Ще з цiкавого А здесь не банят за голове фото? +10 Лампа Для маникюра какая? +7 Постарела ужасно +94 Тема для людей без комплексов. И мам мальчиков.Как ваш муж/партнер реагирует на +75 Какой у вас индекс массы тела (ИМТ)? +40 Как вам мужчина на фото? +11 Скільки лишаєте масажисту на чай? Чи не лишаєте? +28 Как не сгореть на солнце в отпуске? +15 Я потратила почти 27 тысяч гривен у косметолога за месяц +49 Сколько лет дадите? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну7+1807 Почему забили на оборону Херсона?6+1586 А вы тоже такие проработаные?7+1537 Як відварити одну мерзоту. Ворожба6+1536 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась5+1225 Що порадити доньці підлітку?4+974 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+893 ещё
Сейчас читают! Рассказывать свекрови правду о своей жизни или держать дистанцию+471 Нужен взгляд со стороны! Помидорки черри как перекус в школу/на прогулк3+423 Гинеколог и таинственное воспаление+401 Не люблю в мужчинах вот это фейковое благородство+341 Красите ногти сами или только к мастеру?+331 Люксоптика, футляр в подарок+311 Як відварити одну мерзоту. Ворожба6+296