А у нас макарошки• 26 октября 2019

Тело возле дома

В нашем доме 16 этажка еще в середине дня с 14го этажа выбросился мужчина... приезжали все службы, но тело никто не забрал... так и лежит под домом просто накрыто. Говорят люди, что ждут родственников с другой части страны. Я в шоке... даже не огородили. А если собаки ночью тронут. Это ужас просто (((.
Может есть тут полицейские, так и должно быть?
Под пытками• 26 октября 2019
Это бардак.

Дама-мадама• 26 октября 2019
Где это я хочу посмотреть поближе
Ну ниче се• 26 октября 2019
какой город? Киев?
Баба_Воля• 26 октября 2019
Думаю, не спешат специально. У знакоміх в пригороде пару лет тому тело лежало летом часов 8 точно во дворе, который примікает к райотделу, констатировали смерть и лежало тело, ничем не огорожено и даже не накрыто. Там сердечный приступ случился у молодого мужчины. Видимо, это обычное дело, если родственники за свои деньги не наняли труповозку или не дали денег, чтобы ускорить процесс
Миссис Буркул• 26 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
А в морг почему они не отвезли
Удалено администрацией...
Разачаровусь_очень_быстро• 26 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
У нас лежало часов 6 пока увезли.
Полиция осматривает тело и уезжает, а потом приезжают службы забирать
полиция охраняет тело, однозначно недалеко в машине кто-то сидит и присматривает
Рассказница• 26 октября 2019
Я не знаю,кто и что должен, но в детстве, в соседнем подьезде женщина выбросилась с крыши. Это июль,жара. На рассвете. Мой отец как раз на балконе курил и она мимо него пролетела. Так вот...через час приехала милиция,скорая. Но тело закрытое на жаре лежало часов до пяти вечера! Только потом забрали
Рассказница• 26 октября 2019
Никто его не охранял и не присматривал.
Колупалочка• 26 октября 2019
лет 7 назад из дома напротив с 9 этажа тоже кто-то выпал. тело лежало накрытое на земле, долго никто не забирал, ужасное и грустное зрелище

Рассказница• 26 октября 2019
Это было лет 20-18 назад. Так всегда работала милиция. И изменений в нашем законодательстве не касается...
Ответ дляРассказница
Никто его не охранял и не присматривал.
допустим, тело кому-то понадобится и его уберут с места. Приехала машина - тела нет, думаете к полиции вопросов не будет? Повторюсь, тело под присмотром, если рядом на пеньке никого нет, то совсем не значит, что полиция не присматривает. В машине сидят
english book• 26 октября 2019
Что там возле дома.В поликлинике места не нашлось для умершей в очереди женщины.Гарматная,Соломенский р-н,Киев.
https://www.google.com/amp/s/tsn.ua/ru/amp/kyiv/v-...
Ответ дляenglish book
Дело в том, что запрещено простым смертным трогать тело до осмотра судмедэксперта. Второй момент, куда его? в кабинет, манипуляционную, в гардероб в уголок? Куда бы вы убрали? Если в подъезде случилось? в ближайший тамбур? в кватриру? Никто тела не трогает
Бабушка мороз• 26 октября 2019
Ответ дляenglish book
а куда ее должны были в поликлинике деть?
english book• 26 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Ну хоть в свободный кабинет.А не в коридоре,где сердечники в очереди сидят.Там всегда есть свободные, нерабочие в данный момент кабинеты.Обычно половина закрыта.
Чучело-Мяучело• 26 октября 2019
Ответ дляenglish book
До приезда полиции нельзя трогать и перемещать трупы
автор А у нас макарошки • 26 октября 2019
Ответ дляОднозначная
автор какой район?, приду гляну
Харьков, Алексеевка.
Ответ дляНу ниче се
какой город? Киев?
Харьков
Ответ дляСарафанное радио
Так даже не оградили никак ... хоть бы ленту натянули. Может где-то и сидят, но безответственно. Мы с дочкой гулять вышли и наткнулись на дорожке на накрытое тело. Благо дочь не восприимчивая и уже не маленькая.
А пьяный вечером и споткнуться может.

Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Пришла и моя очередь быть окрещенной троллем)
НеВРотик• 26 октября 2019
Не причитайте и не несите бреда,приедет спец машина и отвезет в морг,все просто.Скорая трупы не перевозит,у них полно другой работы,а спец машин всего то 2,ну было по меньшей мере,одна на левом,вторая на правом берегу,Киев к примеру.
Бабушка мороз• 26 октября 2019
Ответ дляenglish book
во -первых нет свободных, во-вторых кто должен был труп переносить? и в-третьих, а ничего, что тело до осмотра смэ нельзя трогать?
english book• 27 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
По первому пункту не согласен.До того,как перешел на страховую медицину,регулярно был именно в этой поликлинике.Процентов 40 кабинетов,закрыто.Потому как либо прием позже, либо врача нет,либо это подсобка,или перевязочная какая то.
А труп могли перенести медработники.Или им страшно?