Опля Картопля• 26 октября 2019
Сапоги большого размера((
Девочки, может кто сталкивался.Нет сил. Хочу купить хорошую обувь- покупаю, а она на один сезон. У меня 42 размер ноги. Хочу купить качественную нормальную обувь не на один сезон. Есть ли хорошие брендоые магазины, где торгуют именно большими размерами?
Бабушка-байкерша• 27 октября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Я мучаюсь всю жизнь.. у меня стопа 27,3 (((( и рост при этом 1,78.. Вес 77 кг.. кость тяжелая. Внешне стройная, но 77 это не много и в то же время не мало.
Я тоже всю жизнь мучаюсь (особенно с 6 класса школы) У меня сейчас она больше вашей. Ощущение, что за последние годы ещё выросла
Бабушка-байкерша• 27 октября 2019
Сейчас нашла у себя в городе магазин с большими размерами. Но я из Запорожья
Опля Картопля
• 27 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
у меня после родов выросла по-моему,тоже(((((
а в школе молчу-все девочки,как девочки а я вечно в каких-то взрослых со своим 25,5 ((( одноклассники подсмеивались... да и сейчас на работе подкалывает одна недалекая-ой с твоим 43 им ты еще нашла что-то? Я купила босоножки маломерки -43 -его размера, так и с этого ржут..обидно..
Бабушка-байкерша• 27 октября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Я сапожки 42р. купила. У меня 28,2 стопа примерно. Но это редкость. Именно в магазине для больших. И я ещё не рожала.... Эх.
Опля Картопля
• 27 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
а что за магазин?))