Пончик Солнечный• 26 октября 2019

Говорите, новое лучше секонда...

Вчера прошлась по ТЦ, зашла в Бершка, Хаус, Страдивариус и пр. Толстовка 700-900 грн, она уже новая с катышками висит, джинсы хотела взять в Страдивариус в примерочную, смотрю, снизу по шву разошлись. Есть и норм, конечно, но там от 1200 грн. Пальто, правда, в Бершка понравилось. пару раз постираешь эти вещи и они уже , как секонд. Вот верхнюю куплю новую, а остальное можно и в секонде искать, жаль за пару кофт выкинуть 2000 тысячи, а они потом , как тряпка. Посоветуйте , где толстовки норм качества?
автор Пончик Солнечный • 26 октября 2019
Ответ дляМеряю от 0
заказываю на ин сайтах по тц давно не хожу, все новое и качественное по отличным ценам
Какие фирмы, не подскажете?

Капитанша• 26 октября 2019
Толстовки отличного качества у Левиса. У меня их несколько, одну ношу уже более 2-х лет, стирала уж не знаю сколько раз- ни катышек, ни изменения формы, ни изменения цвета. Мега довольна! Но я выбираю цвета серый и белый. Цвет не выстирываться. Очень рекомендую!
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо, там, наверное, цена от 1000 грн?))