Мама Чели• 26 октября 2019

Посоветуйте средство для стирки свитеров

Девочки, кто чем стирает свитера?
Плету интриги• 26 октября 2019
Perwoll

ZaRaZa• 26 октября 2019
Perwoll
Семен Семеныч• 26 октября 2019
Шампунем, который не подошёл волосам)
АБВГДейка• 26 октября 2019
Домол рожевий
Кинг-Конгша• 26 октября 2019
гелем для цветного, важны фактор соблюдение температурного режима на этикетке
Птица Говоруша• 26 октября 2019
Стирка вещей во многом зависит от качества стиральной машины, не только от программ, проверено.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 октября 2019
Якщо акрил, фліс, бавовняні светри, то можна для делікатних тканин домол. Для вовни рекомендую амвей для делікатних тканин.
...ir4uk...• 26 октября 2019
Розовый Формил или Тандил голубой
ВсеПроВсехЗнаю• 26 октября 2019
Не більше 30°С, 400 обертів. Сушити при кімнатній температурі.

Бентливуман• 26 октября 2019
Кашемир.Покупала в Эпике.Отстирует отлично,запах приятный.
Не будь КакСвета• 26 октября 2019
Eucalan. С эфирными маслами от моли, очень экономичен, не требует полосканий. Но использую только для шерстяных вещей.