Экспертиза• 26 октября 2019
Девоньки, попался таки миллионер на СЗ!!!
Фотки приложила)
Чисто случайно выскочил в Баду.
Заскринила.
Это ж он, тот самый известный миллионер под 50, который молодится?
Не могу найти его в гугле..
А вы тут пишете, что нет мужчин нормальных.
Нужно искать:)
Чисто случайно выскочил в Баду.
Заскринила.
Не могу найти его в гугле..
Нужно искать:)
Застряла• 27 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
А я не зню кто мой
Киношные образы нравятся одни, а влюбляюсь совсем в других)
Ну я собственно тоже. Но молодой Чернышов мне ооочень нравился внешне.
мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Посмотрела. Не, не нра) Мне сейчас азиаты нравится стали. Рассмотрела в них красоту
Застряла• 27 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
О, мне как раз сингапурец подмигнул. ))) симпатишный )))
мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Застряла• 27 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Этот?)
Неее. Мой красивше и в жёлтой кожаной курточке
мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Ответ дляЗастряла
)Зато этот, пишут, не стареет)
Застряла• 27 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
)Зато этот, пишут, не стареет)
Та обычный качок, в прошлом мааадель. Все стареют.
мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Да, но для 50 выглядит круто)
Застряла• 27 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Да, но для 50 выглядит круто)
Вы корейцев видели? Они в 50 выглядят на 25
мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Только в кино) Но корейцы- фанаты пластики
Застряла• 27 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Прголовно? Мужики тоже?
мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Прголовно? Мужики тоже?
Практически да, у них эта сфера очень развита, плюс есть стандарты красоты, которым принято соответствовать. Самые желанные подарки там - это пластика. И там считается нормой рассказывать друг другу что нужно исправить во внешности. Те, что в телевизоре, преимущественно, тюнингованные. Все эти айдолы. Простые смертные думаю нет - это ж, все-таки, стоит приличных денег.
Застряла• 27 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Почитала
Застряла• 27 октября 2019
Просто недавно корейских женихов рассматривала, в 45 выглядел на 20. Но правда миллионер какой-то. наверное таки пластика. Но выглядит идеально. Я ничего не заподозрила. Короче, полистала ровесников и поняла,что мне не светит )))
мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Почитала
Ага, только там не все так просто. Они ж помешаны на белой коже и наносят вагон косметики - отсюда и многоступенчатая система ухода, просто так тонну стойкой косметики даже не смыть. А еще бухают по-черному вечерами, причем и девушки тоже. И воздух не везде достаточно хорош, чтобы ходить без масок. Вода местами такая, что без дорогостоящих средств для мытья, волосы будут похожи на паклю и их толком не расчешешь (это я смотрела видео от русскоговорящих, которые там жили/работали). Т.е. усиленный уход вынужденный, доступен не всем. Ну и по качеству еды ничего не могу сказать, но вряд ли она там исключительно здоровая.
мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Мне нравится парень помоложе, но тоже не светит.
Застряла• 27 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
ну нам там не жить ))) у нас вода тоже. сами знаете... по крайне мере в Киеве.
мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Конечно знаю) У самой ’шампанское’ из крана. Но здесь я, хотя бы, волосы расчесать могу
Не жить, но, елки, где взять красивого мужа?))
Застряла• 27 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Мне дюже красивый не нужен. пусть лучше будет умный, богатый и щедрый
мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Ответ дляЗастряла
)Тоже правильно) Но и таких не наблюдается в ассортименте)
И.О. человека• 27 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
А оно не сильно связано с качеством. У меня из крана течет вкусная питьевая, а расчесаться не могу. Все украинские иммигранты плюются и делают стрижки
мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Это где?