Хачапууури• 26 октября 2019

Затхлый воздух в прихожей

Проветривать не помогает - окна далеко, нужно долго держать настежь, это нереально. Как с этим бороться? Вот заходишь в квартиру и неприятный запах. Не чего-то конкретного, а просто какой-то кислый, затхлый. Готовлю с вытяжкой всегда. Что вы делаете для приятности? Ароматизатор не сильно помогает.
АдеКВАтная• 26 октября 2019
Открывать двери в ванну и туалет. Там вытяжки.

Плакат с автографом зимы• 26 октября 2019
Обеспечить приток воздуха. А каким образом это уже от планировки зависит.
автор Хачапууури • 26 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Они не у входа, а в глубине за поворотом. Не дотянет.
автор Хачапууури • 26 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Получается, невозможно. Только дверь на площадку открывать, но это ж не дело...
Сегодня сержусь• 26 октября 2019
Убрать залежи вещей и ковры
РукиМыли?• 26 октября 2019
Ответ дляХачапууури
Один раз в день сквозняком можно проветривать, у нас на этаже окон нет - только так и делаю, чтобы не задыхаться когда двери закрываешь и стоишь в общем коридоре...
Ответ дляХачапууури
Вы все время дома или днем никого нет? Если второе, то уходя ставьте окна на зимнее проветривание на весь день. Хорошо проветривает, проверено на моей одностронней квартире. Ну и при этом дверь в санузел с вытяжкой тоже открытой лучше держать, пусть они и за углом.
автор Хачапууури • 26 октября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Убрать залежи вещей и ковры
Никаких ковров, одежда в двух шкафах. Еще пока с обувью, и все.
автор Хачапууури • 26 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я работаю дома. Ближайшие окна - 4.5 м по прямой и 2 м в сторону. Хотя если везде их так открыть, может, и помогло бы...

Ответ дляХачапууури
У меня еще дальше, чем у вас, но окна на зимнем весь день превосходно проветривают.
СноваЗдорова• 26 октября 2019
Ищите что издает запах,может обои,может мебель,может обувь,может коврик.
автор Хачапууури • 26 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, я попробую, спасибо.
Меряю от единицы• 26 октября 2019
Вытяжку сделайте ещё
АфродитаПетровна• 26 октября 2019
О! И у меня все как обычно, а тут вроде как чужой запах...