Осторожная• 26 октября 2019
Сколько детей у Вас, советчицы?
Почти в каждой теме читаю, что в семьях трое-четверо детей, а то и пятеро.
Тут мамы одного ребёнка есть или у всех минимум 2?)
Результат:
вже голосів:
130 (41.53%)
Двое
121 (38.66%)
Один
26 (8.31%)
Трое
10 (3.19%)
Мы чайлд фри. Детей нет.
9 (2.88%)
Нет детей. Пока не можем себе позволить.
8 (2.56%)
Нет детей. Пока не получается.
5 (1.6%)
Четверо
4 (1.28%)
Пять и более
АдеКВАтная• 26 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Спасибо за правду.Нескромный вопрос:если ещё забеременеете-будете рожать?И +2,3,4-Вас не смутит?
Я уже взрослая тётя и надеюсь что следующая маленькая прелесть которуя я возьму на руки - это мои внуки :)
В общем-то при 25+ годах сексуального опыта один залет (после 3 родов не сумела овуляцию проконтролировать, купила прибор после этого и в день овульки чай вместо секса)
Не зарекаюсь конечно, но если и будет - то максимум еще один. У моей мамы и тетки уже примерно в моем возрасте начинался климакс. Так что + 2,3,4 чисто физиологически уже нереально :)
Пушкининиана• 26 октября 2019
У меня одна дочка.Эгоистка полная.Но двоих бы я не потянула.Киев.А отказывать в *забаганках* я не хочу.
Пушкининиана• 26 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо.Ой,не зарекайтесь.Здесь столько тем было,типа*думала климакс,а я беременна* и роды в 45,49,50,55.Это только те темы,что я читала.
КартаБезКомиссий• 26 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
С пьющей не хотите ли?)
Неа, я приличный
АдеКВАтная• 26 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Ага, тоже знаю случаи, потому приборчик для определения овульки всегда при мне :)
Лучше быть молодой бабушкой чем старой мамой (старшей моей 19 так что возможно скоро хотя молодежь сейчас долгие годы чайлдфри)
Разачаровусь_очень_быстро• 26 октября 2019
В моем окружении второго себе позволяют только с достатком выше среднего.