• 26 октября 2019
Ответ дляДА да да
Интересно где жто 22 и жара за окном)))
Львов, например
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 октября 2019
Ответ дляБрынза
Купите конвектор, они недорогие, оформите переход на электроотопление, будет вам киловатт по 90 копеек, а если есть 2-зонный счетчик, то ночью и по 45. Мы в этом году сделали, красота.
тоже такое хотели, но тормознули, там же автомат требуют ставить на 16 ампер или чего-то там, то будет постоянно выбивать,если включить стиралку и эл.чайник, к примеру, или у вас без автомата?
Пурген• 26 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
У кого в Киеве включили??
На лесном, в квартире пекло, окна навстеж открыты. Завтра +18....на улице
Фекла Персиковна• 26 октября 2019
У меня не включили,Киев.высокие потолки,в доме как в погребе,холодно и сыро.болею,уши+горло+номот влаги даже двери повело в ванной и спальне
Малая Налегке• 26 октября 2019
Ответ дляСмешнюча
Зачем сейчас отопление, если у нас 22 за окном и 24 дома, интересно.
а нам включили, когда дома и так + 20 было(
Шмоточницаца• 26 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Отопление включают, когда в течении трех дней среднесуточная температура ниже +8 градусов по Цельсию. Не включили, жара ведь, куда еще и отопление
плюсую, у нас приватний будинок, ще не думали включати обігрів, тепло вдень
Львів
Телефон Рубика• 26 октября 2019
Мне одной кажется, что по отсутствию отопления сейчас страдают те, кто получает субсидию? Кто по полной цене платит, тот надеется, что включат позже?
Рогнеда Карповна• 26 октября 2019
У меня индивидуалка, но подтапливаю, на 20 градусов настроила, инача холодно, хожу в теплой пижаме и толстых носках
Аноним_Галя• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Сыро в квартире. Конденсат по окнам стекает. За день раз пять вытираю.
Почему камин не купите? С камином намного веселее.
Малая Налегке• 26 октября 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Харьков включили, но не везде
харьков , залютино точно по плану 15, салтовку (трк украина) с 18, а хтз только 25 в обед... лучше бы не включали( жарко дома невозможно.
Багиня• 26 октября 2019
У нас, в Киеве на Троещине, пока не включили, хотя вчера вечером девочки писали, что Троещину уже подключать начали. В нашем микрорайоне, типа, срочно проводят ремонт теплосетей - все разрыто... Но, квартира это такое, можно пережить... Но в нашем садике тоже все разрыто и нет ни отопления, ни горячей воды.(( И бойлер там, понятное дело, тоже не предусмотрен.((((
Зоя Жорівна• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Так включили у вас отопление, в других городах, или нет?
Включили, Умань. У нас индивидуальное, ещё не включали, сейчас вот балкон и окна нараспашку
Фифачка• 26 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Откройте окно, сырость выветрится
Ниче что на улице сыро тоже? Куда выветрится то?
А я с косою• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Віка відкривайте
ЦыбаФу• 26 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
+++
Помню, как заглядываешь в почтовый ящик с замиранием сердца- какие цифры будут в квитанции.
И что в этом году нас в этих долбаных счетах ждёт, неизвестно.
Гомосноб• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Нет, в страшном и убогом СССере, отопление включали 10 октября.
Так в ссср и температура за бортом была холодная. Зимы -25 Глобальное потепление.
Ясно же, что климат мягче стал. Зачем топить?
Я включаю отопление зимой и то очень редко. Новострой. На коридорах топят как в бане.
А я с косою• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Стоит бандура, свет мотает, ничего не греет, проводка только горит, рубильники вылетают.
Уфо купіть
Вилами по воде• 26 октября 2019
Люди, которым не холодно в квартирах в такой период и которые ещё и с окнами открытыми живут - простите, вы моржи? Когда в квартире 18-19 градусов - моя домашняя одежда выглядит, блин, вот так. Полы ледяные. Стены тоже. Хожу в пижаме + флисовый халат сверху, на ногах теплые носки и домашние тапки на натуральной овчине. Это издевательство, о каком комфорте речь вообще?
На морозе• 26 октября 2019
Херсон, +9 сейчас, в квартире +18-19. Последние дни сыро и прохладно, квартира угловая и на север. Дом остывший, холодный, от этого не теплее. Ребенок в садике заболел и сидит дома.
Я вообще прекрасно переношу холод, но мне не комфортно счаз. Именно когда сырость и остывший дом, брр.
Ms. Доброта• 26 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
И не выключали даже при +20 в апреле!
УраганнаЯ• 26 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
У меня вопрос к просящим включить отопление. У вас субсидия? Просто даже если холодно, во что слабо верится у меня в квартире 23с открытыми окнами, не дешевле ли включить обогреватель.
Мне отлично. Отопление надо включать при нулевой температуре
Вы думаете во всех квартирах Украины 23 градуса? Глупости какие, я поражаюсь.
Температура в квартире зависит от многих факторов, я вполне верю что у кого-то 23, у кого-то 17. Люди у которых холодно хотят тепла не в отдельно взятом помещении с дуйчиком, а во всей квартире.
У меня трешка, ну поставлю я везде дуйки, и в ванную тоже, и заплачу намного больше чем заплатила бы за отопление. У меня еще бойлер, и так света мотает много.
Все будет, но потом• 26 октября 2019
Ответ дляЛапка
Харьков включили
Харьков включили только в домах, где на линии объекты соцсферы : школы, сады, больницы. Салтовка, по двум адресам отопления нет. Одна квартира на солнечной стороне, норм, вторая северо-запад, угловая, холодно и сыро.
Багиня• 26 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Ну у каждого человека свой теплообмен.) Я расстраиваюсь только из-за садика, температура в квартире меня вполне устраивает. Проветриваю в течение дня, на ночь окно прикрываю, ибо на подоконнике теплолюбивые растения, чтобы не замерзли ночью. Хожу в футболке и тоненьком флисовом халатике, иногда одеваю обычные носочки, х/б, да и то очень редко, обычно ношу тапочки на босу ногу.)
Телефон Рубика• 26 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
У меня в квартире стены утеплённые, окна хорошие, на полу линолеум, а не плитка. Да, не так красиво, но тепло. Класть плитку на пол без тёплого пола- бред, она же холодная.
Я натуралка• 26 октября 2019
Ответ дляПурген
Я в кинве, сплю с открітой форточкоц, люблю свежий воздух
Про Киев и свежий воздух аж улыбнуло))