ХдеЯсь?• 26 октября 2019

Хочу,хочу,хочу не могу!Кашемировый,красивый и теплый.У кого есть,покажите!

Свитер,джемпер...кашемировый или кашемир и еще что то
Очень хочется)Где искать,девочки?
SobimaDesign• 26 октября 2019
Ответ дляBlekvud
Тримала, і навіть носила ( і ношу)
Є і кашемірові светри, і мериносові
с плечиков снимите, не издевайтесь над ним))
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
https://www.kujten.com/fr/
А когда у них скидки и какие цены на распродаже?
Вумна вутка• 26 октября 2019
Ответ дляMasja
фото
спасибо)
shabza4ka• 26 октября 2019
Все 100% кашемир, H&M premium.
Это новые, есть ещё с прошлого года. Качеством довольна.
Автор, ищите тут в разделе продаж, пишите « кашемир» в поиске, купите до 1000 за свитер, до 2000 за платье.
shabza4ka• 26 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Woolovers
Заказывала себе и мужу, шерсть правда, не в восторге
автор ХдеЯсь? • 26 октября 2019
Ответ дляshabza4ka
Все 100% кашемир, H&M premium.
Кнопус• 26 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
покажите
https://shafa.ua/women/kofty/svitery/25581011-kash...
Люда Людоедова• 26 октября 2019
https://www.uniqlo.com/us/en/women-cashmere-mock-n...
Языката Хвеська• 26 октября 2019
Сегодня как раз в Бауле взяла 2 кашемировые свитеров и безрукавку.Я за кашемиром и хожу туда,но последнее время редко хорошие вещи,а раньше за раз могла и несколько штук взять хороших
Викасикрет• 26 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
а как вы их там выискиваете?
по чем брали?
Викасикрет• 26 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Я в прошлом году ловила, не било такой цени, а если и била то либо xxl либо xs, а мне М надо.
я С взяла, но он слегка маломерный, вообще у Уника сетка странная
Языката Хвеська• 26 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
а как вы их там выискиваете?
по чем брали?
Да просто,иду и смотрю,уже опыт и вижу ,там же все на вешалках весит.Беру,осматриваю,бирку смотрю, состояние и если устраивает беру.
Свитер взяла за 120,жилетку за 65 грн.
Викасикрет• 26 октября 2019
Ответ дляАлена Светлая
А когда на них будут скидки?
точно не скажу, может зимой
ЕлькиПальки• 26 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
В этом году купила в Массимо, отличный, совсем не кусает. И цвет красивейший.
Кашемир тоже подкусывать может - в прошлом году купила в COSе, ношу только на гольф.
Кашемир никогда не кусается ) настоящий
Приму в дар• 26 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
я такие последние купила состав 100% кашемир мне очень нравятся у меня много кашемировых очень их люблю
откуда Ваши и в какую цену?
Викасикрет• 26 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Свитер взяла за 120,жилетку за 65 грн.
надо и себе сходить)
Все будет, но потом• 26 октября 2019
Ответ длякультУра
Спасибо, а скидки часто бывают, не подскажите
Стандартно в конце сезона на все.
Плюс акции к праздникам.
Посматривайте)
Пописанная парта• 26 октября 2019
Девочки, а как вы эти кашмиры носите, на голое тело? В смысле, только на лифчик?
Или чтото поддеваете, тонкую майку?

И как быть с потоотделением?
Если каждый раз стирать после одного надевания, то, во что превратится этот свитер?
Все будет, но потом• 26 октября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот тот красный, что на фото, брала за 67 евро. Но это качество экстра, не Юникло, не Утерке...
мне все у них нравится. Я брала платье, кардиган, спорт-джемпер, снуд - все великолепное, мягкое, ноское, держит форму.
Женщинас• 26 октября 2019
Тоже очень хотела . Купила Uniqlo и J. Crew кашемировые свитерочки, на ибей выиграла, правда ещё едут ко мне. Еще пальто очень хочу
Одноклассница• 26 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Купите на рынке за 500-800 грн хороший
Зачем на ветер деньги
откуда на рынке кашемир? вы вообще понимаете, что это ? кто его привезет на рынок?
это не просто мягенько
Одноклассница• 26 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
возможно))но мякусенький,теплый и оочень приятный
Материал Верх: 100% полиакрил
Ну...теплый он только летом)))
jif• 26 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
неет,купила 2 шт шерстяных
они колются так,что носить невозможно ((
У меня с шерстяным то же, а вот кашемир хороший.
Катька Пушкарева• 26 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
https://www.kujten.com/fr/
а с этого сайта можно самим заказать? или через послредника?
КлараЦеткин• 26 октября 2019
Как стираете кашемр?
Masja• 26 октября 2019
Кашемир стираю в спец средствах, они продаются думаю везде у нас.
Кондиционер использую с Жасмином
Например кашемир белье домашнее и для сна от Интимисими я стираю каждый день, настоящий качественный кашемир остаётся таким же как и до покупки! Это проверено!
С шерстью тоже самое
Masja• 26 октября 2019
Так же во многих магазинах с покупкой кашемира дают в подарок специальную щеточку
По уходу за кашемиром
Костюмы и комбезы сдаю в химчистку
Остальное стираю дома руками.
a.ostroverh• 26 октября 2019
В прошлом году купила платье-свитер от украинских caterina&me
Меринос+альпака+кашемир+ акрил
Мягкий, теплый, уютный)
Кашемира конечно 5-10%, но и цена была до 2000 кажется. После этого взяла ещё пару свитеров, юбку, брюки с +- таким же составом. И довольна как слон
Сел только свитер, и то, дочка решила помочь и простирала его на режиме чуть ли не вываривания
А весной взяла у них по скидке молочный костюм
Там кашемира 80%
И додумалась в сентябре его на слете выгулять

И ничего, стрилальная машинка, кондиционер)))

Ни на одной вещи нет катышек, и все отлично стирается на 40 градусах)
Нигде ничего не растянулось)
КохайтесьЧорнобровi• 26 октября 2019
+
Уты-фрутик• 26 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот такой обошёлся до 50$ по скидке. Полная цена была 250$.
Дорого для такого