Белоснежко• 26 октября 2019

Боже мой, зачем вы пользуетесь этим словом "маломерят"?

Отдает цыганщиной. Неужели нельзя сказать "на размер меньше"
Уси Пуси• 26 октября 2019
Язык - система динамичная. Если какое-то слово становится широкоупотребляемым, оно рано или поздно станет литературным. Не вижу ничего плохого в слове ´большемерит´.А у вас,милочка,с восприятием, нервной системой и воспитанием большие проблемы))

Стриптизерка• 26 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Ага)) я многозначительно молчу, неправильно так, да?
Нужно отвечать среднемерки
Компас Ижевска• 26 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Ну а как им еще ответить,сначала спрашивают замеры ,и потом контрольный а вонЫ большемерят или маломерят
А если без смеха- то отвечаю- решайте сами , что они делают, замеры указаны. Вот реально, не понимаю таких параметров)))
Интеллектуальные оладьи• 26 октября 2019
Нездоровую нервную систему надо бы подлечить..
.
Компас Ижевска• 26 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Нужно отвечать среднемерки
Анонимба• 26 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Мне это слово напоминает ’пармалатки, пармалатки!’ - цыгане в 90-х куртки предлагали
кто ж виноват, что у вас в 90-х такие связи были)
КокошинЭль• 26 октября 2019
Ответ дляБелоснежко

Elani• 26 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
с речью у вас явно плохо, ’маломерят’)))
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 26 октября 2019
Ответ для3@йk@
Гугл к вашим услугам, не поленитесь.
Она сейчас к цыганам сбегает и найдет неприятные ассоциации со словом гугл и словарь
3@йk@• 26 октября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Судя по всему, это уже произошло - причем, задолго до создания этой темы
КошкинДом• 26 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
ну и говорите, что ’вещь не соответствует размеру’.
Все что угодно Лишь бы Вы улыбались! Ну откройте уже тайну, что там у цыган за «Пармалатки» такие?! У меня вот ассоциация возникла с молоком Parmalat...но они ведь не о нем, да)
Налетчица Муся• 26 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Так это ваши личные проблемы.
YuliaYuliaYulia• 26 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
’вещь не соответствует размеру, брать на размер больше’?- про маломерит? Зачем, если есть 1 всем понятное слово?
Налетчица Муся• 26 октября 2019
Автор, у вас большие проблемы. И явно не со словом ’ маломерят’.
YuliaYuliaYulia• 26 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я еще раз обращаю ваше внимание на то, что эти слова разные.
непонятное ’маломерит’ это что, глагол?
Сразу очевидно, сколько книг прочитали Вы.
Интеллектуальные оладьи• 30 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Это лично ваши ассоциации