Девочки у кого была беременность при эндометриозе? Забеременела самостоятельно или с помощью эко? Несколько лет попыток и инсиминация не дали результатов, врач сказал, только эко и как можно быстрее так как эндометриоз прогрессирует
Вечный двигатель• 26 октября 2019
Ответ дляKsu160576
А вы понимание что такое эндометриоз. Почитайте. Он есть у все, в большей или меньшей степени. И если он есть, то это скорее’+’ беременности, чем’-.’
Та ладно ? Вы ничего не путаете? Что значит есть у всех
Партизанка
• 27 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я забеременела с эндометриозом , аденомиозом ...3 месяца назад
Поздравляю Вас!!!
Вечный двигатель• 28 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Поздравляю Вас!!!
Спасибо
пусть у вас все получится , апчхи на вас